Так вот ты какой цветочек, аленький(с) или послесловие к выступлению сборной России на Евро 2012

Ну вот и все, приехали, вернее сказать уехали из Варшавы наши чудо-багатыри. Покинули и столицу Польши тысячи болельщиков из России и за табло стюардов полякам можно более не беспокоится... Удивителен ли сей результат. И да, и нет, одновременно.
Да,-потому что эта сборная уже ехала с ярмарки по объективным, чисто возрастным, причинам и за два года у руля команды наш б/у генерал Адвокат ни придумал ничего нового для ее развития.
Нет,-потому что матчи с Италией и Чехией вселяли определенный оптимизм и надежды и игрой, и результатом.
Почему мы проиграли?..
Честно скажу я не специалист в футболе и не могу о нем судить профессионально. Мне кажется что первые матчи, команда проводила на свежачка и хорошо бежала, а в матче с поляками и с греками просто элементарно «сдохла» и ей не хватило ни физических сил, ни тактических идей для решения задач исходя из новой ситуации на поле. Наш Рома-филолог где-то подтвердил мои догадки:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/336437.html
В этой связи вспоминается проигрыш на ЧМЯКе в 2002 году в матче Россия-Бельгия и Саша Кержаков утешающий 18-летнего Диму Сычева…И тогда и сейчас было поганое настроение. Но насколько же нынешнее настроение поганее… В начале нулевых мы знали, что во все виноват трусливый плакса поставивший в состав одних старперов, а у футбола в России есть будущее. Не просто некое абстрактное светлое будущее, а вполне себе персонифицированное –Аршавин, Кержаков, Сычев, Измайлов,Березуцкие, Игнашевич…И это будущее, став настоящим, подарило нам Евро-2008!!!
А сейчас мы проиграли и, положа руку на сердце, мы понимаем, что, на сегодняшний день у сборной этого будущего нет.
Уйдут Кержков, Аршавин, Павлюченко, братья, Игнашевич и мы перестанем попадать на финалы Евро и чемпионаты мира на долгие, долгие годы. Да, забыл, нам еще предстоит выиграть ЧМ-2018 (ку-ку Фурсенко&say goodbye).
И это самое печальное в данной ситуации…
Проблемы сборной во многом коррелируются с проблемами Зенита, тем более состав команд во многом совпадает. Представляю с каким настроением приедут сборники в Италию. Тут надежда только на усы Спаллетти))).
Но у Зенита, в отличие от сборной, есть два неоспоримых преимущества -это Спаллетти и возможность покупать иностранных футболистов. Надеюсь, что Лучика не отправят спасать сборную…Это и сборной не поможет (тактика Спаллетти не может быть привита в короткие сроки сборов национальной команды) и Зенит ослабит (вспомните чемпионат России 1998 года).
Что касается покупки иностранных футболистов, то последние два года работы менеджмента вызывают откровенное непонимание. С этим надо что-то делать, господа, ибо футбол, в отличие от многих сфер нашей жизни, объективен и чуров здесь не поможет. Мы получили то, что заслужили на Евро, хочется верить, что на клубном уровне будут, наконец, сделаны выводы и совершены практические действия направленные на обновление и омоложение состава команды.
Иначе беда…Представляю с каким иезуитским вожделением московские шакалы пера будут распинать Зенит, как сейчас они распинают сборную…И не стоит говорить о футболистах сборной гадости: "твари, чипсоеды, зажравшиеся миллионеры" и прочее... Это прежде всего плохо говорит о людях так думающих и выливающие на сайтах потоки своего сознания. Люди, если это люди, должны уметь радоваться победам и с достоинством переживать поражения. А где Ваше достоинство?..
145 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0.5
    17.06.2012 в 10:36
    Во многом согласен, а во многом и не согласен, это нормально кстати.

    Вы мне еще раз объясните. С достоинством я пережил поражение в полуфинале Евро 08, потому что видел, что игроки достойны того, чтобы их поддержать...

