форум

попрошу не хаить и не высмеивать, просто написать "нет" в случае если не согласны.

просматривая гостевую книгу иногда встречал ряд сообщений предлегающих упростить/ускорить модерацию, добавить возможность редактирования и пр. в общем чтобы была книга близка к форуму, были предложения создать форум, но как то отказывались и инициативу никто на себя не брал. а ведь за последнее время произошло много изменений - книга разделилась уже на три, стало расти число дисскусий тем-офтопов. поэтому предлагаю создать форум (на системе рухелп) причём готов делать всё сам. но это будет не оппозиция гостевой, не альтернатива, а дополнение, возможно придаток содержащий офтоп и маловажные темы или наоборот более глобальный. а можно пойти дальше - это будет форум болельщиков зенита, но не просто про зенит а обо всём - о прочем футболе, событиях и другом. в общем форум у которого не общая тематика, а нечто общее между людьми, которые будут его посещать.

насчёт содержания можно решить позже (если вообще будет насчёт чего решать).

а теперь критика.

---

p.s. все грамматические ошибки - очепятки
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лодер
    0
    08.07.2006 в 11:10
    мда... жаль что никому это кроме меня не надо..
  • Egres
    0
    08.07.2006 в 11:40
    2Лодер: Вы не первый и не последний, кто предлагает изменить формат книги. Этого не будет, к сожалению :-(
  • Лодер
    0
    08.07.2006 в 11:49
    я не предлогаю изменить формат книги!!!! форум будет отдельной частью. почему бы не попробовать?? ведь если не получится то я буду последним. а если нет - то оно и к лучшему.
  • Лодер
    0
    10.07.2006 в 02:56
    кстати скажите мне не умному а почему никогда не будет?
  • Skif
    0
    10.07.2006 в 10:42
    Я только за инициативу Лодера, лично я считаю, что ещё можно было бы и чат добавить...

    Лодер - ВПЕРЁД с песней и флагом в руке!!!