Квалификация ЧМ-2014. Россия — Португалия

Все матчи важны,но это будет особенным.Не только потому что играют с Португалией,но потому как сыграют сборники из Зенита.В первые собирутся после демарша.Интересно как разрулит все это Каппело.
105 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    09.10.2012 в 01:34
    Фабио то разрулит, вот как разрулит Лучано???
    kole4ko
    0
    09.10.2012 в 09:55
    Разрулит,но как?Денисов капитан сборной,как поступит Каппело....оставит или выйдет другой капитан,а Денисов на замену,вот что я имел в виду.По сути это очень важный матч,понятно что Фабио немного легче у него нет Халка и Витселя(в смысле причины недовольства),но команда(я о Зенитовцах) не была единой.То что для Спаллетти это головная боль видно по нему,по его грустному лицу,а ведь раньше улыбка была его визитной карточкой.
    Если сборная покажет хороший футол и победит,это будет залог выздоровления команды.
  • Ruchey
    0.2
    10.10.2012 в 02:23
    Хотелось-бы надеяться, что в этот раз, игра в сборной, наконец, пойдет на пользу игрокам "Зенита". Впрочем, положительный результат с Португалией, добывается на пределе сил.
  • Сигизмунд
    0.4
    10.10.2012 в 02:35
    С Денисовым или без него мы слабее портянок. У них даже Данни не проходит в основу. А у нас в обороне все те же кони захромавшие. Результат предсказать совершенно невозможно. Госпожа Удача все решит. ИМХО.
    naparnick
    0.1
    10.10.2012 в 02:38
    Это кони - ветераны...
    Титович
    0.1
    10.10.2012 в 02:55
    Госпожа Удача все решит. ИМХО.

    Да, но что-то удача до сих пор больше "португазиков" любит.
    Читал обзоры московских "специалистов" о том, что холодная температура и "пластик-фантастик" наши "плюсы" в предстоящей игре и от души повеселился. А у самого неспокойно на душе...
  • Ирина_Зенит
    0.3
    10.10.2012 в 06:10
    Победить Португалию можно, но сложно... Какая же у них мощная атака, опытная полузащита и надёжная защита. Нельзя сказать, что это команда без слабых мест. Этим мастерам трудно что-либо противопоставить. Только за счёт запредельной самоотдачи и старания в отборе мяча. У них столько технарей, что может закружиться голова... Но я почему-то позитивно настроена на этот матч. Удача нам очень пригодится. Но я боюсь этих ребят, уж очень они сильны...
  • YwY
    0
    10.10.2012 в 08:04
    можно свое мнение,уважаемые,посмотрите как начинает атаку Зенит и сборная...5-8 пасов между защитниками,дошли до центра...пас-вперед-назад-поперек....у кого собрались выиграть?...когда Кубок УЕФА брали...веером,только срыв у соперника,душили сразу атакой,а сейчас???Я не знаю,может футболисты в возрасте и им удобно не нагнетать...
    з.ы.плохое настроение или устал...включу Зенит на УЕФА полуфинал,финал-и жить хочется...
    naparnick
    0.1
    10.10.2012 в 08:33
    Я не знаю,может футболисты в возрасте и им удобно не нагнетать...

    Так и есть...
    Задору уже не хватает...
  • Yappi
    0
    11.10.2012 в 12:24
    я что-то упустил? что Данни делает в сборной?
    прочитал сейчас, что он прилетел со сборной в москву.
    а как же травма? или излечился уже?
    что-то мне подсказывает, что его шанс выйти на поле равен 1%. зачем вызывали?
    parfion.rus
    0.1
    11.10.2012 в 07:42
    Неплохо бы ссылку дать, я такое нигде не нахожу..
  • Nasok
    0
    11.10.2012 в 03:05
    Вот и Денисов интервью дал. Странный он.
    Slavicus
    0.2
    11.10.2012 в 03:17
    Вот и Денисов интервью дал

    Поделитесь ссылкой что ли...
    naparnick
    0.1
    11.10.2012 в 04:06
    Прозвучало, как угроза...
  • Stella Mare
    0.1
    12.10.2012 в 02:35
    Немного официальной информации)

    Статистика встреч Сборной СССР и России с португальской командой:
    показать
    Конечно, очень хочется, чтобы наша команда впервые за почти тридцать лет выиграла - пусть и не с таким фантастическим счётом)

    Обслуживать матч будет венгерская бригада во главе с Виктором Кашшаи (надеюсь, в этот раз он избежит таких чудовищных ошибок, как на минувшем ЧЕ). Линейные судьи - Габор Эрос и Гиорги Ринг (фамилии-то какие у всех замечательные)), резервный судья - Адам Немет.