    И кстати в одном из своих постов, сегодня утром..единственный виновный в том, что мы не вышли из группы..Адвокаат и его долбанутая твердолобость, где играют 11 человек, а остальные маринуются пока ноги не отсохнут..

    И не Аршавин виноват или Широков или Глушаков или кто там еще..а именно Адвокаат..а Адвокаата нанял Фурсенко. Поэтому исключительным виновником провала должен быть признан Господин президент..лучше конечно оба..но одного еще лет 6 терпеть, а этого пора бы снять..потому что заплатить дикие деньги тарабарщику-временщику это ж надо додуматься..когда Адвокаата назначали я рвал на себе волосы, понимая, что это конец для большинства футболистов эпохи Морозова, эпохи Кубков УЕФА..бесславный конец..и он, к сожалению, случился

    А ведь у этой сборной было всё для того, чтобы войти в историю, а не остаться командой, которая однажды хорошо сыграла в футбол и победила голландцев.
  • mnxacm1970
    -0.1
    17.06.2012 в 10:55
    а я хочу поддержать наших сборников из зенита ребята не надо очень переживать ну вылентили с ЧЕ обидно конечно но жизнь идет дальше боль пройдет со временем оно говорят лечит а мы ваши болельшики вас поддежим всегда потому что зенитовцы и вам стыдитца нечему вы на ЧЕ сделали все что смогли и не плохо слава рома игорь андрей анюков и вообщем все ведь благодаря вам во многом нашу сборную до последнего считали фаворитом группы а гол ромы подачи шавы работа на полек кержа а в раме славы и игоря в центре да и других наших давало нам большие все же надежды на то что сборная все же пройдет дальше в ЧЕ но не случилось . и говорю нам за наших зенитовцев краснеть не стоит И КЕРЖУ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЧТО НЕ ЗАБИВАЛ ОН ВСЁ РАВНО ХОРОШИЙ ФОРВАРД А ГОЛЫ ЕЩЕ ПРИДУТ Саша не закисай и переживи это неприятности и верю ты скоро вновь будеш забивать голы всем противникам ЗЕНИТА БББ Держись мы стобой . smile.gif
    MAO62
    0.6
    18.06.2012 в 12:38
    Жизнь всё проходит и проходит . и проходит и мимо нас. Вы простите себе два века отмеряли? Так и будем ждать и прощать? Сделали всё , что могли - Вы это про кого? Мы смотрели разные чемпионаты. Всё простить можно только близким родственникам ( и то не всегда). А эти в такой круг не входят. Мы ждём и прощаем уже очень долго. и сколько ещё? Что-то по их лицам не видно, чтобы они закисали. Перефразируя А.С.Аршавина - цитата с 1го ТВ канала-засуньте свои ожидания себе в ж.... Если Вы засунули, то я не хочу. И ждать ещё 20,30,40,50 лет тоже. Но это моё мнение, у Вас другое. имеем право.
    kole4ko
    0
    18.06.2012 в 02:33
    Ну прям все хорошо прекрасная маркиза....
  • nite_man
    0.2
    18.06.2012 в 11:58
    Уже после последнего сезона Адвоката в Зените было понятно, что его интересуют только деньги. И ситуация со сборной Бельгии было лишнее тому подтвеждение. Видя, что новый контракт ему не светит, он сделал все, чтобы сборная вылетеле с Евро. Ни тактики, ни мысли в игре, ни настроя.
  • MAO62
    0.1
    18.06.2012 в 12:11
    Подводя итог всему сказанному лишний раз убеждаюсь в правоте бессмертного : "Футболисты, это кто ? Есть такая профессия сынок, РОДИНУ позорить"
    А следующим тренером сборной по словам Малафеева будет либо Спаллети, либо Газзаев.
    https://sport.rbc.ru/euro2012/news/russia/18/06/2012/1571/
  • kole4ko
    0
    18.06.2012 в 03:14
    Не усилится Зенит ,рассчитывать на положительный результат в ЛЧ не приходится.
    Увы даже из самой слабой группы не смогли выйти,это красноречивый факт.
    Никто не мог закрепится в Англии,всех посадили на скамеку и рассчитывать что произойдет чудо конечно можно,но не продуктивно.
    Те же кто играет в ЧР,так же вышиблись из всех турниров.
    Контракты надо заключать видимо иначе,играешь получи,ходиш пешком извини,ничего команда не выигрывает получи прожиточный минимум.
    Надоело смотреть на это наплевательство им создают прекрасные условия,а они на все и всех положили.
  • Ruchey
    0.3
    18.06.2012 в 03:39
    Когда Орлов называл сборную России "Зенитом" он был очень близок к истине. На ЕВРО-2012 играл "Зенит", причем не лучшей своей версии-осени 2008, весны 2009. Поражение сборной, во многом тренерское, честно говоря, вызывает большие сомнения дальнейшая судьба Адвокаата в ПСВ. Нельзя эксплуатировать всего одну игровую схему, пусть иногда и доведенную до некоторой величины, тем-более одними и теме-же игроками. С учетом жесткой игровой дисциплины, сейчас даже не повернется язык переходить не персонали, ибо все то, что было в сборной от Спаллетти закончилось в первом матче с чехами. Было пресеченоsmile.gif Обсуждать-же влияние на эту сборную, чьих-то еще тренерских гениев, бессмысленно ввиду их отсутсвия в нашем длинном чемпионате или удаленности от большинства игроков сборной(Кубань-Петреску). Что там сказал Лёв:"Русские провели хороший матч и не должны были его проигрывать." Какие именно русские? Те, которые играли с чехами, безусловно, но с Грецией играла совсем другая сборная...Стагнация-вот итог пребывания, очень неплохого специалиста из Голландии в нашем российском "климате".
  • DSB
    0
    18.06.2012 в 04:16
    Всё по делу написали уважаемый NL.
    Единственное, что мне не показалось так это отсутствие физики у нашей сборной. По хорошему, кроме 1/4 против Голландии на прошлом Евро, наши всегда пешеходили на всех турнирах еще со времен Романцева. Играли в принципе не плохо и на этом Евро, вполне в свою силу играли. Просто в последнее время нам стали внушать, что наша сборная может очень многое, что в КОРНЕ не соответствует действительности.
    А касаемо возраста, то о какой молодежи идет речь, когда наши футболисты только начинают раскрываться после 25. Вот и прикидываем- раскрылся в 25, заметили в 27, поехал играть за сборную в 29. А условных Кержаковых,Аршавиных, Жирковых и т.д. сейчас от силы человека 1,5 на всю страну.

