Товарищеские игры сборных - участников ЧЕ2012.

В это окно для игр сборных очень приличные пары. Видно, что подготовка идет полным ходом, шансы есть у многих, у сборной Испании, как мне кажется, есть спад, и она послабее, чем два и четыре года назад.

Сегодня наиболее интересные матчи Дания - Россия. Мне кажется, что смотреть стоит. Начало в 22-45. Весьма приличная команда у датчан. В любом случае, пусть шансы Датчан на фоне других команд в группе выглядит наименьшими, но три матча - три случая, все возможно. Так что есть вариант с ними пересечься на ЧЕ, хоть и маленький.

Очень интересны пары Германия - Франция, Англия - Голландия и Италия - США, все эти матчи будут показаны на нтв+, собираюсь их посмотреть в записи обязательно. Прямой эфир начнется в 23-45, а Англия - Голландия в 00-00.

Так же важные для нас соперники представлены матчем Польша - Португалия (23-45). Поляков совсем плохо знаем, так как они не участвовали в отборочных играх, но их правый край в Боруссии Д выглядит весьма грозным, плюс есть еще несколько игроков-звездочек, появившихся в других чемпионатах, в частности в Лиги 1. Португальцы же точно наши соперники по отбору на ЧМ2014, а так же возможные соперники плеф-ооф ЛЕ, если выйдем из группы с первого места (чем черт не шутит=)).

Всем приятного просмотра и хорошего футбола сегодня!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0.2
    29.02.2012 в 10:28
    Кстати Макс сегодня за молодежку забил !!
    kole4ko
    0.1
    01.03.2012 в 11:12
    А теперь по самой игре.
    1. Датчане как играли 30-40лет назад так и играют(на грани в не игры) и это при среднем темпе,удивило то что оставляли много пространства и играли не плотно.
    2.Что касается сборной,то играя в среднем темпе,старались быстро перевести мяч в атаку и при потери осуществляли прессинг.
    По линиям.
    1. Защита отыграла на троечку и то что не забили заслуга скорей не защиты а датчан.
    2. Вся каша варилась в средней линии,радует что зенитовцы были лучшими(у дзагоева было много брака).
    3.Нападение в целом не впечатлило ни Кержаков ни Погребняк,но вины в них мало так как мало получали мячей,но при этом хорошо работали на команду(прессинг).
    4.По вратарям нет претензий, Габулов отыграл хорошо и вообще тройка выглядит солидно Акинфеев,Маловеев и Габулов.
    В итогу смею предположить что Зенит сильнее сборной и по линиям и по игре в целом.
    Да, совсем упустил молодых Кокорин очень старался,но техника....такой же и Камбаров это удручает.
  • Новичок
    0.1
    29.02.2012 в 11:10
    С особым вниманием буду следить за Аршавиным и его взаимодействием с Кержем. Снова одноклубники, снова в старте.
    Денис77
    0.1
    01.03.2012 в 12:19
    наши ребята продемонстрировали хороший футбол всех с победой!!!!!!!!!
  • Sam77
    0.2
    01.03.2012 в 12:47
    Наши молодцы.
    АСА и забил и Широкову пас выдал ! С победой !!!
    Дон Кихот Питерский
    0.3
    балдел от отличной игры зенитовцев - особенно Ромы. Шава был хорош, почти прежний - умный, быстрый, везде успевающий. Только бы этого запала и сил хватило на все предстоящие игры. Забитый им гол - то, что было нужно ему позарез, по самое не могу.
    Вздохнул облегчённо, когда заменили Рому - слава Богу - без травм. Кержу, действительно, надо ещё вкатываться в игру, тяжеловат, но всё же наши ребята были на поле лучшими. Габулов очень понравился - с головой, с хорошей реакцией и выдержка, чтобы не отбивать мяч перед собой - вполне отличная)))
    Даже спать не хочется)))
    С победой!
  • Новичок
    0.2
    01.03.2012 в 01:03
    Игра понравилась. Зрелый, уверенный футбол. Отдельно: огромное количество офсайдов у датчан - все-таки неплохо в целом сыграла оборона. Широков очень любит забивать в международных встречах, и в ЛЧ, вот и сегодня за сборную. smile.gif Главное - Аршавин. Играл все 90 минут, гол+передача - весьма результативно. Это порадовало больше всего. С победой!
  • Yappi
    0.1
    01.03.2012 в 01:31
    иногда бесит, что все матчи в одно время идут.
    монитор маленький, смотреть всё неудобно.
    https://s48.radikal.ru/i122/1202/3a/0db8275d8c1a.jpg
    tantan
    0.1
    01.03.2012 в 01:44
    а я наиболее интересный матч вывожу на телевизор, а еще пару уже смотрю в маленьких экранах
    parfion.rus
    0.1
    01.03.2012 в 01:58
    А я остановился на Англии с Голландией, хотя сначала включил Германию-Францию. И не ошибся ! Забитый Уэмбли, и классный сюжет ! Роббен монстр.)
  • kole4ko
    0.2
    01.03.2012 в 10:42
    Я не нахожу слов о коментаторе матча Дания-Россия.Говорить весь первый тайм о чем угодно но не о том что происходит на поле.
    Я пробовал выключать звук,но без антуража теряется атмосфера матча.Мне важно знать кто именно с мячом или получает мяч так как не видно номеров(хоть и экран81). Ну почему допускают не професионалов,а балаболов?
    В место того чтоб наслаждаться игрой все время нервничаешь,потому что смотришь просто футбол,а не команду за которую болеешь.
    Yappi
    0.1
    01.03.2012 в 02:37
    Трушечкин- лучший комментатор в России, имхо. ну и плюсовские тоже ничего.
  • Merzkiy
    0.1
    01.03.2012 в 12:29
    Трушечкин как-то крайне слабо провел встречу для себя. Обычно он лучше комментирует.
    Не знаю, с чем это связано.
  • Merzkiy
    0.1
    29.02.2012 в 10:17
    В это окно для игр сборных очень приличные пары. Видно, что подготовка идет полным ходом, шансы есть у многих, у сборной Испании, как мне кажется, есть спад, и она послабее, чем два и четыре года назад.

    Сегодня наиболее интересные матчи Дания - Россия. Мне кажется, что смотреть стоит. Начало в 22-45. Весьма приличная команда у датчан. В любом случае, пусть шансы Датчан на фоне других команд в группе выглядит наименьшими, но три матча - три случая, все возможно. Так что есть вариант с ними пересечься на ЧЕ, хоть и маленький.

    Очень интересны пары Германия - Франция, Англия - Голландия и Италия - США, все эти матчи будут показаны на нтв+, собираюсь их посмотреть в записи обязательно. Прямой эфир начнется в 23-45, а Англия - Голландия в 00-00.

    Так же важные для нас соперники представлены матчем Польша - Португалия (23-45). Поляков совсем плохо знаем, так как они не участвовали в отборочных играх, но их правый край в Боруссии Д выглядит весьма грозным, плюс есть еще несколько игроков-звездочек, появившихся в других чемпионатах, в частности в Лиги 1. Португальцы же точно наши соперники по отбору на ЧМ2014, а так же возможные соперники плеф-ооф ЛЕ, если выйдем из группы с первого места (чем черт не шутит=)).

    Всем приятного просмотра и хорошего футбола сегодня!