ОрлOFF???

"Карпатские Львовы" вместо Львовских Карпат...Мюллер весь первый тайм вместо Гомеса....Что это, старческий маразм??? Может пора на пенсию??? Спать охота под его коммент.(((
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.1
    09.06.2012 в 11:30
    Мне лично нравится его тембр, спать ни разу не охота, а футбол смотрится в удовольствие, а фамилии... я и без него отлично знаю кто там мяч получает, так что для меня это все мелочи.
    Born InLENINGRAD
    0.1
    09.06.2012 в 11:34
    Постоянные ляпы в прямом эфире - это уже его фирменный конёк..или диагноз....
    Ruchey
    0
    10.06.2012 в 04:41
    У Стогниенко звездняк.)
    Вот понравилось, тут про Казакова:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/euroguests/333573.html
  • naparnick
    0
    09.06.2012 в 11:34
    Как услышал,сразу убрал звук,лучше уж так.
  • Дик
    0.2
    09.06.2012 в 11:39
    Ну журчит себе и журчит, как ручеёк, а засыпают не под коммент...

    Спасибо.
  • Димон
    0
    10.06.2012 в 12:19
    Эйзилbiggrin.gif Точно на пенсию пора
    Merzkiy
    0
    10.06.2012 в 12:25
    Там первого звука в имени нет в русском языке. Озил - неверное произношение, Эйзил - ничем не хуже, такое же неверное. Первый звук - нечто среднее между "О" и "Ё".
  • OppositeOfAdults
    0.2
    10.06.2012 в 01:42
    Да ладно вам, зато я вчера отлично посмеялся вечером.
    Что это вы, вот Валера уходит, Слуцкий уходит, а тут еще и Орлова хотите "уйти". От кого позитив получать тогда будете? smile.gif
  • naparnick
    0
    10.06.2012 в 04:15
    Передача,фильм,футбол+повтор футбола.
  • tantan
    0.1
    10.06.2012 в 04:56
    смотрите футбол в прямом эфире, фильм потом еще повторят или скачаете с треккера, а футбол в записи не интересно
  • parfion.rus
    0.1
    10.06.2012 в 06:03
    Разве по России матч в 22:00 ?! Написано, что в 20:00. Так что можете спокойно смотреть Испания-Италия в прямом эфире по России, и по окончании (как раз в 22:00) посмотреть фильм по Первому.
    Тоже очень жду фильм.
    tantan
    0.1
    10.06.2012 в 06:08
    в Сибири +2 часа, матч то пойдет по Росси1 в прямом эфире в 22 по местному времени, а Первый канал программу перерабатывает под разные часовые пояса ив Сибири фильм покажут параллельно с матчем
  • tantan
    0.3
    10.06.2012 в 06:03
    телевидение заточено на зарабатывание денег, футбол, а тем более футбольные передачи, менее рейтинговые, а следовательно менее прибыльны, чем псевдоинтеллектуальные шоу. увы на центральном телевидение праймтайм отдать под футбол могут только на матчи ЧЕ и ЧМ, но не как под кино о футболе.
  • Aleksankov
    0.2
    10.06.2012 в 08:33
    А мне нравится как Орлов комментирует. Очень обрадовался когда его услышал. А то Стогниенко совсем никак комментировал, пусто очень, раньше намного лучше, Трушечкин орёт постоянно, Гусев вообще бесит. Жалко Маслаченко моего любимого теперь нет.
  • Новичок
    0.3
    10.06.2012 в 09:27
    А вот сейчас услышал. Как вам нравится: "заварушка над телом упавшего Иньесты"?!
    Не знаю кто комментирует (Италия-Испания). Нет, Орлов по-своему тоже неплох. Дело вкуса.
    И добавлю. Ну, уйдет он рано или поздно, никто не вечен. Уйдет, и тут-то мы начнем вспоминать, сравнивать...
    И поймем, что чего-то все-таки не хватает.
    Дариуш
    0.1
    13.06.2012 в 07:57
    "заварушка над телом упавшего Иньесты"

    о да, меня это тоже страшно покоробило! Комментатор должен быстро говорить, но он ещё должен успевать соображать, ЧТО говорит!!!
  • kole4ko
    0.3
    11.06.2012 в 05:27
    Кому нравится Орлов,а кому Гусев,а по мне так Орлов ,но ни в кем случае не Гусев.
    Орлов и Стогниенко эти понимают что к чему.
  • asa05
    0.1
    11.06.2012 в 07:32
    Лично мне комментарии Геннадия Орлова нравятся, они даже с некоторой долей артистизма. А что касается оговорок, так они даже мило как-то выглядят . Гусева, с его металлом в голосе и занудством не переношу, сразу звук выключаю.
  • Sanek
    0.1
    11.06.2012 в 10:47
    меня лично Орлов устраивает, я слышу человека, а не супер эксперта
  • BeNdTnEr
    0
    12.06.2012 в 08:25
    Мне лично больше симпотичен ГСО, к нему за 5 лет сильно привык.