    Что до поражения, так сборная Греции не Чехи и не Поляки. Все мы знаем и помним как они умеют играть в НЕфутбол, с чем я всех Греков и поздравляю и даже буду за них болеть в 1/4 против Германии.
    zannn
    -0.1
    18.06.2012 в 11:30
    Вместо Аршавина и Зырянова делегировать в сборную новому тренеру от Зенита Канунникова и Файзулина, а там он пусть выбирает между нашими и Дзюбами всякими. С Аршавиным и ко, сборную уже российские болельщики не примут, тут даже экспериментировать опасно. Нужна абсолютно новая команда без клейма двойных Мариборов.
  • AnnaPopova
    0
    18.06.2012 в 11:41
    На эту тему теперь можно бесконечно говорить.Буду искать виноватых,а виноватые были на поле.Устают,не могут ничего сделать или просто слишком уверенны в себе.Думали,что выйдут на поле и всё,результат сделан.А ведь там были команды,которые не хотели отступать и бились до последнего.
    Взять хотя бы Чехию,в их уже мало кто верил после разгрома от России.Собрались,доказали. А России,наоборот,пророчили,как минимум,выход из группы.Даже тренер сборной Германии восхитился игрой нашей сборной.https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI315938_Lev-nazval-igru-sbornoy-Rossii-fantasticheskoy?ref=_32_Однако,они этот фантастический футбол не показали в остальных матчах.Рано стали хвалить их.
    Может нам все таки попробовать поставить русского тренера во главе команды?И возможно будет результат.До ЧМ-2018 есть время и надо пробовать.Попытка не пытка.
    Stella Mare
    0.3
    19.06.2012 в 12:28
    Пробовать можно и нужно. Но если мы так и будем в течение 6 лет только пробами заниматься - результат будем таким же. Тренер должен прийти не на месяц или полгода - он должен успеть набрать команду, выдрессировать её, попробовать в деле, а если взять нашего, то есть опасность, что он будет тратить слишком много времени на разборки с РФС или в РФС (смотря, как по отношению к РФС себя поставит).
    Я так говорю не потому, что не являюсь патриотом - я бы очень хотела, на самом деле, чтобы российскую команду тренировал российский же тренер. Но т.к. это сейчас навряд ли выйдет адекватно (т.е. с тем результатом, которого хотят все), то придётся, видимо, смириться и довериться иностранцам.
    Есть, конечно, совсем сказочный вариант - разгон РФС, уход Мутко, вследствие чего наш (в смысле, российский) тренер будет свободен в принятии решений, но, к глубочайшему сожалению, это настолько сомнительно...
  • ivan500
    0.5
    18.06.2012 в 11:44
    что имеем, то имеем.
    наша команда - уже дома.
    кто виноват - виновата вся команда, тренер, игроки..
    но кого из нас утешает это "знание" ???
    увы, для России турнир закончился...

