Перед Евро-2012

Предсказывать результат неблагодарное дело, но поговорить о возможности сборных самое-то, судя по товарищеским играм.



8 июня 20:00 Польша - Греция Варшава
8 июня 22:45 Россия - Чехия Вроцлав
12 июня 20:00 Греция - Чехия Вроцлав
12 июня 22:45 Польша - Россия Варшава
16 июня 22:45 Чехия - Польша Вроцлав
16 июня 22:45 Греция - Россия Варшава
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0.1
    05.06.2012 в 11:24
    Удачи сборной, побольше настоящей спортивной злости и желания и все у них получится. Переживаю только за центр обороны, но все равно все наши и болеть буду без остатка эмоций wink.gif
  • naattik
    0
    06.06.2012 в 03:31
    Александр Панов: «У нас могут возникнуть проблемы со вскрытием обороны Чехии»
    https://sportdialog.ru/mainarticles/aleksan...oborony-chekhii
  • kole4ko
    0.1
    07.06.2012 в 08:00
    С командами такого уровня тяжело игроть,это крепкий середнячок одно радует всетаки игра ответственная.
    Чех,Барош,Росицкий еще Нецид не плохо,но это не супер,верю что команду чехов можно проходить,пусть не легко,но уверенно.
  • Титович
    0
    07.06.2012 в 08:18
    Да, результат не предскажешь...
    А если попробовать угадать стартовый состав.
    Мой вариант на игру с Чехами:
    -------------Малафеев-----------
    Анюков--Шаронов--Игнашевич--Кокорин
    ------------Денисов----------------
    ----Широков------------Зырянов----
    ------Дзагоев------Аршавин--------
    ------------Кержаков--------------
    Титович
    0
    08.06.2012 в 09:04
    А вот ещё о чём подумал.
    Если, к примеру, Керж "выстрелит" и на него опять положат глаз европейские клубы, то как он будет вести себя. Уедит или останется. Это так же можно отнести и к другим зенитовцам, играющим в сборной.
  • shaun.n
    0.2
    08.06.2012 в 04:30
    Уже завтра все начинается! Я все готов, и первый матч в такие турнире, всегда самый важный! Мы в хорошие форме вообще, провел хороший матч и победа над италия, против литва конечно матч был не так удачный, хоть мы сыграл ничья, и против Уругвай, хорошая ничья и игра было. Поэтому, я верю очень! Очень надеюсь что наш Слава будет в воротах, он сильнее чем Игорь Акинфеев, и что наш Саша Кержаков будет играть в стартовым составе. Завтра для меня, это будет самый простой матч в групп, я не бы сказать, что сборная Чехия так сильная прямо сейчас, точно не как они было в 2004 году, и с Польшей и Грецией, это будет очень тяжело и тяжелее. Поэтому завтра матч так важно, и конечно, очень сложно! Но это красивый турнир, наслаждайтесь им тоже! Мы верим в только победа!!
  • Владимир Васильевич
    0.3
    Что - то мне тревожно...
    Все эти повышенные ожидания успеха у журналистов...
    Многочисленные интервью игроков,какие мы уже супер - пупер опытнее на 4 года???
    Неужели мы действительно настолько сильны? Хотя конечно с группой нам повезло и выходить обязаны, но мне почему-то тревожно!
    И по мне - пусть стоит Акинфеев... Если вдруг, что - представляю, сколько и чего польется...
    Дик
    0.2
    08.06.2012 в 08:59
    Что - то мне тревожно...

    Мне тоже, но это скорее оптимистичная тревога, или тревожный оптимизм - как хотите!!!

    Спасибо.
    kole4ko
    0
    08.06.2012 в 10:32
    Это у многих так,перед важной встречей,сборники могут выиграть у любого или почти у любого,но могут сыграть заторможеными.
    Козырь сборной ее атака,причем атака с ходу,а вот позиционно взламывать оборону не всегда и не совсеми получается.
    Если в центре будем контролировать мяч,чехи не смогут все 90 минут держать скорость,а это уже свободные зоны и на первый план выходит реализация. Не думаю что чехи победят,все на что они способны это на ничью.
    Мне думается (и хочется) бедет 1-0 или 2-0 Россия победит.
    Сидор
    0
    08.06.2012 в 07:42
    Это да, и сборная у нас отличная и соперники не ахти, но мы же русские - ну никак не можем сами себе проблем не создать, чтобы потом героически не преодолевать их..
  • parfion.rus
    0.1
    08.06.2012 в 03:21
    День игры во Вроцлаве. Онлайн
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/333226.html
  • rousi
    0.2
    08.06.2012 в 06:54
    Состав сборной России: Вячеслав Малафеев - Юрий Жирков, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Александр Анюков - Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Алан Дзагоев - Андрей Аршавин, Александр Кержаков.
    https://www.itar-tass.com/c1/442492.html
  • Дик
    0.2
    08.06.2012 в 07:41
    Я хочу попросить либо переименовать эту ветку , убрав "Перед" , либо открыть новую!

    Спасибо.
    Merzkiy
    0
    08.06.2012 в 07:42
    Пожалуйста, Дик, для Вас всегда с удовольствием.
  • Титович
    0
    08.06.2012 в 08:00
    Ну что ж, новейшая история сборной России началась.
  • Галина Глазко
    0
    19.06.2012 в 01:53
    https://galina-glazko.livejournal.com/77262.html
    накипело!
  • kole4ko
    0.1
    04.06.2012 в 09:53
    Предсказывать результат неблагодарное дело, но поговорить о возможности сборных самое-то, судя по товарищеским играм.

    8 июня 20:00 Польша - Греция Варшава
    8 июня 22:45 Россия - Чехия Вроцлав
    12 июня 20:00 Греция - Чехия Вроцлав
    12 июня 22:45 Польша - Россия Варшава
    16 июня 22:45 Чехия - Польша Вроцлав
    16 июня 22:45 Греция - Россия Варшава
  • Владимир Васильевич
    0
    Что - то мне тревожно...
    Все эти повышенные ожидания успеха у журналистов...
    Многочисленные интервью игроков,какие мы уже супер - пупер опытнее на 4 года???
    Неужели мы действительно настолько сильны? Хотя конечно с группой нам повезло и выходить обязаны, но мне почему-то тревожно!
    И по мне - пусть стоит Акинфеев... Если вдруг, что - представляю, сколько и чего польется...
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо и Вам! Похоже я не один...
  • Владимир Васильевич
    0
    Что - то мне тревожно...
    Все эти повышенные ожидания успеха у журналистов...
    Многочисленные интервью игроков,какие мы уже супер - пупер опытнее на 4 года???
    Неужели мы действительно настолько сильны? Хотя конечно с группой нам повезло и выходить обязаны, но мне почему-то тревожно!
    И по мне - пусть стоит Акинфеев... Если вдруг, что - представляю, сколько и чего польется...
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо и Вам! Похоже я не один...
  • Владимир Васильевич
    0
    Что - то мне тревожно...
    Все эти повышенные ожидания успеха у журналистов...
    Многочисленные интервью игроков,какие мы уже супер - пупер опытнее на 4 года???
    Неужели мы действительно настолько сильны? Хотя конечно с группой нам повезло и выходить обязаны, но мне почему-то тревожно!
    И по мне - пусть стоит Акинфеев... Если вдруг, что - представляю, сколько и чего польется...
  • Владимир Васильевич
    0
    Спасибо и Вам! Похоже я не один...