Скринсейвер

Уважаемый Клуб Зенит!

Я делаю скринсейверы. Хочу сделать скринсейвер в подарок болельщикам любимой команды. :-)

Могу ли я получить разрешение на использование некоторых фотоматериалов с сайта https://www.fc-zenit.ru?

Мой e-mail: office@cdcards.ru (Денис)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фил
    0
    04.10.2006 в 07:15
    Уважаемый Денис!

    Не подскажете, где бы Вы хотели разместить свои скринсейверы? Это важно.
  • Mishok_UK
    0
    04.10.2006 в 07:17
    на ВВ
  • Paavali
    0
    04.10.2006 в 10:34
    Уважаемый Денис!

    Помимо скринсейверов, не делаете ли Вы logon'ы и bootskin"ы для XP? На WinCustomize я видел разные футбольно-хоккейные, но FC St.Mirren и Detroit Red Wings, конечно хорошо, но...
  • Deniska777
    0
    04.10.2006 в 11:27
    2 Фил: Если честно, то мне его распространять особо негде. :-) Сделаю что-нить типа скринсейвера с часами и календарем на текущий месяц (с инсталлятором и прочей ерундой, так чтобы по-взрослому было) и кому-нить из админов сайта fc-zenit.ru отправлю. Понравится - выложат сами в раздел "Мультимедия", а нет, так нет. :-) Мне это просто и быстро сделать, а болельщикам будет приятно - пусть часики тикают на фоне любимой команды. Ну хочу сделать! Хочу! Настроение такое - хочу хоть чем-нибудь поучаствовать в жизни любимой команды :-) И совсем буду рад, если рядышком напишут, что это я сделал. Буду всем друзьям показывать! :-)
  • Deniska777
    0
    04.10.2006 в 11:45
    2 Paavali: Если честно, то bootskin'ы я ни разу не делал, но могу попробовать. Там все просто по графике, только небольшие трудости могут возникнут при инсталляции, т.к. надо прописываться в файлы типа boot.ini и, наверно, в регистри (хотя про регистри я не уверен). Я погляжу попрос подробнее, если хотите. Думаю, что если бутскин снабдить инсталлятором, то все проблемы исчезнут. Согласен, что XP забрендованное Зенитом - приятная штука. :-)

    Только вопрос в другом - обсуждать можно многое, но правообладатель - клуб и все подобные вещи могут делаться только с согласия клуба.
  • Zёbra
    0
    05.10.2006 в 10:15
    Очень бы хотелось такой скринсейвер. Надеюсь ему найдется место в разделе мультимедиа.
  • Zёbra
    0
    05.10.2006 в 10:16
    срин=скрин :)
  • Deniska777
    0
    05.10.2006 в 12:10
    У меня появилась идея - сделаю для начала скринсейвер посвященный болельщикам. Т.к. я сам ни разу не был на стадионе, то прошу болельщиков помочь мне! Буду благодарен за несколько фотографий трибун, баннеров, эмоциональных моментов (фотки отдельных болел в счастливые часы матча и в горькие - все, что может отразить эмоции, драйв, единение). Использованные фотки в скринсейвере подпишу, чтобы все знали своих героев-фотографов. Только прошу не слать фотки типа: "100 фоток - мы с Васей пьем пивас и болеем". Вышлите (мыльник в первом сообщении) 1-2 самые яркие фотки. В итоговую версию положу максимум 10 шт, чтобы вес был нормальный и качество хорошее.

    Очень было бы хорошо, если бы у кого-нить были небольшие подкасты и звуковые фрагменты: гимн в исполнении болельщиков, всякие кричалки (зига-заги и т.д.), звук радости от гола, звук комментатора "Гол забил..." и т.д.

    2 Модератор: Если я офтоплю в теме "Предложения по сайту", то перенесите эту тему куда-нить, где ей место. И напишите адрес кого-нить из клуба, кому можно будет версии разные показать.
  • Фил
    0
    05.10.2006 в 01:39
    Да Вы проверили бы почту, Денис, Вам давно уже написали:)).