    остается - с оптимизмом смотреть в будущее, трудиться, любить, жить )))

    немного юмора, сокнижники

    Разговор в Эрмитаже:
    - Вам нравятся работы голландских мастеров?
    - Если вы про Дика Адвоката, то не очень...
    Stella Mare
    0.4
    19.06.2012 в 12:30
    Да, что-то не нравятся мне в последнее время "малые голландцы")))
  • Галина Глазко
    0.5
    19.06.2012 в 01:51
    https://galina-glazko.livejournal.com/77262.html
    накипело)
    parfion.rus
    0.2
    19.06.2012 в 02:22
    Вот и я о том же. Рассказывают тут, как они душой болели, чуть ли не плакали, а через 2 минуты грязью поливают. Потом еще чего-то требуют. Хорватов в пример приводят, но забывают, что там реакция двухсторонняя: как вы к нам, так и мы к вам.
    Stella Mare
    0.2
    20.06.2012 в 12:19
    Спасибо Вам за заметку, очень своевременно) Особенно после новых ушатов с помоями, которые готовят нашим...
  • Slavicus
    0
    19.06.2012 в 05:02
    Тем временем КБ масоны, пользуясь ситуацией, начинают потихоньку под нас копать.
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/533185
    Квинтэссенция

    «Футбол — наша игра, и мы не дадим его убить. Мы хотим покончить с «засильем» представителей «Зенита» в РФС и Спорткомитете
    Дик
    0
    19.06.2012 в 05:21
    Состав Исполкома РФС:
    В. Алешин, С. Андреев, В. Афанасьев, М. Бочкарев, М. Гершкович, Е. Гинер, К. Гусов, А. Державин, В. Евтушенко, И. Ефремов, С. Капков, В. Крысин, Э. Лакомов, А. Лексаков, С. Липатов, И. Медведев, В. Мутко, В. Озеров, Ю. Осинцев, В. Пищулин, С. Прядкин, Д. Саблин, С. Сидоровский, Н. Симонян, Н. Толстых, А. Турчак, Л. Федун, Р. Ходеев, В. Чупраков, В. Шамахов, А. Шпрыгин.

