Не отслеживать изменения в этой дискуссии

Джин, давно хотел попросить добавить CheckBox "Не отслеживать изменения в этой дискуссии" в список дискуссий.


Спасибо.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    07.05.2006 в 08:04
    Манъяк

    Занятная идея...

    То есть, Вы хотите грохать дискуссию, даже не читая первого поста ?

    Какие критерии ?

    Исходя из названия или из имени автора ?
  • Манъяк
    0
    07.05.2006 в 08:31
    Mishok_UK, мне бы хотелось "грохать дискуссию" на определённой стадии её развития, не влезая собственно в ветку дискуссии!

    :-)

    Спасибо.
  • Cartman
    0
    07.05.2006 в 09:27
    Mishok_UK, Вам не кажется, что о характере дискуссии можно судить по названию? За полтора года чтения книги, я понял одну вещь - 80% писанины на книге - ересь и ахинея. Некоторые дискуссии должны убиваться в корне, особенно в дни насыщенные событиями, ибо уже реально тошнит от залетных пионеров, которым не в падлу регистрироваться, что бы донести свою убогую копеешную мыслишку до всех. Подобные предложения уже озвучивались, но отклика у админов не нашли. Жаль.

    Предчувствуя вопрос, - "А что вы тут вообще делаете?", отвечаю - читаю подборку новостей.
  • Mishok_UK
    0
    07.05.2006 в 09:59
    Cartman

    Нередко в ветках встречалась ситуация, когда второй, третий (и т.д.) посты ГОРАЗДО интересней корневого...

    Также нередко встречаются просто не слишком удачные названия у веток.

    Судить об содержимом, даже не попробовав на вкус - как то странно, согласитесь.

    Безусловно, хватает на ОК полнейшей ерунды. Ну а где её нет ?

    На мой взгляд, не слишком затруднительно зайти на ветку и, если не нравиться содержимое, её грохнуть...
  • Cartman
    0
    07.05.2006 в 10:34
    А если не нравится 80%? Мне не жаль траффик, мне свое время жалко. В конце концов - неужели так сложно выполнить эту просьбу?

    И еще, когда нажимаем "Не отслеживать изменения в этой дискуссии", можно загружать следующюю непрочитанную дискуссию?

    Уважаемые админы, по-жа-луй-ста!