Лига Европы. Плей-Офф

В этом розыгрыше ЛЕ достаточно интересных команд и противостояний.
Сегодня мой взор остановился на Лацио - Атлетико Мадрид (вторым глазом смотрю Локо - Атлетик Бильбао), в 00-05 будет Порту - МС.=)
Приятного просмотра. Рекомендую посмотреть на крепкие европейские команды.
82 комментария

• parfion.rus
    0.1
    16.02.2012 в 11:00
    Локо молодцы. Смогли переломить ход матча. Моментов хватало, могли еще забить. Россия вперед !!!
    ALEX77
    -0.1
    20.02.2012 в 02:27
    ЛОКО ТВОИ КОЗЛЫ ЧЕГО ТЫ ЖЕЛЕЗНООБХОДЧИК НА НАШ САЙТ ВЛЕЗ ЗЕНИТ ВАС ПОРВЕТ И ПОПУ ВАМИ ПОДОТРЕТ.
    ALEX77
    -0.1
    24.02.2012 в 05:53
    ЛОКО твои дыбом встали, царство им небесное!!! не восхволяй боьше еа сайте ЗЕНИТА другую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Merzkiy
    0.1
    Вполне прлично сыграли паравозы.=) Повезло бы в паре моментов, было бы намного комфортнее. Видать, действительно, баски на спаде, мне как-то заочно казалось, что они растопчут Локо. Тем не менее.

Хочется, чтобы побольше наших конкурентов учавствовали в еврокубках.=)
  • Merzkiy
    0.1
    17.02.2012 в 12:05
    Кстати, я бы отметил появление в старте Локомотива 20 летнего Максима Беляева (ЦЗ в паре с Бурлаком был на матче). Центральный защитник, да 20 лет, да в старте вместо Дюрицы. Да еще и сыграл очень даже.=) Интересно.
    0.1
    17.02.2012 в 12:11
    Бруну сидит на трибунах на матче в Порту !)
    Merzkiy
    0.1
    17.02.2012 в 12:56
    Хороший матч в Порту, очень даже смотрится.=)

По командной игре мне драконы нравятся больше (полгода Перейра в Порту работает), чем МС (Манчини уже не первый год работает), который больше скатывается на индивидуальные действия. Во всяком случае мои впечатления такие. И, хотя, нам выгодно, чтобы португальские клубы теряли очки, как-то симпатии в этом матче на стороне Порту, может даже из-за солидарности с Бруно.=)
  • Новичок
    0.1
    17.02.2012 в 02:04
    А в итоге проиграли, хоть и смотрелись много лучше. Домашнее поражение им жизнь сильно усложнит. Но в плане евроочков для нас это все же результат приятный (маленькое дополнение к вчерашней обиде Бенфики).
    Merzkiy
    0
    17.02.2012 в 02:14
    Не совсем так. Первый тайм пожалуй, да. Во-втором, после пропущенного мяча игра уплыла из рук хозяев и было уже совершенно ясно, что больше голов Джо Харт не пропустит. Горожане сразу прекратили позиционное нападение, исключительно на контратаках стали ловить драконов, которые вынуждены были идти вперед, чтобы забивать. Итальянская прагматичность.

Мне не понравилось, что претендент на чемпиона Англии играет от соперника, а не от себя, но, победителей не судят. МС сыграл по счету, что принесло даже дополнительные плоды - гол Агуэро.

З.Ы. интересно, по турнирной сетке два манчестера могут встретиться между собой?=)

Ну и отмечу харковчан, молодцы. Хотя, когда им попадается противник покрепче сразу сильно тушуются. Вспоминаю прошлый сезон, когда на групповом этапе феерили, и голы шикарные и много их было, а в плей-офф сразу вылетели.=) Но, тем не менее, играют в свой футбол.
  • Значки Зенита
    0.1
    17.02.2012 в 02:06
    Локо результатом порадовал. Эменике чую понравится падать. Надеюсь судьи возьмут его на заметку. Фола там похоже не было. Гильерме понравился. Хороший вратарь, хоть и на публику любит поиграть. Радует, что и Локо тащит Россию вверх.
    20.02.2012 в 05:12
    Ганновер-то тоже не прост. В концовке отгрузил парочку голов Брюгге. Вообще немцы ИМХО сейчас наиболее интересны на европейской футбольной арене. Смотреть Бундеслигу одно удовольствие. А в следующем сезоне у них аж четыре команды в ЛЧ играть будут. Правда четвертому месту придется побороться за право играть в групповом этапе.
    Merzkiy
    0.1
    20.02.2012 в 05:19
    Это да, но четверка сейчас смотрится очень сильно. А Гладбах, который лишится Ройса, в принципе вполне может его заменить. Думаю будут достойно выглядеть.