    "Мало-ли донов Педро в бразилии..." ))

    Спасибо.
    parfion.rus
    0
    19.06.2012 в 05:33
    Пожалуйста, не надо сюда все подряд тащить ! Этот Богданов типичный спамовский болельщик, с уровнем интеллекта пятиклассника !
    kole4ko
    -0.3
    19.06.2012 в 05:38
    Под кого это под "нас копать"? Если дерьмо наше,то это наше дерьмо,вы это имеете в виду?
    Не занимайтесь местнечеством,думайте о стране и себя в ней .
    Stella Mare
    0.1
    20.06.2012 в 12:28
    Квинтэссенция
    Ну, понеслась, нелёгкая) Не расслабляемся, друзья! Держимся организованной группой и отбиваемся от различных политических провокаторов)))
    Хотя я, естественно всеми руками за отставку Фурсенко!
  • kole4ko
    -0.1
    19.06.2012 в 05:20
    Я не разделяю мнение что во всем виновата "физика" пусть даже психологическая,если сравнить сборные Хорватии,Польши и Греции не по результату(результат тот же кроме Греции) а отношению к игре как событию спортивному,понимаеш,что разница огромная.
    Люди(игроки) доказывают что они гордая и независимая нация,они доказывают через спорт что они достойны уважения как себя так своей страны. Все постоянно твердят что у нас растет уровень ЧР,причем проигрывая в Европе не самым сильным соперникам.
    Это вдолбили в головы игрокам через лесть ( НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИКАСАЕМЫХ КРИТИКОВАТЬ) и через зарплаты.
    При недоразвитой структуре(отсутствие хороших стадионов) и не профессианальных чиновниках назначенцах,а в некоторох случаях так просто глупых,расчитывать на положительный результат наивно.
  • mnxacm1970
    0
    19.06.2012 в 08:58
    да ребята правда на руси от любви до ненависти 1 гол правду сказал Анюков. sad.gif
    kole4ko
    0
    20.06.2012 в 01:15
    Да причем какаято ненависть,о чем вы? Разве критика это ненависть?Вы прызываете к безответвенности это ваше право.
    При таком подходе не надо мечтать о победах.
  • parfion.rus
    0
    19.06.2012 в 09:34
    Очень советую прочитать !

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stanminin/337492.html

    naparnick
    0.2
    19.06.2012 в 09:55
    Читал. По сути разговора Шавы с болелами....Так с нашими депутатами вообще разговаривать не надо,а уж тем более извиняться перед ними.Этот чудак требовал,чтобы извинились перед ним лично,выдавая себя за народные массы.Это они умеют,избранники народа.
    Правильнее всех поступил Дзагоев,и капитан тоже мог сказать что-то,но на камеру федерального канала.
    А в холле гостиницы даже разговаривать не надо было.
    Ну,а вообще, массовая антипитерская шизофрения набирает обороты....
  • Shushur
    -0.2
    19.06.2012 в 11:38
    Ребят,согласен виноват Адвокат,его поражение,виноват он и в том что не угадал с составом,ну не защитник Жирков,да и игроков по игре обвинять не в чем особо,да без искры,но что Слава,что Саша Кержаков,да даже Аршавин старался, очень старался Дзагоев, на уровне Анюков с Денисовым играли, но...нет задора,страсти,они была пожалуй только у Алана, да Кокорина в матче с чехами, Мб виноват возраст команды или еще что, но в любом случае этот состав набирал Адвокат,это его ошибка... Ps то что игроки зазнались и ведут себя как уроды,я считаю,виноват лимит и деньги которые они получают не по заслугам,может правда отменить этот лимит и натуролизовать пару бразилов или там сербов,что бы они поняли что им надо бороться за каждый матч и потеть на каждой тренеровке?
  • Stella Mare
    0.4
    20.06.2012 в 12:14
    Ну всё, дорогие друзья, как говорится, апофеоз. Крики "Распни! Распни!" в прямом эфире. Только что смотрела программу Время, в которой заключительный сюжет был посвящён тому, как повела себя наша Сборная после проигрыша. Естественно, что камня на камне от неё не оставили (и это Первый канал, который, восторженно захлёбываясь, ещё 4 дня назад рассказывал о каждом шаге наших, чуть ли не в ряды гениев их возвёл!), смешав в одну кучу всё: ответ Аршавина, отсутствие извинений, благодарность польских игроков своим болельщикам, любовь ирландцев к своим и т.д. Впрочем, лучше смотрите сами:
    https://www.1tv.ru/news/sport/209784

