Всё как всегда :(

Честно говоря, когда неделю назад писал о новом дизайне "главное - чтобы не хуже", откровенно прикалывался, т.к. полагал что хуже-то некуда. Да собственно говоря хуже и не стало. Что было ... то и осталось.

Несмотря на то, что есть очень много полезных мелочей о которых уже сколько лет говорилось, в целом дизайн не производит впечатление целостного. Эмблемы команд на белом фоне, пустой левый столбец под меню... Зачем-то пришпиленные иконки "главная страница" и т.п. поверх заглавного фото на голубоватом фоне... В итоге все как-то угловато... Простите, но это поделка на уровне студента-первокурсника, впервые в жизни взявшегося изучать html и Photoshop.


P.S. Интересно - авторы данного дизайна вообще другие сайты видели? Локомотива, например, или КС? Я уж не говорю о сайтах зарубежных команд. Неужели ЭТО делали болельщики "Зенита"? У меня такое ощущение, что дизай заказали в дизайн-студии коней или спартачей. :((
104 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тимка
    0
    24.08.2005 в 09:44
    Сергей Саныч... чесслово от вашего пессимизма жить не хочется.
  • Hirurg
    0
    24.08.2005 в 09:44
    На этот раз полностью соглашусь с мессиром!

    Хоть он меня и будет потом этим попрекать;(
  • Vоland
    0
    24.08.2005 в 09:46
    Тимка, если у тебя нет других стимулов жить - сочувствую. Как и собственному клубу, который (на мой взгляд) достоин лучшего сайта.
  • Редакторъ
    0
    24.08.2005 в 09:46
    Voland,

    объективные оценки появляются не сразу, впрочем как и в реальной жизни.
  • Vоland
    0
    24.08.2005 в 09:49
    Уже и первые глюки - не работает "не показывать сообщения пользователя"....
  • OR1S
    0
    24.08.2005 в 09:49
    видно что дизаин на скорую руку и любительский. думаю ЭТО временно. потомучто негоже клубу такого уровня иметь сайт уровня любительской команды села .
  • Редакторъ
    0
    24.08.2005 в 09:49
    Voland,

    тут один написал JL фразу, которая мне лично понравилась

    "ну в каждой бочке....".

    К тебе тоже применимо!
  • Vоland
    0
    24.08.2005 в 09:51
    и сразу пожелание (господа дизайнеры, может можно это сделать не дожидаясь нового дизайна?)

    на очень многих форумах есть такая фишка: рядом с ником автора письма находится какой-нибудь значек (да хотя бы ">>>") при нажатии на который в окошко ввода сообщения автоматически вставляется ник автора сообщения. Что очень облегчает жизнь и убирает проблемы с неверным написанием ников.
  • TT
    0
    24.08.2005 в 09:51
    "У меня такое ощущение, что дизай заказали в дизайн-студии коней или спартачей." Прав Сережа, ой прав...
  • Редакторъ
    0
    24.08.2005 в 09:51
    Никому ничего не обещаю,

    Не требую и не обсераю.
  • Vоland
    0
    24.08.2005 в 09:51
    Редакторъ

    Дим, ты всерьез считаешь, что нам надо заняться тем, что разбирать к кому какие фразы применимы?
  • Тимка
    0
    24.08.2005 в 09:52
    2 Voland, стимулов жить - полно. Один из них - то что наше знакомство ограничено интернетом и весьма поверхностно. ;-)

    Ну а далее список объемный, а вы любите килобайты от текста на книге считать =)
  • yanes
    0
    24.08.2005 в 09:53
    Вот, господа, Вы все ругаетесь, а меня, например, очень сильно раздрожало, когда вместо любимого сайта, нажимая на "РУССКАЯ ВЕРСИЯ"и чуть-чуть промахивался, я попадал на сайт "Газпрома" :(. А сейчас... И захочешь не попадешь ;).
  • TT
    0
    24.08.2005 в 09:53
    Как я понял, если у меня Opera без Java- отображаться обновленные дискуссии не будут?
  • Hirurg
    0
    24.08.2005 в 09:54
    Редаторъ,побуду я адвокатом мессира;)

    А вам самому уютно,удобно, на новой помойки?Мне например нет;(
  • Hirurg
    0
    24.08.2005 в 09:55
    ЗЫ.Поменять цвета и ВВ отдыхает;(
  • Тимка
    0
    24.08.2005 в 10:00
    2 Hirurg,

    ваши аргументы, защита? =) В чем именно неудобства? Давайте уже переходить от словесной перепалки к конструктивной дискуссии.
  • Voody
    0
    24.08.2005 в 10:00
    Книга и функционально не готова.

    Извините, но мне кто НЕ ИМЕЛ отношения к смене дизайна - то что появилось - явилось как в страшном сне. Извините, но модерить такую книгу практически невозможно ... а их вроде теперь стало 3 ....

    1. Шрифт не дает возможность читать все это не портя глаза целый день каждые 10 минут.

    2. Горизонтальный скроллинг мешает читать.

    3. Молчу про проблемы после удаления мессаг.

    4. Извините.... питерский сайт потерял "фишку" и приобрел понятную российскую "физиономию".

    На будущее, все желающие изменений - идите куда всех Джин когда то послал. Просили? Получите ...

    Жаль сайт и самое главное - Книгу ...

    P/S Полностью отвечаю за свои слова.
  • Fireball
    0
    24.08.2005 в 10:06
    А ещё кнопка "вход" пугает своими размерами:-)

    Сделанное стремится к уровню начинающих дизайнеров...такое творение котируется как серьёзное только на narod.ru...ННЛ, но надо менять
1 2 3 4 5 6