Черный список

Как можно посмотреть кто в моем черном списке?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    24.10.2005 в 12:26
    Зайти в "настройки"
  • Дегустатор
    0
    24.10.2005 в 12:27
    Пункт "Настройки"

    https://www.fc-zenit.ru/board/settings.phtml?book=5
  • soulsisters
    0
    24.10.2005 в 12:29
    Пошел по ссылке, подумал, а вдруг там игнор-лист Дегустатора покажут... Так нет, увидел свой черный список :-)
  • Дегустатор
    0
    24.10.2005 в 12:36
    DimL, я ведь посмотрел на ссылку прежде чем выкладывать. user_id=ххххх там не было. А чёрный список у меня пустой, чем горжусь!
  • soulsisters
    0
    24.10.2005 в 12:39
    Дегустатор, у меня там пионЭрская дружина... :-) Просто сил нет скроллить километровые ветки...
  • Дегустатор
    0
    24.10.2005 в 12:45
    DimL, а энергия, затрачиваемая на поддержание чёрного списка точно меньше, чем на игнорирование отдельных постов и веток?

    PS

    Я думаю, надо автору ветки сообщить здесь, что он нашёл свой чёрный список, а потом можно с чистой совестью удалять этот оффтоп, хотя бы завтра. Сегодня, по-видимому, все силы брошены на ОК.
  • soulsisters
    0
    24.10.2005 в 12:55
    Дегустатор, а пока - если есть желание и время - можно побеседовать о нужности черного списка.

    Я смотрю книгу в формате "Новые сообщения". Использование черного списка позволяет сократить кол-во новых сообщений. Как вариант - книгу можно просматривать в режиме "Список дискуссий", но просто я не могу по названию понять: будет ли мне интересна дискуссия или нет... А поддерживать черный список и не нужно...

    PS. А ветка получается неоффтопная, чтобы ее резать... Но если модераторы решат, то так тому и быть :-)
  • Дегустатор
    0
    24.10.2005 в 01:22
    Нужность списка для меня очевидна, т.к., судя по заявлениям, многим он по душе. Кого-то бесят часть пользователей, так пусть они фильтруют их и сохраняют свои нервные клетки. Я же достаточно спокойно воспринимаю даже то, с чем не согласен - люди имеют право на свою точку зрения.

    Также люди имеют свойство меняться. И тот, кого ты сегодня не хочешь читать, завтра выдаст интереснейшее сообщение.

    Игнорировать одноразовые ники бессмысленно в силу как раз их одноразовости.

    Это всё, по моему, чем-то напоминает борьбу со спамом (не путать со СпаМом). Чем больше фильтруешь и борешься, тем бесперспективнее эта борьба. Проще расслабиться и получать (спам; сообщения от всех; удовольствие - ненужное зачеркнуть).

    А здесь я описал (к счастью, только в теории) ситауцию, которая может получиться в результате игнорирования ников.

    https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=38071&showPage=-1
  • soulsisters
    0
    24.10.2005 в 01:34
    Абсолютно согласен с Вашей точкой зрения. Среди моих "любимцев" только два ника оказались неодноразовыми :-) Постепенно начинаю думать об их разблокировке... В межсезонье наверняка так и сделаю.
  • Дегустатор
    0
    24.10.2005 в 01:41
    Эх, вот ещё бы нам с Вами о перспективах Л и С, да это здесь уж точно будет оффтопом, так что спокойной ночи (или неспокойной - как больше нравится)!
  • soulsisters
    0
    24.10.2005 в 01:46
    Есть мыло :-) Предлагаю завтра этим и заняться :-)

    Спокойной - это Вам, мне... расслабленной... Ибо... /пост не закончен из-за душевного расстройства автора/ :-)

    ---

    А вот теперь - СЗОТ.
  • ZorG{R}
    0
    24.10.2005 в 03:17
    Egres

    Спасибо