    Во-первых, посмотрела я этот ответ. Конечно, Андрей повёл себя плохо, это даже не обсуждается - он взрослый человек и профессионал, надо уметь себя сдерживать. Но! Скажите мне, а какого чёрта делали наши депутаты в самом дорогом варшавском отеле? И зачем они, напившись, полезли разбираться? Если б эти же самые депутаты, приличные и трезвые, встречали бы Сборную в аэропорту со словами: "Ну что же вы так, ребята?", а ребята бы плюнули в их сторону и послали на три буквы, сказав: "Да мы вообще всем российским болельщикам ничего не должны!" - вот это был бы разговор. А из Аршавинского ответа становится ясно, что он ничего не должен именно этим конкретным "болельщикам" (не зря же он про депутатов говорил!).
    Во-вторых, смешно даже сравнивать наших и поляков. У меня вообще сложилось впечатление, что поляки участвовали в турнире только за тем, чтобы над нами поиздеваться. Что ж, миссия выполнена - за это можно и болельщиков поблагодарить!
    В-третьих, следует учесть, что поляки общались со своими болельщиками по прошествии какого-то времени после матча. Нашим же, думаю, это не удалось бы, имей они даже желание на это: ведь болельщики ТУТ ЖЕ стали материть сборную, говорить, что это - не игроки, что их надо расстрелять, посадить и т.д. Многие напились и, думаю, дай им волю - пошли бы Бристоль штурмовать (но за них это депутаты успешно сделали). Ну так а зачем встречаться-то с болельщиками, которые уже заранее все ответы знают? Игроки стояли бы на стадионе, опустив головы, говорили бы: "Простите, мы подвели всех вас", а им бы со всех сторон кричали: "Уроды! Убирайтесь вон! Расстрелять вас надо!"? Что это за сеанс садомазохизма?!
    В-четвёртых, в сюжете явно передёргиваются факты - футболисты, пусть и не все, на вопросы журналистов ответили. Первый канал сам же показывал послематчевые интервью Малафеева, Широкова и Измайлова! Да и Дзагоев, по прилёту в Москву, ответил на вопросы - и это тоже показывали.
    Короче, сюжет получился ну ооочень злободневный, болельщиков поддержали - а команду успешно снова облили грязью. И что в итоге? Война всех против всех? Бред.

    Но, конечно, верх ужаса, бреда, грязи и непрофессионализма - это вчерашний номер МК. О нём я узнала из Яндекса и даже, если честно, не поверила в начале, что ТАКОЕ могло выйти из печати. Но обложку с заголовком "УРОДЫ!!!", думаю, уже многие видели лично... Да, то что произошло на Евро - горько, больно, страшно тяжело. Можно плакать, ругаться, биться головой о стену - но позволять себе на уровне широкой печати писать такое?! МК, конечно, давно уже напоминал бульварную газетёнку, но после подобных выходок он даже на этот уровень не тянет. Скажите пожалуйста, дорогие авторы (понятно, что вопрос будет риторическим), а если бы наши грекам не проиграли и прошли бы дальше - что бы тогда вы писали? Какой умничка Аршавин? Какой молодец Дик? Называли бы из героями? Так раскройте свои глаза, ё-моё - это ТЕ ЖЕ самые люди, это они могли в этом году даже выиграть Евро!!! Можно и нужно критиковать тактику, неправильность которой не заметил разве что человек, вообще не знающий, что такое футбол; можно критиковать психологический настрой, потому что он достаточно общечеловечен. Но в стопятый раз уже писать про "кривоногость" и "уродство" наших, говорить, что ЧР полностью куплен известной компанией и узурпирован бездарным Зенитом, нельзя! Скажите, господа журналисты, давно ли вы футбольный мяч видели? Небось, в детстве последний раз. А побегать 45 минут интенсивно можете, даже за ооочень большие деньги? Сомневаюсь. Так что на вашем месте я бы помолчала. Наличие пивного пуза и крики "Вперёд, Россия!" перед ТВ - это ещё не признак болельщика.
    По правде сказать, я думала, что сейчас все кинутся расхваливать поступок МК - но, слава Богу, нашлись здравомыслящие люди, которые оценили его адекватно. Из прочитанных комментов особенно понравилось два:
    https://20feb.livejournal.com/108479.html (с ним можно поспорить в некоторых оценках, но в целом, всё верно)
    https://georg2000.livejournal.com/780736.html

