А что с DNS ?

Собственно Subj.


Спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    26.12.2005 в 05:13
    А что с dns? Все работает. Уточните, пожалуйста, в чем проявляется у вас ошибка.
  • Манъяк
    0
    26.12.2005 в 05:23
    Voody, да, сейчас работает. Просто примерно в течение 1,5-2 часов не мог зайти по доменному имени

    ping www.fc-zenit.ru

    ping: cannot resolve www.fc-zenit.ru: Unknown host

    Заходил в этот период только по IP-адресу 83.222.4.43. На данный момент действительно всё работает.

    Спасибо.

    ps Видимо очень многие посетители Книги работают через IP-адрес и их это не коснулось :-)
  • Voody
    0
    26.12.2005 в 05:33
    А у меня другая версия. Я думаю, что у вашего провайдера что-то с днсом было. Иначе жалоб на обращение к сайту было б сейчас больше.

    Рада, что все исправилось.
  • Манъяк
    0
    26.12.2005 в 05:44
    Voody,

    так я и есть собственно провайдер. Уверяю, с нашим DNS-сервером было всё в порядке. Я ничего с ним не делал и жалоб от наших клиентов ни одной не было.

    :-)

    Спасибо.
  • Egres
    0
    27.12.2005 в 01:16
    2Манъяк: Ну раз Вы "сами интернет-провайдер", то могли бы привести чуть больше информации о том, в чём же всё-таки заключалась проблема. Как ещё один "сам интернет провайдер" ответственно говорю, что по Вашей диагностике ничего сказать нельзя. Т.е. вообще. Ну разве что предположить, что раннет опять взглюкнул - с ним это бывает иногда ;-)

    P.S. У Вас куда DNS прописаны?
  • Манъяк
    0
    27.12.2005 в 08:53
    Egres,

    Все довольны и счастливы.Тема закрыта.

    :-)

    Спасибо.