Чемпионат Мира 2018 и его проведение..

Как это не было бы плачевно , но давайте посмотрим на ситуации этого года.
1) в Санкт-Петербурге Роберто Карлосу показывают банан , великому игроку .
2) Болельщики спартака кидают фаерами в Людей! это Угроза Жизни!!
3) Болельщики спартака выбрасывают фаеры на поле , в итоге газон нужно менять
4)ОМОНовск Сити - Избили болельщиков , Отвратительное условия для прохода на трибуны , не какой организации. Удар Данко Лазовича ЭлектроШокером , Игрока!!!
5)Болельщик Крыльев Советов выбежал на поле и кинул в Роберто Карлоса , Банан ! ну где это видано ...
6) Товарищеский Матч Сборной России , болельщики России выбежали и забили гол в ворота.

А теперь давайте представим что это все происходит на ЧМ у нас! да это стыд на всю Россию! а ведь так хочется показать Европе , как хорошо у нас тут , показать детям - вот она красота футбола , вот они великие игроки , стремитесь занимайтесь ! но увы с тем что сейчас есть это не возможно. так может не стоит проводить его у нас ? или как то начать этим заниматься всерьез?
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0.2
    23.06.2011 в 06:17
    Билеты будут дорогие,часть лихого народа не попадет на стадионы,а нас "семечкогрызов" ОМОН не тронет(я так думаю).И бананами мы не кидаемся.
    Все будет хорошо,не нервничайте smile.gif
    Eralko
    0
    23.06.2011 в 06:23
    я бы был бы рад не нервничать да ситуации не приятные .в питерских болельщиках я уверен , но поедут то к нам на стадион не только "наши " Москвичей поедет тоже достаточно . я тоже думал что лазовича не кто не тронет , даж в мыслях небыло самых фантастических , увы ... вышло не так
  • x3m_100r
    0.1
    23.06.2011 в 06:35
    Господа. Не рановато тема то создана? За эти годы еще сто раз изменят полицию на милицию, а милицию еще во что - нибудь. Зависеть все будет от власти и желания нежелания что-то менять. Но уверен что к 18 году что-нибудь придумают. Создают спец. подразделение ОПОН 2018 который будут готовить узкопрофильно только к проведению футбольных матчей и общественных мероприятий. Странно, что группу Альфа не привлекают еще на стадионы, они без шума и пыли бы все делали )
    Шелдон
    0
    23.06.2011 в 06:42
    Не рано, менталитет не меняется от одного названия. Если мы полицию назвали полицией она стала более адекватной от этого? Нет, изменить себя не так просто как кажется и меня не покидает чувство, что и 7 лет мало. Быдло с требун будет убрано и пускаться на них врят ли будет, видимо болельщикам Спартак в полном составе и многим другим из фанатского сообщества придется дома смотреть на ЧМ2018, ввиду их несостоятельности, как адекватной ячейки общества. Полицию надо давно убрать с матчей.
    arom
    -0.1
    23.06.2011 в 08:38
    Странно, что группу Альфа не привлекают еще на стадионы, они без шума и пыли бы все делали )

    чтобы действительно без шума и пыли, достаточно взвода снайперов на полуторакилометровом удалении. smile.gif
  • ГРомыч
    0.4
    23.06.2011 в 06:40
    Тема не для Основной книги.
  • Alemann
    -0.1
    23.06.2011 в 06:43
    Зато стадион на Крестовском достроят. Возможно wink.gif
  • Merzkiy
    0.4
    23.06.2011 в 06:52
    В Российский футбол. Там, кстати, есть темы про подготовку к мундиалю. Минус за оффтоп.
    Старый_дед
    0.3
    23.06.2011 в 07:32
    согласен абсолютно.
  • Илья
    -0.1
    23.06.2011 в 07:41
    До 2018 года ещё долго ждать, много что изменится на планете, ну и в футболе конечно......
    Rassel
    -0.1
    23.06.2011 в 08:26
    До 2018 года ещё долго ждать, много что изменится на планете, ну и в футболе конечно......


