Статистика по Еврокубкам

Мне кажется, что нужно подробнее освещать выступление Зенита в Еврокубках. Сделать целую страничку. А там писать все про эти игры. Я, е,например, уверен, что многие не знают, что Кержаков установил рекорд, проведя 10 матчей в ЕК и забив в них 10 голов. А то у вас на сайте только 2004 - 2005 гг. Подумайте!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    27.10.2005 в 10:52
    Бурбон

    На сайте также присутствует статистика по еврокубковым матчам и сезона 2002/2003г. и, хотя и без приведения протоколов отдельных матчей, Кубка Интертото 2000 года.

    Появление отдельной странички, посвященной статистике "Зенита" в еврокубках, начиная с 1981 года запланировано на ближайшие месяцы (декабрь-январь).
  • soulsisters
    0
    28.10.2005 в 02:20
    MKUR, извини, продолжу.

    ---

    Бурбон, пока этого нет, Вашему вниманию предлагается сайт www.eurocups.ru , на котором один из наших сокнижников постоянно делает обзоры про еврокубки.

    И это не реклама. А просто констатация факта.
  • soulsisters
    0
    28.10.2005 в 04:14
    Gambik, а слабо на обозначение города посмотреть? ;-)
  • Бурбон
    0
    29.10.2005 в 10:16
    Мне интересно знать про Зенит, и эта инфа, я думаю, должна быть именно на этом сайте. А статистику жду! На Еврокапс хожу регулярно, там есть инфа про Зенит в ЕК, но нет авторов забитых голов. А это чуть не самое важное для фаната, так? С удовольствием почитаю, кто из зенитовцев самый главный евробомбер.