про эту книгу :)

Эта книга у меня в одном из "табов" в браузере всегда открыта. Сегодня вновь открываю её и нажимаю релоад. Разрешение экрана 1280х1024, при этом влезает около 13 названий дискуссий и сегодня все они были как наподбор только ссылки на всякие там источники в Инете. (Невское Время, СЕКС, Совспорт и т.д.). Вообщем прикольно получилось и всязи с этим у меня предложение возникло. Как-то такие темы отделять от обычних обсуждений раличных мыслей. Например, ставишь галочку что создаваемая дискусия - обсуждение ссылки с другого ресурса. Или вообще отдельная форма с правами доступа определенных участников книги.

А в идеале - указанная ссылка открывается в iframe-е. Но тут масса ньюансов уже да и запара для админа сайта :)


зы. Если это тут не нужно то просто не отвечайте на мой пост а не пишите что это полный бред и т.п.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shelter
    0
    05.10.2005 в 02:20
    Хорошо, напишу, что это не полный бред :))
  • Egres
    0
  • Чепл21
    0
    05.10.2005 в 02:41
    Я тоже об этом подумал - что много ссылок на печатные издания, при это 70% из них "желтая" пресса.

    Нельзя ли, уважаемая администрация, все новые дискуссии с обзором СМИ группировать в одну "веточку". И другим удобно будет - не надо "ползать" в поисках свежего материала прессы о любимой команде.
  • Egres
    0
    05.10.2005 в 02:46
    Проще надо быть. Можно просто новую книгу завести "СМИ о Зените" и проблема решится сама собой :-)
  • Egres
    0
    05.10.2005 в 02:46
    Только боюсь я, что трафику в ней побольше будет, чем здесь :-)
  • mkur
    0
    05.10.2005 в 02:54
    Paul_K

    А Вы попробуйте относиться к разным источникам, на которые даются ссылки, как к чьи-то мыслям.:) И обсуждайте их на общем основании. Или не обсуждайте.:)

    ИМХО новая книга не нужна. В отличие от архива ссылок.
  • Чепл21
    0
    05.10.2005 в 03:00
    МКУР...

    С чужими мыслями проще - если что в игнор-лист...

    Я бы с удовольствием завел такой же на СМИ. Например в корне поста есть ссылка на КП, МК, Смена, Невский спорт и т.п. - и автоматически в игнор. Я "за".
  • mkur
    0
    05.10.2005 в 03:06
    Чепл21, Питер

    Ну что же, у Вас есть выбор - либо ставить вручную отметки "Не отслеживать изменения в этой дискуссии", либо включить в игнор-лист Sinbad'а с Egres'ом.:)))
  • Egres
    0
    05.10.2005 в 03:17
    Кстати, уже просили возможность ставить "не отслеживать изменения" не входя в дискуссию. Тоже проблему решит - расставил галочки против "КП, МК, Смена, Невский спорт" и вперёд ;-)
  • Paul_K
    0
    05.10.2005 в 03:21
    А так моя мысля такая была.

    Открываем страницу, где публикуется кем-то ссылка на ресурс.

    Мы видим блок ифрейма 100% ширина и 300-400 пикселей высота, в котором открыт тот самый ресурс, ну и далее после ифрейма обсуждение этого ресурса.

    Только одно НО - такие дискуссии могут создавать проверенные люди :) А то можно будет увидеть всякую ерунду в таких окошках. А отдельная ссылка в меню было бы прикольно.
  • Снуська
    0
    05.10.2005 в 03:29
    Паша, ссылки публикуются не только для того, чтобы их читать, но и чтобы обсуждать, если есть что :)

    Хотя, возможно, отдельная книга типа "СМИ о Зените" (с) Egres и не помешала бы. Но я не уверена в необходимости :)
  • Egres
    0
    05.10.2005 в 03:30
    2Paul_K: B как это класть в "версию для PDA" и, главное, зачем? Чтобы страница дольше грузилась? А если человека обсудждение интересует, а статью он читал?

    Я смотрю форум быстро работать стал - пошли предложения по его зпмедлению :-)