    Радуйтесь, что на его месте нет Набутова. Именно после его "комментариев" на душе как-то не спокойно становится!
  • Helen K.
    0
    13.06.2012 в 12:54
    Позабавила сегодня оговорочка Орлова: "Какое преимущество сейчас у Зенита".

    А вообще лично меня ГСО устраивает абсолютно.Стогниенко в последнее время как-то не очень, Гусев никогда не нравился.. К сожалению,не знаю, кто комментировал матч Испания-Италия,но было ужасно скучно.Такой чувство,что он там засыпал.Никакого желания смотреть матч под его комментарии не было.
    Так что,от добра добра не ищут)Орлов, конечно, не идеален,но явно и не худший)
    Сидор
    0.1
    13.06.2012 в 12:29
    ГСО-вот уже много лет эфирная душа ЗЕНИТА!! Сколько ему достаётся за "предвзятость", а это всего лишь нескрываемая любовь!! Вот и вчера три раза на больной пятак наступил и достанется ему от начальства! Причём сильно! Но не от нас же?!!! Геннадий Сергеевич, вы лучший!!!
  • Дариуш
    0.1
    13.06.2012 в 08:07
    Должен ли комментатор быть пристрастным? Вообще-то принято считать, что нет...
    Понятно, что стиль ГСО - самый человеческий из всех наших комментаторов, и его ошибки только умиляют)) Есть одно НО:
    Орлов хорош, когда болеет за твою команду, Зенит ли это, сборная России или кто там. Но вот когда ты за ДРУГУЮ команду болеешь, а он только про одну твердит - это начинает раздражать sad.gif Я всё прекрасно понимаю, вот да, он такой, своеобразный, но ничего с собой поделать не могу sad.gif бесит.
    Ruchey
    0.4
    13.06.2012 в 11:55
    Можно развестись с женой, найти новую любовницу, но футбольная команда только одна...на всю жизнь.)
  • nite_man
    0.1
    14.06.2012 в 11:32
    ИМХО один из лучших на сегодняшний день комментаторов - Черданцев. Вот где эмоции, которые у телека скучать не дают. А для унылых матчей хорош Уткин с его постоянными подколками.
  • real_man
    0.2
    14.06.2012 в 11:58
    Оговорки комментаторов это их фирменный стиль, больше того, ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. По ним они запоминаются ))) У Орлова свои милые и забавные карточки. ))))
    Меня тоже коробило "Эйзил" Орлова и твердое О у Гусева в "Озил" и классно было бы если бы они научились произносить среднее между О и Ё. Но сам голос и тембр, и вообще как коментатор Орлов нравится и устраивает. А вот Гусев...вчера на Голандии-Германии выключил Гусева, а звук по Маяку слушал. Три коментатора специалиста. Вау. вот это репортаж. по ходу разбор сразу всех ситуаций. Как после матчевый разбор, а тут онлайн каждой комбинации ))))))))). И Гусева в топку, и нормально смотрел, а то было, что финал чемпионата мира смотрел без звука из-за Гусева )) Так что , моя подсказка, находите на многочисленных радиостанциях "своих" коментаторов, по душе ))
    А Стогниенко, он просто фартовый для сборной России со своим классным голосом. Вспомните с чехами )) Да, нет пока того драйва. что был на евро-2008. Наверно еще не завелся. надеюсь включится с четвертьфинала)) Надеюсь что Росссию будет комментировать Россия голосом Стогниенко, а не блатной, друг по студенческим годам рупора жуликов, не могущих никак достроить стадион на Крестовском, Кости Эрнста, Виктор Гусев ))) Боже , как все там в змеином клубке этих жуликов и блатных, все тесно переплелось)))
    с начала двух тысячных вся страна стонет, уберите Гусева, на форуме Первого канала периодически темы появлялись: "Уберите Гусева". Убирали тему, а друг Эрнста опять в прямом эфире )))
    И еще о фамилиях. Немецкие некоторые в их интернациональной "немецкой" ))) сборной и вправду выговаривать сложно. А уж фамилию этого Швайштангера..пишу по памяти, так вообще фиг выговоришь.."...Ну не могу я его фамилию выговорить..." вчера жалостно признавался один из коментаторов ))
1 2