Мой любимый сайт

Прошу прощение, за новую дискуссию, но с таким трудом сюда зашел, и тихо ....., все конечно очень красиво, но каждое новое окно открывается с 15-го раза и чтобы разобраться в новом сайте не хватает терпения. На форум, где можно оставить свое мнение я так и не попал. К чему я все это, мне не лень сидеть и тыкаться, но подскажите, где можно найти последний матч и следующий, как было раньше в верхнем правом уголке.

И скажите, он всегда будет таким тормозным или нет, хотя наверно меня потрут, но я прошу учесть, что создал минимум дискуссий, и без надобности данной формой не пользуюсь.

Спасибо.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    26.08.2005 в 04:04
    Уважаемый директор, Вы не провали зайти на главную страницу сайта?
  • Майор
    0
    26.08.2005 в 04:35
    2Egres

    Директор хотел узнать, о той информации, которую можно было получить находясь на гостевой книге, не лазя по всему сайту.

    Теперь зайдя на гостевую невозможно узнать когда играли, когда бубут, какой счет и пр.

    А теперь представте сколько вопросов будет появляться : когда матч, во сколько, какой счет и пр.

    А искать по всему сату информацию о просшедшем матче, это неудобно, не всегда возможно, да и с навигациейна нашем сайте не всегда знаешь гдечто искать.

    Вполне нормальная функция указать на гостевой когда был последний матч, с каким счетом закончился, когда и во сколько будет следующий. И желательно чтобы ссылка была прямо на ту страницу о чем идет речь. А то ранбше было: после матчевая конференция, ссылка шла на главную страницу, а оттуда надо было идти на страницу с конференциями.
  • Egres
    0
    26.08.2005 в 04:37
    То, что эту информацию хорошо бы вернуть на гостевую, я согласен. А вот с "кучей вопросв" и прочими пассажами - категорически нет, т.к. для ответа на них достаточно ткунуть в логотип в левом верхнем углу. Дальше мы оказываемся на главной странице и всё видим :-)

    Т.е. добавился один лишний клик
  • Майор
    0
    26.08.2005 в 04:45
    А зачем лишний клик?

    Ясно что более подробную информацию надо распологать в соответствующих разделах, но самая важная должна быть доступна в любом разделе.

    Еще было бы неплохо , чтобы сделать побольше размеры шрифтов во всех меню.

    И может кто знает, если кого-то отметить функцией " Не показывать сообщения, подписанные этим ником", то как можно будет восстановить его.

    Может и отметила бы кого, но не знаешь, а как потом можно увидеть его сообещения.
  • Egres
    0
    26.08.2005 в 04:49
    2Майор: Только путём нахождения через поиск сообщений и снятия галочки. В поиске фильтры не работают.
  • Майор
    0
    26.08.2005 в 04:53
    2Egres,

    Спасибо.
  • Директор1976
    0
    26.08.2005 в 08:28
    Друзья простите, но у меня в избранном стояла гостевая книга. И я не сразу смог найти главную страницу, только через Яндекс, надо ко всему привыкнуть. Я и эту дискуссию посчитал уже потертой, случайно нашел, к вечеру вроде перестало тормозить, а то днем не возможно было, ладно, привыкнем, просто я только сегодня из отпуска прилетел.
  • ПУШКАШ
    0
    27.08.2005 в 02:17
    Директор, Питер

    Днём все смотрели жеребьёвку и поэтому наверное было так. А вообще стало немного удобнее в плане чтения. А вся информация на главной. Полазив по сайту понял изменения к лучшему.
  • Sandberg
    0
    27.08.2005 в 12:16
    Зачем эту информацию на гостевую? Она должна быть на главной, это естественно. В любом случае болельщики и так знают когда следующий матч и, как правило, не успевают забыть когда был прошлый. Сайт грузится нормально, современный дизайн, отличная, понятная навигация. Пожелание одно: больше оперативности, полноты информации. Можно добавить раздел "Обзор прессы" с линками на статьи о Зине.