    Да и эта ветка тоже закончится. Всё пройдёт, и это тоже пройдёт (кольцо Соломона)
  • Некто
    -0.1
    23.06.2011 в 08:37
    А он вам нужен, этот ЧМ2018? Очередной распил бабла и самопиар.
  • Yappi
    0.1
    23.06.2011 в 09:01
    это фигня. это всё- фигня.
    бананы, болельщики и прочее.
    вот то, что бородатые улыбчивые кавказцы могут не только пластид- а и немирный атом изготовить к тому году- вот это не фигня.
    ЮАР- там тоже не круто было. избивали и грабили на улицах, проникали в номера, вычищая всё, что плохо лежит. полиция была усиленной- но её, очевидно, не хватало.
    про Бразилию ваще страшно думать, что там будет. вычищают фавеллы, в которых десятилетиями сидят тысячи вооружённых до зубов наркоторговцев- сомневаюсь, что вычистят. скорее, окружат их, и не будут никого выпускать за пределы оцепления.

    а наша банановая страна скоро перестанет быть таковой, уверен. наведут марафет, как в англицких странах, когда все будут бояться даже рыпнуться. стадионы будут новыми, с современным видеонаблюдением. в англиях как? если ты попал в объективы- тебя пожизненно отлучают от посещения стадионов. а это серьёзно. там все дорожат своим правом посещения, и глупостей не творят. потому и стадионы чисто футбольные, без оградок. игрок аут бросает- его по спине болельщики дружелюбно похлопывают. ну, по крайней мере, Бэйла, из того, что я видел))
    у нас есть аж 7 лет, чтобы вразумить наше банановое быдло, и отучить громко смердеть.
    фаеры: бросил, попал в кадр- прощай, любимый стадион. в наших РЖПЛах наверняка об этом думают, и попытаются внедрить в ближ. время.
    чую, стадион Зенита на крестовском будет испытательным полигонов в этом плане. он же чисто футбольный. оградок тоже, вроде, не планируется. только стюарды, да камеры. и ШТРАФЫ! "эгей, каналья, вот тебе штраф на стотыщ! и банан свой забирай!"
    эффект очевиден))
    Eralko
    0
    23.06.2011 в 09:22
    очень бы хотелось конечно что бы так оно и было , и чтобы стадион наконец то построили быстрее ! если сделают все для болельщиков и их мирного проведения , это будет просто шикарно !!
  • ChelNok
    -0.3
    24.06.2011 в 09:26
    Президент (ну Путин или Медведев) к 2018 году выдаст указ о запрете ввоза в Россию бананов! Так что все будет норм!) )))) wink.gif
  • Богдан
    0
    25.06.2011 в 03:31
    за*бали
  • Себе на уме
    0
    27.06.2011 в 03:03
    На мой взгляд, хорошо, что все эти "косяки" сейчас вылезают - это позволяет определить направления предстоящих работ. smile.gif Кстати, кто у нас там на подхвате чемпионата мира-то? Англия? Вот, значит, кому выгодны скандалы и бананометатели на наших стадионах..
    tantan
    0
    27.06.2011 в 06:00
    да да это коварные англичане зарядили электрошокер и завезли бананы biggrin.gif
  • avast
    0
    23.06.2011 в 09:03
    Я не понимаю!!! Зачем кидать такие темы СЮДА ? Есть же разделы для этого ! sad.gif
  • avast
    0
    23.06.2011 в 09:03
    Я не понимаю!!! Зачем кидать такие темы СЮДА ? Есть же разделы для этого ! sad.gif
  • avast
    0
    23.06.2011 в 09:03
    Я не понимаю!!! Зачем кидать такие темы СЮДА ? Есть же разделы для этого ! sad.gif