    Трансляция матча начнётся в 18.50 на "России-1" . Также следить за ходом встречи можно будет с помощью сайта, Твиттера и радио "Зенит".
    Дик
    0.2
    12.10.2012 в 02:47
    Чёрная Среда или Ночь Позора - месть,месть,месть!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=jcofspb-Cb0
    "Полдень,джентельмены пьют и закусывают"© smile.gif

    Спасибо.
  • Новичок
    0.3
    12.10.2012 в 05:09
    Сколько раз высказывался по поводу участия наших игроков в сборной. Сокрушался, да и не я один, из-за их неважного состояния после этих матчей, что заметно вредило делам клуба. А вот сейчас, пожалуй, впервые кажется, что этот перерыв на сборные будет полезен. Может, как раз после него дела у Зенита в гору и пойдут. По крайней мере, такое предчувствие есть.
    Титович
    0.3
    12.10.2012 в 06:20
    Не только у вас такие предчувствия. Лишь бы травм не "нахватали". А так, "отвлекутся от клубных проблем....
  • Титович
    0.1
    12.10.2012 в 07:02
    "Поехали"! Хорошо, что Данни не за них...
    Титович
    0.1
    12.10.2012 в 07:08
    Кержа-а-аков 1:0!
  • Новичок
    0.2
    12.10.2012 в 07:11
    Ой, лепота!! Акелла не промахнулся!! Кто ж такой пас отдал? Вот и португалы, великие и ужасные, а такой выпад пропустили..
    FLI
    0.2
    12.10.2012 в 07:40
    Широков отдал
  • REVOLVER60
    0
    12.10.2012 в 07:54
    Вот смотрю на Зенитовцев в сборной и узнаю и Кержакова и Анюкова,только Быстров не о чем к сожалению!И приходит такая мысль в голову:"Не уже-ли и в правду наши ребятки Спалыча сливают!" dry.gif ИМХО
    Титович
    0.2
    12.10.2012 в 08:01
    Не уже-ли и в правду наши ребятки Спалыча сливают!

    Типун тебе на язык...
  • Новичок
    0.2
    12.10.2012 в 08:12
    Смотрел я этот тайм, и знаете о чем сожалел? О том, что именно в такую игру должен был играть Зенит в ЛЧ, особенно в Испании. Классика жанра, "Игра против фаворита" называется. Не стесняясь, выстроить автобус и обороняться, оставив впереди 1-2 человека на случай контратаки... Вот и все, постараться не пропустить в первые минут 20-25, а затем уж, освоившись, и начинать плести свою игру. Неужели обороняться всей командой разучились? А тут я вижу это, и португалы сегодня могут совершенно спокойно продуть. Будут атаковать, лупить по воротам. И что? Если не забьют они, то по известному закону заколотим мы, и уедут они из России с 2:0 "в активе"... Признаюсь, даже внутренне похихикивая, смотрел игру. Особенно от падений португалов от любого чиха, да кислых гримас "примадонны".. smile.gif
  • Nanomen
    0
    12.10.2012 в 08:26
    Капелло похоже 1-0 держать собрался,Кержа убрал
    как это по-итальянски
  • Новичок
    0.2
    12.10.2012 в 08:55
    Ура!! Ай да Капелло! Ай да ребята! Молодцы, собранно, самоотверженно сыграли все 90+ минут! С победой!
  • parfion.rus
    0.2
    12.10.2012 в 09:00
    Ой умнички! Ой молодчики! Тактика Капелло оказалось удачной. Браво, Тренер ! Вот, пожалуйста, организованность всей команды в атакующих и оборонительных действиях, то самое, чего Зениту не хватает. А Халку надо дать посмотреть матч, чтобы понял, как надо обороняться. Вообще Вова с таким характером стал играть, как же он у Роналду мяч отобрал.. Красота. Рома какой шикарный матч провел. Анюк вообще Роналду съел. Кокорин как за мяч цеплялся, абсолютно не тушуясь. Да и Браво всем !
    Мы это сделали! С победой всех !!!
    Шелдон
    -0.1
    13.10.2012 в 04:59
    Дать форварду посмотреть как надо оборонятся о0? Что за ерунда, у нас кроме как Халк или с его передачи голы то кое-как закатываются. 1 гол Зырянов соорудил после подачи углового, а второй уж извини меня, но также о5 Зеленый выдал передачу. Но правильно давай он будет тратить силы на оборону, ведь это так важно. Задача нападающего обеспечить давление на защитников впереди в первую очередь. Только когда Зенит станет очередным Рубином(10+1 в атаке) ты сильно не обижайся.
  • Rio
    0.3
    12.10.2012 в 09:09
    Хороший матч. Отыграли с предельной концентрацией. С первых минут чувствовалась заряженность на победу...
    Не дали Роналду продемонстрировать свои таланты...)
  • kole4ko
    0.2
    12.10.2012 в 09:28
    Этот выигрыш во многом заслуга Каппело,такую техничную и заряженную сборную обыграть,это здорово.
    Удачно вошел Глушаков,появился прессинг,понравился Кокорин и Широков,но Широков пока играет медленновато.
    Как бы там нибыло,есть три очка,результат 100% браво.
  • asa05
    0
    12.10.2012 в 09:32
    Всех с замечательной победой нашей сборной! Зенитовцы сильно провели матч, а связка Быстров-Анюков восхитила очень уверенной игрой, чисто переиграв португальцев. Володя во втором тайме выполнил несколько блестящих проходов: жаль Глушаков с его подачи плохо пробил.Керж забил победный гол, Рома играл умно, Игорь Денисов не дал шансов противнику в центре. Молодцы!
1 2