    В общем, скорей бы уже всё это кончилось... С таким общественным настроем не новую сборную мы получим, а шиш с маслом.....
    arom
    0
    20.06.2012 в 03:50
    Конечно, Андрей повёл себя плохо, это даже не обсуждается

    "На этом гоп-компания не угомонилась и, узрев Аршавина, двинулась к нему.
    – Ты кто вообще, что рот разеваешь, не лезь, когда я разговариваю!"

    http://www.bobsoccer.ru/user/716/blog/?item=79610#1513343

    http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22726/
    MAO62
    0
    20.06.2012 в 09:24
    Вы меня извините, но меня, и многих ещё в школе учили по В.И.Ленину - Главный критерий истины - это практика.
    Они не папа с мамой, и не мой ребёнок, чтобы я их любил просто так, по определению. То есть как бы уже есть - и замечательно, какие Вы хорошие, такие муси-пусечки. Тут всё просто - Выиграли - хорошо, просто замечательно. Проиграли - получите. А как по Вашему надо, облизывать их теперь до блеска? Тем более, на контрасте с игрой и послематчевым поведением других сборных, наши выглядят полным отстоем, как и Голландцы вместе с их роббенами и адвокатами. Показано кстати по 1му очень талантливо, начиная со скромной зарплаты тренера в 7 млн Евро, и до общения сборной Польши с болельщиками. Вы вчера матч Украины видели, очень похоже на сборную России? Там у хохлов наверное народ в принципе другой, или что ? Вполне возможно, хоть и не верится. Хотя, конечно, уже с критикой перебор. Всё идет к тому,что скоро появится новый рекламный ролик Мегафона:
    Лифт в гостинице, два депутата смотрят трансляцию футбольного - Этот Аршавин, он и с метра в ворота не попадёт. Открывается дверь лифта - "С Метра - ЛЕГКО", депутаты бросаются внутрь. Но нужном этаже лифт останавливается, выходит изрядно помятый Андрей Сергеевич. Там уже 5-6 Авторитетных Пацанов-Депутатов" Да этот Аршавин"....Смотрите 1ый канал.
    pups
    0.1
    20.06.2012 в 09:54
    Всё верно, надо и нам с обсуждением и осуждением подвязывать.
  • pups
    0
    20.06.2012 в 09:51
    У нас на сайте очень здравомыслящие дамы. Лучше читать их, чем нашу прессу. Поддерживаю.
  • kole4ko
    -0.6
    20.06.2012 в 11:17
    Уже не в раз когда высказываеш свою точку зрения и по видимо не совпадающая с политикой главных на этом сайте,тебя просто удаляют,при этом не обьясняя причин.Закрытость, узконаправленнвя идеология боязнь критики вызывала по началу раздражение,но постепенно я понял что эти люди не хотят жить по другому,открыто полемизируя не взирая на имена и звания (на спортивно-футбольные темы).Одно не совсем понятно, что это затхлось и чиновничий призвол или отголоски 90=х годов где правили кто круче и пальцы веером.
    kole4ko
    -0.4
    20.06.2012 в 01:03
    Ну вот хотябы минус.....
  • parfion.rus
    0.1
    20.06.2012 в 11:53
    Правда потихоньку начинает всплывать. Интересно, осталась ли хоть капля совести в болельщиках, чтобы понять, что в очередной раз рано сделали выводы ?!
    Nasok
    0.1
    20.06.2012 в 12:53
    У каждого правда своя. У Вас вот Аршавин-футболист и спортсмен, а у меня Аршавин-бизнесмен и политик.
1 2