Дизайн

Ничего плохого говорить не буду.

Привыкнем...

Только одно: я работаю в типографии и смешиваемость цветов знаю не плохо, такая гамма как здесь очень притягивает глаз, но и режет, от тэтогоглаз устает очень быстро....

Немного нежнее надо сделать, если хотите могу подсказать пантон.
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MaximusD
    0
    25.08.2005 в 09:14
    Я не специалист - просто делюсь впечатлениями.

    Пока мне нравится, но текст немного сливается.
  • Arton
    0
    25.08.2005 в 09:26
    Поправьте раздел история

    "В конце 70-х началось возрождение "Зенита". В 1980-м в команду возглавил новый тренер тренера - энергичный, грамотный и честолюбивый Юрий Морозов...."
  • redchesscat
    0
    25.08.2005 в 09:31
    Сравните с дизайном https://www.fc-rostov.ru/ и найдите 10 отличий в цветовой гамме ... Прошлый дизайн был более "Зенитовским", IMHO. Кроме того, кликов, чтобы попасть на форум стало больше, а контрастность текст/фон меньше.
  • ENGECspb
    0
    25.08.2005 в 09:51
    Прикольненько! Живенько!

    Спасибо тем людям, которые занимаются этим!!!

    Очень нравятся фотки вверху!!!

    Вот только долгий путь проделать надо прежде, чем найдешь, что ищешь!!!

    СПАСИБО!!!
  • Gibson
    0
    25.08.2005 в 10:01
    Моё мнение по дизайну

    1. Читая гостевую-глаза действительно устают быстро.

    2. Дизайн не нов. Буквально год назад именно такая компановка (немного простоватая с прямыми углами)пользовалось популярностью у дизайнеров и считалась модной.Обычно такую подачу использовали и используют для новостных сайтов.

    3. Вопрос. А если не дай бог-кого из игроков продадут-опять переделывать шапки?

    4. Я бы старую цветовую гамму-более теплую для глаз-поставил в эти новые формы

    5. Кстати, посмотрите на сайт французской команды ОМ-Олимпик Марсель (клуб во франции пользуется популярностью бешенной, вечный противник Парижан, самые преданные болельщики и т.д.-чем то напоминает наш Зенит). Немного похоже, но из-за цветовой гаммы-отдельных нюансов и флешек-смотрится куда приятнее (плюс есть интернет магазин-суперская вещь)

    https://www.om.net/
  • Петр23
    0
    25.08.2005 в 10:02
    а зачем Алдонин на фотографии, пусть даже и толкаемый Андреем куда-то подальше? не то чтобы а против Алдонина, но красный цвет глаза режет.
  • Lantzetti
    0
    25.08.2005 в 10:07
    Сначала похвалю: навигация стала намного лучше, новинки тоже понравились, полосы слева-справа наконец-то стали нести в себе осмысленную информация... в общем работа хорошая.

    А дальше, скажу как прапор Данилыч в солдатах: у меня только один аргумент против, но он перевешивает все ваши "за": ЧИТАТЬ ГОСТЕВУХУ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО!!!

    Идиотские серые полосы на разрешении 1280, ненормально мелкий шрифт, не знаю уж с какого бодуна подобранное сочетание фона и текста... Полный звиздец для глаз.

    Извините уж, что так грубо, но ИМХО категорически заслуженно.
  • Петр23
    0
    25.08.2005 в 10:09
    нажатие линка "Все сообщения" на странице "Основная книга" ни к чему не приводит. отображатся та же страница. это так и надо?
  • южная
    0
    25.08.2005 в 10:13
    А мне нравится! Правда с гостевой действительно, что-то не то
  • GB
    0
    25.08.2005 в 10:16
    Странные вы человеки, главное то, что внутри!
  • kostok
    0
    25.08.2005 в 10:33
    Открыл сайт и обомлел. Все красиво, притягательно и как-то свежо!Все понравилось, вот только на книгу выходил со сложностями.
  • Afftar
    0
    25.08.2005 в 10:47
    Глаз действительно режет, долго читать невозможно. Но интересно кто-нить из адм-ции сайта прислушается к голосу посетителей или нет? Да и неплохо было бы десктопы в разделе фотогалерея обновить под новый дизайн сайта.
  • Адмирал
    0
    25.08.2005 в 10:49
    Ну впринципе дизайн хороший, мне нравится. Только глаза режет с непривычки. Согласен с Diemon надо цвета немного нежнее сделать.
  • Ace
    0
    25.08.2005 в 10:50
    Отвратительно!

    Почему все сделано под Internet Explorer? Билл Гейтс стал спонсором ФК "Зенит"?

    В Mozilla когда жмешь "новые сообщения" отображается только строчка "Новых сообщений 180" - больше ничего, сами сообщения не отображаются.

    С трудом смог увидеть дискуссии через "список сообщений".

    Дружелюбный, черт возьми, интерфейс!
  • Сам_Такой
    0
    25.08.2005 в 10:50
    знаете, недовольные найдутся всегда!! минусы конечно есть ,но их всегда можно исправиить!! главное то что сайт не стоит на месте, хочет совершенствоваться!!
  • Алексей Чумаков
    0
    25.08.2005 в 10:57
    Afftar,

    Я даже знаю где их (десктопы) взять. :-)
  • OldCAM
    0
    25.08.2005 в 11:05
    Информативности стало больше, узнаваемости сайта намного меньше, согласен с Gibson'ом по 2 п. полностью. По дизайну никаких новых мыслей, сплошные перепевы ... Читать гостевую глаза устают. Сугубо ИМХО, старый сайт был лучше.
  • Murena_spb
    0
    25.08.2005 в 11:08
    Напишу свои впечатления о новом дизайне сайта. Проделанна большая работа стало красивее но...

    1. (может совпало)сайт дольше загружаеться

    2. читать гостевую не возможно ( суженное с 2-х сторон + серый фон)Цвета зенита сине бело голубые но не серые.....

    3. магазина так и нет

    4. Алдонин в шапке точно не в тему, есть фотки круче и веселее.
  • Egres
    0
    25.08.2005 в 11:15
    Кстати, ростовский сайт лучше - там нету белых букв на тёмном фоне :-(
1 2 3