Футбольный Евро уикенд 30/09 - 02/10

Ну что же. После баталий ЛЧ и ЛЕ в выходные отдохнуть тоже вряд ли удастся. Начнется футбольный Евро уикенд традиционно в Бундеслиге матчем Штутгарта и Кайзерслаутерна. Боруссия Дортмунд играет с Аугсбург в субботу (17:30), а лидер Бавария пободается с идущим четвертым Хоффенхаймом.

Сразу два дерби пройдут в АПЛ: в субботу в 15:45 Эвертон встретится с Ливерпулем, а в воскресение в лондонском дерби сойдутся Арсенал и Тоттенхем (19:00). Так же будет интересно посмотреть, как МЮ и Ман Сити будут себя чувствовать после не сильно удачной игры в ЛЧ.

В Серии А можно посмотреть на Наполи с Интером в субботу в 22:45 и на Юве с Миланов в воскресение в 22:45.

В чемпионате Франции интересным должен быть матч между лидером Лионом и идущим вторым ПСЖ (воскресение, 23:00).

В чемпионате Греции тоже своего рода дерби - ПАОК примет Олимпиакос (воскресение, 21:30)

Так что выходные обещают быть интересными. Тем более, что в воскресение играем со Спамом.
23 комментария

• AndreZ
    0.1
    30.09.2011 в 12:04
    Обязательно посмотрю "Арсенал"-"Тоттенхэм" и матчи итальянской Серии А! Интересно посмотреть и на "Наполи", и на вдохновлённый приходом нового главного тренера Раньери "Интер", и на выбирающийся на прежний чемпионский путь "Милан", который втягивался в сезон не очень-то по-чемпионски! wink.gif
    Серёга56
    0.2
    01.10.2011 в 05:13

• Merzkiy
    0
    30.09.2011 в 10:43
    А я начну уикенд с просмотра Кайзерслаутерна и Штутгарта. Павел сегодня в основе, посмотрим как он перед сборной, а то присел на лавочку, а сейчс ему дали шанс. Да и матчи с Кайзерслаутерном вегда упорны. Приятного просмотра.
    Серёга56
    0.1
    С победой, Штутгарт!
  • nite_man
    0
    Да, Аткинсон - отличный судья! А мы еще на своих гоним.
  • nite_man
    0
    01.10.2011 в 11:37
    С такими командами, как Наполи, смотреть Серию А становится снова интересно. Отличный мачт он выдает с Интером - бодро, атакующе и с нервом. Надеюсь, что второй тайм не разочарует.
  • AndreZ
    0.1
    01.10.2011 в 11:38
    "Интер"-"Наполи"
    Вот это первый тайм! Шикарное зрелище! Скорости, техника игроков, накал борьбы, эмоции - в общем смотреть - одно удовольствие!

Оби заработал удаление (2 жёлтых карточки), Жулио Сезар взял пенальти от Гамшика, но хитрец Кампаньяро оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч в сетку ворот бразильского кипера "нерадзурри"!

"Интеристы" нахватали жёлтых и остались в меньшинстве - похоже, что неаполитанцы увезут из Милана победу! Но ещё не всё потеряно для чёрно-синих - Форлан явно хочет забить гол или даже два! wink.gif

AndreZ
    0
    02.10.2011 в 12:36
    Ну что ж, "Наполи" ожидаемо добил "Интер" - 3:0!
  • AndreZ
    0
    02.10.2011 в 11:38
    Сегодня прямо день разочарований - "Зенит" со спамом вничью сыграл, хотя должен был увозить победу!.. "Арсенал" проиграл "Тоттенхэму"... sad.gif

Сейчас пытаюсь отвлечься от расстройства и грустных мыслей просмотром матча "Ювентус"-"Милан"! Зрелище приятное - высокие скорости, а обновлённый Юве не ожидал увидеть таким напористым, резким, скоростным! После первого тайма 0:0, но Юве выглядит предпочтительнее! Особенно отмечу Вучинича, Видаля, Пепе, Пирло и Маркизио. Впереди - второй тайм! wink.gif
    AndreZ
    0.1
    03.10.2011 в 12:39
    Давил "Юве" нынешнего итальянского Чемпиона и додавил - 2:0!
    Матч очень понравился, а развязка наступила на 85 минуте, когда Маркизио реализовал свой шанс и отправил мяч в ворота!
    А в самой концовке Боатенг ударил в лицо Кьеллини и покинул поле, справедливо удостоившись красной карточки!
    Ну и в добавленное время красивым дальним ударом дубль оформил Клаудио Маркизио!

"Ювентус" совсем неплох - особенно понравились новички Видаль и Вучинич!:)

Эх, а ведь эти парни мелькали в трансферных слухах, связанных с "Зенитом"...