Миссия выполнима?

...
Ирландцы самоотверженно защищались, минимум пять раз спасая свои ворота от вернейших голов (трижды Гивен и дважды защитники выносили мячи с ленточки), но это и весь их игровой багаж по отчетной игре. Россияне же показали хороший и цельный футбол, но не смогли преодолеть свои фирменные проблемы.
...

полностью:
https://stometrovka.info/2011/09/07/missiya-vypolnima/
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дик
    -0.1
    08.09.2011 в 01:52
    Родион, хорошо! Кое-что конечно.... нет не буду портить впечатление.

    Спасибо.
  • Сигизмунд
    -0.1
    08.09.2011 в 09:51
    Россия не умеет забивать. И не умеет сыграть на результат в решающем матче. Игра в Словакии будет как раз решающей - ее наши проиграют. Не сомневайтесь. Туча Марибора опустится на Братиславу. Вот увидите. Не надейтесь.
    baraban
    0.1
    08.09.2011 в 10:40
    На работе сегодня тоже самое сотрудник сказал, засмеяли
    biggrin.gif
    Пройдём, выкрутимся, выиграем - тебе назло...
    Главное пуп не порватьsmile.gif)
    Femina
    -0.1
    08.09.2011 в 11:23
    Главное, не делать опрометчивых замен.
    Думаю, дожмут ребята и своё возьмут.
    smile.gif
    parfion.rus
    0.2
    08.09.2011 в 11:49
    Что же надо сборной сделать, чтобы так ей не доверять? Эх, не понимаю я вас..(
    rodocop
    0.1
    09.09.2011 в 12:50
    Сигизмунд, мы все любим пошаманить, но даже в этом стоит знать меру tongue.gif
  • 12 ИГРОК
    0
    09.09.2011 в 08:51
    Я всё таки считаю,что наши умею играть в футбол,а то что они не смогли забить ЭТО случайность.В мировом футболе такое встречается на право и на лево.А со Словакией мы должны сыграть также как и с Ирландией,тогда победа нам обеспечена.Ведь у Армении получилось и у нас получится!(Я на это надеюсь)
    sir-taki
    0.1
    16.09.2011 в 12:08
    А по факту - никаких случайностей, и игра Зенита как ни прискорбно - упала дальше некуда, сплошной брак в передачах, безотвественная игра при потере мяча, один Керж заряжен на удар, остальные боятся мяча как огня - скорей бы отделаться - где составляющие победного духа!? Игра с "АПОЭЛОМ" - без слез не взглянешь. При таких контрактах - ТАК играть... Пора задуматься и тренерам и гендиректору - а нужны ли Зениту игроки, которые подходят к своим обязанностям спустя рукава. И не надо кивать на "удачу" - результаты по заслугам. Просто уровень ЧР упал, нечего делать нашим на ЧЕ и ЧМ с такой игрой... Ожидания намного превосходят реалии - отсюда сплошные разочарования.
  • onik95
    0.2
    09.09.2011 в 09:00
    Выполнима вполне...если миссионеры только её выполнение заранее отмечать не начнут.
  • Donny
    0
    09.09.2011 в 11:47
    По всем параметрам, кроме везения, наша сборная сильнейшая в группе. Верю, что ребята постараются компенсировать невезучесть упорством. Жаль, что нет полного понимания среди игроков, нет полной сыгранности.
  • rodocop
    0.2
    07.09.2011 в 02:57
    ...
    Ирландцы самоотверженно защищались, минимум пять раз спасая свои ворота от вернейших голов (трижды Гивен и дважды защитники выносили мячи с ленточки), но это и весь их игровой багаж по отчетной игре. Россияне же показали хороший и цельный футбол, но не смогли преодолеть свои фирменные проблемы.
    ...

    полностью:
    https://stometrovka.info/2011/09/07/missiya-vypolnima/