Блог BeNdTnEr'а: Еженедельный спортивный обзор

Опять обзор от меня, на этот раз текста не пожалел smile.gif

https://bendtner-fcz.livejournal.com/6383.html
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.3
    27.04.2011 в 09:06
    Хм. Первые два абзаца для обзора вполне, лучше, чем в прошлый раз. Третий - кратко по результатам тура. Я понимаю, что скорее всего Вы все матчи не смотрели, тогда может и не стоит писать, а просто итоговый счет дать? Все же в матче Динамо - Анжи было удаление, динамовцы отыгрывались в меншьшинстве дважды, прежде чем счет утвердился окончательно. Да и сама игра была одной из лучших в туре, если не лучшей. Это мое субъективное мнение. Я бы ее выделил, если смотрел.

    Про Кубок Короля. Даниил. "Матч начался очень напряжённо, и на протяжении всех девяноста минут игры доминировала «Барселона»." (с) Это же не так. Первый тайм полностью остался за Реалом. Барса ничего не смогла сделать, вообще ничего не получалось в атаке. А Реал имел как минимум два шикарных момента, где Барсе просто повезло, особенно с ударом Пепе в штангу. А вот во-втором тайме Барса всецело перехватила инициативу и только три чудо-сейва Касильяса спасли сливочных. Да и как-то сухонько получилось. В конце, может быть, стоило добавить чем закончилась история с кубком. Я про колеса автобуса.

    Мне кажется, что Вам серьезно надо проработать стилистическую и творческую составляющую Ваших работ. Тут есть к чему стремится. Может быть использовать исторические параллели. Другие приемы. Побольше читайте лучших представителей этого жанра. Анализируйте их работы, приходите к своему варианту. Вобщем, если хотите достичь чего-нибудь значимого, то придется поработать. Пока же, как мне кажется, Вам не хватает времени на все Ваши проекты. Подумайте, может быть будет лучше сконцентрироваться на чем-то одном, для развития. Решать, разумеется, Вам.