Я сейчас в ЛЕ поддерживаю Ганновер, уж больно мне нравится эта команда, да и форма у них симпатичная.=)
  • Новичок
    0.1
    22.02.2012 в 11:00
    А Порту вылетел, можно сказать, с треском. Сегодня почти удручающий для них матч был, особенно вторая половина. МС достаточно было провести несколько удачных контратак и дело в шляпе. Ну что ж, вопреки опасениям, евроочки они не набрали в этой ЛЕ вообще, что для нас полезно. Очередь за Зенитом, если и другой португальский клуб удастся выбить, то можно будет потихоньку начинать подсчеты.
    parfion.rus
    0.2
    22.02.2012 в 11:11
    Но Порту сегодня очень сильно не везло, такое ощущение что все против них. И удивило, как трудно Порту пробивал эту оборонительную стену Сити, и как легко Сити забивал.
    Вот смотришь на Порту и очевидно, что команда классная, просто ей нужна тренерская рука.
    Но и Сити молодцы, раскатали так, что вопросов не осталось.
    Значки Зенита
    0
    27.02.2012 в 10:44
    К сожалению как ни считай, все равно в этом сезоне мы их не обгоним. Даже если дойдут до финала Лиги Зенит и ЦСКА. А в следующем отпадет наш лучший результат последних лет. Еще опустимся. Но не беда. ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ вся надежда теперь на ЗЕНИТ. У ЦСКА шансов пройти Реал мизерный. Разве что они все съедят что-то не то включая Моуриньо.
  • Merzkiy
    0
    23.02.2012 в 11:47
    Очень слабо играет Локо во-втором тайме. Команда села после 30-40 минут первого. У половины игроков, судя по всему, нет сил и свежести играть. Либо же потеряли ритм, решили удерживать 0-0, но после того, как пропустили, уже не смогли вернуть ритм игры атакующий.
    parfion.rus
    0.1
    24.02.2012 в 12:01
    -1 в Европе. Чего и требовалось ожидать. С первой минуты было видно, какой результат будет. Выходить играть плей-офф ЛЕ без четкого плана на игру, это надо уметь. Даже когда пропустили не знали что делать. Если надеяться, что залетит с какого-нибудь рикошета, то далеко не уедешь.

Уверен, что у Рубина сейчас будет даже больше шансов, чем у Локо.
  • Lisandre
    0.3
    24.02.2012 в 12:17
    Хочется услышать тех, кто кричал как МОЩНО усиливаются наши конкуренты, а кто-то из игроков Лохо даже заявлял что им по силам догнать Зенит. С такой игрой, Лохо скорее по силам занять 5-6 место по итогам сезона. Приятно было видеть, что там где Лохо не знает что делать, есть чёткое понимание, что делал бы Зенит. Контроль мяча, физическая готовность, высокий процент точных передач, а главное, что мы однозначно переросли ЛЕ и теперь наш удел ЛЧ. Пошёл смотреть Рубик.
    Slavicus
    0.1
    24.02.2012 в 08:22
    Хочется услышать тех, кто кричал как МОЩНО усиливаются наши конкуренты

Те, кто кричал и продолжает кричать, на эту книгу не заходят.
    fishko
    0.1
    24.02.2012 в 11:01
    Ну, надо заметить, что Локо с такой бездарной игрой смотрится вполне нормально в ЧР. А Зенит в ЧР играет в пол ноги.
    Поэтому шансы вполне себе есть. Только когда Зенит ЗАХОЧЕТ выиграть, как хотел в матчах с порту, шахтером и бенфикой, тогда шансов нет ни у 1й команды ЧР, разве что кроме ЦСКА.
    Но, к сожалению, мотивации очевидно не хватает на ЧР.
  • fishko
    0.1
    24.02.2012 в 11:07
    Больше всех в ЛЕ разочаровал Рубин.
    Всё-таки их стиль игры мне импонировал больше всех, после, конечно, Зенита.
    А от Локо я и не ожидал ничего иного. Команда без мысли, без изюминки.
    nite_man
    0.1
    24.02.2012 в 01:10
    Согласен насчет Рубина. Им надо было забивать, а они играли привычным вторым номером. Причем практически без контратак. Ну и реализация.
    parfion.rus
    0.1
    24.02.2012 в 05:00
    Согласен.
    Качество игры Локо соответствовало их вчерашней форме - нам все фиолетово.
    А Рубин запоздал с выходом из зимней спячки.
  • kole4ko
    0.1
    24.02.2012 в 06:07
    Играть с оглядкой на свои ворота,это вчерашний день,игра не понравилась(постоянно пасы назад) и даже при такой игре были моменты,но класс он или есть или его нет - результат закономерен.
    Локомотив не видел поэтому промолчу.
    0.1
    27.02.2012 в 10:48
    Локо имел неплохие моменты. Хорошо еще судья был к ним явно благосклонен. У них можно было удалять совершенно спокойно пару игроков. Пенальти не поставил, обычно наших так не судят. Даже странно.
    Шансы свои не использовали и проиграли.
    Так же и Рубин. Начали играть только в конце второго тайма. На что рассчитывали? Что греки сами себе забивать начнут?! Извините, но если не забивать пенальти и не использовать два выхода один на один... о чем вообще речь? Матчи неиспользованных возможностей. Настоящий русский (весенний) зимний футбол ))) Я уж молчу, что и Рубин и Локо поиграли в большинстве. Это же не дворовый футбол, Еврокубок... теперь такое расточительство и в товарищеской игре не прощают.
  • Merzkiy
    0
    13.03.2012 в 06:56
    Посмотрел в записи МЮ - Атлетик "Бильбао". Очень и очень понравился матч и баски. Да, правы были знатоки Ла Лиги, говорившие, что по матчу с Локо нельзя составить верное представление о Атлетике.

