ЗЕНИТ - ШАХТЁР

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЕ СОКНИЖНИКАМ. ТЕМА СОЗДАНА ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ (не думал, что ЛЧ - это не тема Мирового футбола), обращайтесь в Основную книгу, где такая тема уже создана.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дон Кихот Питерский
    0.1
    К сказанному выше дополню: матч состоится 1 ноября, Вторник, 21:00
    Телетрансляция: "НТВ" 20:55 (прямая)
  • ..::Real Man::..
    0
    29.10.2011 в 12:17
    Зенит конечно же победит, даже можно не сомневаться в этом, мы же лучшие smile.gif Ну а Зениту побольше моментов, и конечно же, побольше забить wink.gif Успеха smile.gif smile.gif smile.gif
    Дон Кихот Питерский
    -0.1
    Полагаю, что интересным будет для болел Зенита мнение Георгия Кудинова о предстоящем матче:

    Чего нам теперь ждать от матча "Зенита" с "Шахтером" на "Петровском"? Ждать того, что в стартовый состав "Зенита" вернутся Анюков и, что самое главное, Кержаков. Ждать того, что команда Лучано Спаллетти продемонстрирует классный футбол в атаке и сумеет справиться у себя в обороне с донецкими бразильцами. Ждать того, что переполненный "Петровский" привычно станет настоящим двенадцатым игроком "Зенита". Зато вот чего точно не надо ждать, так это повторного провала "Шахтера" в центральной зоне обороны: ведь место одного из двух "двоечников" предыдущего матча – Чигринского или Чижова - займет Ракицкий, что придаст команде Мирчи Луческу уверенности.
    Понятно одно: в ответном матче против "Шахтера" российскому клубу придется трудно. Я по-прежнему считаю, что индивидуально игроки "Шахтера" ярче своих оппонентов из "Зенита", зато тренер Лучано Спаллетти сильнее своего румынского визави. Так что будем ждать подвигов прежде всего от молодого отца из Санкт-Петербурга!
    http://sport.ria.ru/sportblog_kudinov/2011.../467559953.html
    В этом же блоге мнение Жоры о Данко и Алвеше, с которым можно поспорить, и даже очень.

  • baraban
    0.1
    29.10.2011 в 02:03
    макс
    Зачем? Мы хотим упорядочить, а ты...
    Читай, читай, и ещё раз читай. Везде должен быть адекват.
    Вам правила написали, вы на них плевали...
    Минус тебе от меня.
    Дон Кихот Питерский
    -0.1
    Как-то не понял... Я сделал что-то не то? Прошу прощения)))Пошёл читать правила)))
    В правилах форума ничего не нашёл относительно новых тем. Подскажи, где те , на которые я плевать не собирался)))
  • AndreZ
    -0.1
    29.10.2011 в 07:15
    Макс, не расстраивайся!
    Плюсую! wink.gif smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    -0.1
    ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЕ СОКНИЖНИКАМ. ТЕМА СОЗДАНА ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ (не думал, что ЛЧ - это не тема Мирового футбола), обращайтесь в Основную книгу, где такая тема уже создана.