Удивительный футбол =)

сегодня вечером за просмотром футбола, разговорились с друзьями по поводу самого крупного поражения в футболе и вот поискав в интеренте наткнулся на такую статью:
С каким счётом заканчиваются договорные матчи? 0:0? Старо. 2:1? Скучно. Не хотите ли 134:1?
Самый крупный счёт!

предлогаю в эту тему скидывать подобные интересные факты, по типу темы(уже к сожалению забытой) с весёлыми футбольными видео
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yran
    0.1
    16.10.2011 в 09:24
    спасибо,посмеялся )))
  • AndreZ
    0.1
    16.10.2011 в 10:38
    Giperboloid, тема отличная!)

    После "Видео-Юмора" мы весёлые футбольные видео скидывали в "Курилку"! А теперь можно и сюда! wink.gif biggrin.gif
  • Giperboloid
    0
    22.10.2011 в 05:13
    может не столько удивительный, сколько интересный факт о Лиги Чемпионов, (я например не знал smile.gif )

    показать
    Гимн Лиги Чемпионов — это аранжировка произведения Генделя «Садок-Священник», сделанная композитором Тони Бриттеном, в 1992 году, когда Кубок чемпионов УЕФА перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов.
    Гендель «Садок-Священник»
  • Giperboloid
    0.1
    09.11.2011 в 08:37
    Первопроходцы
    интересная подборка событий из истории футбола от sports.ru
  • Giperboloid
    0.1
    07.02.2012 в 10:32


    Эстония сыграет с Францией и станет уникальной сборной в Европе
    Эстонский футбольный союз (ЭФС) и Федерация футбола Франции подписали договор, согласно которому команды двух стран сыграют товарищеский матч 5 июня в Ле-Мане.

    Это будет первая встреча мужских сборных Эстонии и Франции. Тем самым Эстония станет единственным страной-членом УЕФА, национальная сборная которой сыграла официальные матчи со всеми другими членами УЕФА.
  • Giperboloid
    0.1
    26.04.2012 в 11:01
    Игрок "Болтона" подписал контракт на 180 веков
    Самый безумный контракт в истории футбола подписал Гретар Стейнссон. Исландский защитник "Болтона" подписал новый контракт с клубом, как оказалось, на ближайшие 18 002 года. Контракт истекает в 20 014 году.

    Во всем виновата техническая ошибка при печати документов. "Болтон" предлагал продлить контракт на один год, до 2014 года, но в дату закрался лишний ноль.

    "По правде говоря, я хотел всего-лишь однолетний контракт, но получил на 18 тысяч больше. После 18032 я планировал завязать с футболом", - пошутил 30-летний Стейнссон.

    Босс "Болтона" Фил Гартсайд также показал свое чувство юмора. "Я думаю, что опыт Гретара поможет нашему клубу в следующие 180 веков".

    В конце-концов контракт был пересмотрен и уменьшен на несколько тысяч лет.
    tantan
    0.3
    26.04.2012 в 11:17
    реально то столько только Семак отыграть может =))
  • Giperboloid
    0
    04.05.2012 в 11:27
    В Норвегии с поля удалили футболиста,
    протестовавшего против назначения пенальти за фол на себе

    Курьезный эпизод произошел в матче пятого дивизиона чемпионата Норвегии: арбитр удалил с поля футболиста, который протестовал против назначения пенальти за нарушение, совершенное против него самого.

    Форвард "Сандведа" Талат Абунима упал в штрафной соперника в игре с "Лидом". По словам самого игрока, он зацепился ногой за свою же ногу и решил сообщить об этом судье, который уже указал на точку. Абуним рассказал, что не смог стерпеть такой несправедливости.

    Реагируя на протесты игрока, арбитр Недзад Муньич сначала показал ему желтую карточку, но Абунима продолжил споры и получил второй горчичник.

    "Это был чистейший пенальти. Игрок сам не понял, что произошло. Думаю, футболисты сами не знают всех правил. Когда я дал свисток - уже не могу отменить свое решение", - заявил Муньич.

    Уже позже глава Норвежской судейской ассоциации Руне Педерсен заявил, что арбитр не должен был менять свое решение, но удаление протестующего - уже перебор.

    Остается добавить, что "Лид" после удаления Абунима принял решение уравнять составы и снял одного игрока с поля.
  • Giperboloid
    0.1
    16.10.2011 в 01:35
    сегодня вечером за просмотром футбола, разговорились с друзьями по поводу самого крупного поражения в футболе и вот поискав в интеренте наткнулся на такую статью:
    С каким счётом заканчиваются договорные матчи? 0:0? Старо. 2:1? Скучно. Не хотите ли 134:1?
    Самый крупный счёт!

    предлогаю в эту тему скидывать подобные интересные факты, по типу темы(уже к сожалению забытой) с весёлыми футбольными видео