Вообще резултаты первых матчей одной восьмой финала подарили нам достаточно неожиданных результатов. Ответные матчи будут очень интересными, как мне кажется!
  • Merzkiy
    0
    15.03.2012 в 04:11
    Сегодня состоятся ответные матчи одной восьмой финала ЛЕ.

По четыре игры с разницей в два часа.
    Очень много интересных и ровных пар.

В группе, играющей в 22-00 наибольший интерес, имхо, представляют пары Ганновер-Стандарт и Атлетик-МЮ (хотя, две другие пары тоже очень интересны, но Удине проиграл в гостях с разницей в два мяча без забитых со своей стороны, Валенсия выиграла дома со счетом 4-2, Ганновер сыграл в гостях со Стандартом 2-2, интрига тут нешуточная, а МЮ - Атлетик вовсе закончился очень сложным счетом для хозяев - манкунианцев - 2-3, и лишь на последних минутах заработанный и исполненный Руни пенальти позволил как-то сократить столь опасный счет). Вобщем жду от МЮ очень сильной игры, если они хотят пройти дальше, а подозревать их в обратном судя по выставляемым составам на игры не приходится, баски же смотрятся здорово. Пишу, а про себя думаю, что хочется из первой группы посмотреть все четыре матча, прямо разрываюсь.=) Все интересны.

22:00 "Ганновер" - "Стандард"
    22:00 ПСВ - "Валенсия"
    22:00 "Удинезе" - АЗ
    22:00 "Атлетик" - "Манчестер Юнайтед"

Во-второй группе проигравший с минимальным счетом в гостях МС встречается со Спортингом, а Шальке должен отыгрываться за минимальное поражение в гостях против Твенте, эти две пары наиболее интересны среди полуночных матчец. Олимпиакос победил в гостях и, скорее всего, победит и дома. Возможно с тем же минимальным счетом. Пожалуй, наименее интригующий матч из всех. Трудно выделять однозначного фаворита среди Атлетико Мадрид и Бешикташа, но результат домашней победы дает преимущество испанской команды, а забитый турками гостевой мяч - надежду уже им. Все решит игра, шансы есть абсолютно у всех!

15.03.2012 в 10:28
    МЮ пропустил. Н-да, теперь им 3 забивать надо. Вот тебе и не слишком известный испанский клуб...
    Merzkiy
    0.1
    15.03.2012 в 10:32
    Про негоу же много было сказано хорошего, действительно приличная команда, а МЮ сейчас не очень хорош, как и большинство команд АПЛ.
    Я смотрю Ганновер - Стандарт пока. Удине, кстати, молодцы! Обязательно нужно Пранделли брать Антонио на Евро!
    nite_man
    0.2
    15.03.2012 в 11:32
    Манки аккуратно сливают игру. Им ЛЕ нафиг не нужна, когда надо бороться с МС за золото АПЛ. Вначале для вида поиграли. А во втором тайме вообще бросили. Естественно это не умаляет хорошей игры басков. Хотя играй МЮ серьезно, не известно чем бы дело закончилось. Жаль болел, которые приехали поддержать свою команду.
    0.1
    15.03.2012 в 11:25
    Атлетик уже все решил.
    Merzkiy
    0
    15.03.2012 в 11:30
    Да уже после первого тайма во всех встречах уже все решено. Ганновер сделал результат и в большинстве. Удине не очень старается, силы на чемпионат берегут, уже даже играя в большинстве инициативу АЗ отдали. В матче ПСВ - Валенсия слишком большой отрыв и хорошо испанцы защищаются, шанс есть у ПСВ, но откровенно мал. Вобщем большое уважение голландским и немецкому коллективам. И Атлетик молодец!
    Серёга56
    0.1
    16.03.2012 в 12:41
    Поздравляю "Атлетик" с победой над МанЮнайтед!
    С такой игрой баски могут и на победу в Лиге Европы замахнуться.
  • Merzkiy
    0
    16.03.2012 в 12:07
    Считаю, что Дик Адвокаат обязан смотреть матч МС - Спортнг.
  • tantan
    0.1
    Сити по вашему тоже сливает?
    Merzkiy
    0
    16.03.2012 в 12:52
    По мне так нет. Это их уровень, они плохо играют первым номером. И еще... Спортинг бесподобен. Они очень здорово играют командно, в обороне, в нападение. Мне очень нравится их игра, больше, чем игра Атлетика сегодня, но это субъективное мнение.
    nite_man
    0.1
    16.03.2012 в 12:59
    Тут сказать сложно. Может и да. ИМХО на фронта их точно не хватит. А взять золото АПЛ для них намного почетнее ,чем выйграть ЛЕ. Тем более обогнав своего заклятого врага. Но скорее всего у них просто спад. Не стабильны они еще и не очень сыграны. А Спортинг действительно хорош. Но играть еще 45 минут. Так что рано хоронить МС.