После игры Сантос - Барселона

Да, это не "эль классико", но посмотрел и …
Увидел, как "Барса" победила, ещё до стартового свистка.
Играли "себе в удовольствие" – так, лёгкая тренировка. Ну, прям, как "пентакампионы" по всем известному принципу…
Да у "Сантоса" много молодых и перспективных, а самое главное техничных игроков. Но у почти всей команды не было того настроя, и трудолюбия, чтобы составить конкуренцию лучшему клубу мира. Интересно, как бы смотрелся Зенит в поединке с "Барсой". Хочу увидеть противостояние Зенита и Барселоны в нынешнем розыгрыше ЛЧ. И лучше бы в 1/4 финале.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0.1
    18.12.2011 в 07:04
    Типичная победа "Барселоны" - "Сантос" выступил условной "Осасуной". Вот что значит абсолютно разные уровни чемпионатов. А юным звёздочкам "Сантоса" надо в Европу перебираться - здесь игра другая, может и здесь сумеют "блеснуть".

    А сине-гранатовых с красивой и уверенной победой!
    Победу и Кубок парни посвятили травмированному Вилье - это достойно уважения!
  • спорт
    0
    21.12.2011 в 07:58
    Сплюнте!! А то Слуцкий на радостях после выхода в плей-оф ляпнул про Реал и вот пожалуйста!! Я тоже не против на это посмотреть но только бы в финале!!! А по игре - я до того смотрел Сантос японцами - нормально он выглядел, а вот к Барсе у меня сложилось впечатленние просто перегорел! и если бы матч повторился думаю игра была бы другая!
    Титович
    0
    22.12.2011 в 01:25
    Не понял, спорт, почему вам "минус" кто-то поставил.
    Ну а по поводу финала и я не против выиграть его у Барсы...
    В 1/4 мотивация у них по-меньше будет, а нам показать себя в игре с такой командой, когда ещё получится. Мотивация, сами понимаете, какая будет. Не подумал о качестве поля на Петровском, по этому лучше встречаться в полуфинале. Но 1/4 тоже неплохо.
    P. S. Ну а насчёт ЦСКА и Реала, то тут и Дед Мороз армейцам подсобить может. Только, вот "воротчика" у них нет классного.
  • Ruchey
    0
    23.12.2011 в 09:34
    Составить конкуренцию лучшему клубу мира настрой и трудолюбие не помогут, особенно если ёще и без мяча почти весь матч. Антитезис к каталонскому футболу, сейчас скорее есть у Лёва, чем вообще у кого-то на клубном уровне.
    Титович
    0
    24.12.2011 в 12:51
    Составить конкуренцию лучшему клубу мира настрой и трудолюбие не помогут

    Смелое утверждение..., если не сказать по другому. Как были настроены игроки Порту в ответном матче?! Какой прессинг! Зенитовцы, так и не смогли из под него выбраться. Да, португальцы не забили. Почему? Другой вопрос, но не проиграли же. Что мешает пойти по уже известному пути. Да у Зенита много "пешеходов", но если и их заставить "таскать рояль", плюс реализация голевых моментов (а моменты будут), вот ключ к успеху.
  • Титович
    0.2
    18.12.2011 в 06:37
    Да, это не "эль классико", но посмотрел и …
    Увидел, как "Барса" победила, ещё до стартового свистка.
    Играли "себе в удовольствие" – так, лёгкая тренировка. Ну, прям, как "пентакампионы" по всем известному принципу…
    Да у "Сантоса" много молодых и перспективных, а самое главное техничных игроков. Но у почти всей команды не было того настроя, и трудолюбия, чтобы составить конкуренцию лучшему клубу мира. Интересно, как бы смотрелся Зенит в поединке с "Барсой". Хочу увидеть противостояние Зенита и Барселоны в нынешнем розыгрыше ЛЧ. И лучше бы в 1/4 финале.