Литературный раздел

Мне кажется, что на Книге давно пора создать литературный раздел, посвященный творческим изысканиям сокнижников на тему "Зенита" и связанных с ним событий. ИМХО, это было бы весьма любопытно и выгодно отличало бы наш сайт от сайтов других клубов. Все-таки нельзя забывать, что "Зенит" -- это главная Команда Петербурга, за которую болеет столько талантливых, одаренных людей.

В конце-концов, лучшее из представленного материала можно было бы свести под одну обложку и выпустить книжку, которая, уверен, пользовалась бы огромным успехов и в Питере, и за его пределами.

Все это сработало бы на имидж "Зенита", а так же послужило стимулом для новых творческих "подвигов".

Кроме того, подобная акция стала бы еще одним связующим мостиком между клубом и болельщиками.


Все вышесказанное, совершенно серьезно :)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dashaX
    0
    13.11.2006 в 04:44
    Я совершенно согласна с вами dimir! Надеюсь люди откликнутся на ваше предложение! Я бы с радостью, но у меня хромает "размер стиха", а на счет прозы, я пока ещё думаю... В целом ваша идея мне понравилась:)
  • mkur
    0
    13.11.2006 в 04:57
    Вообще-то книжка выпущена еще 2 года назад...:))
  • dashaX
    0
    13.11.2006 в 05:08
    Вот и хорошо! Если есть книга, пора печатать свои произведения в Литературном разделе! А книги можно издавать ежегодно или даже чаще! Как вы думаете?
  • dimir
    0
    13.11.2006 в 05:11
    MKUR

    Серьезно? Если вы "Зенит". История в лицах" имеете ввиду, то я о другом.
  • dashaX
    0
    13.11.2006 в 05:15
    Я имею ввиду стихи,эссе и т.д.:)
  • dashaX
    0
    13.11.2006 в 05:17
    Извините dimir,я не заметила кому вы пишите...
  • Марк Кириллов
    0
    13.11.2006 в 05:47
    А действительно,почему бы не сделать "Литературный раздел"? Сколько лет уже сайт существует! Чего здесь только нет - стихи Баргузина,Аллы,Родокопа,Футболистки,литературные стилизации Пахтакора и вашего покорного слуги :).
  • Фил
    0
    13.11.2006 в 06:50
    Почти уговорили:))
  • sever
    0
    13.11.2006 в 07:10
    Лена, ты уверена, что все нетленки администрация сайта готова разместить тут? Есть ведь и не очень верноподданиейшие? :)

    Хотя, если взять пару литредакторов.... :)
  • dimir
    0
    13.11.2006 в 07:39
    sever

    Кстати, это мой хлеб:) Однако ж, никоим образом не претендую.
  • Снуська
    0
    13.11.2006 в 10:33
    А я, если честно, не считаю это необходимым... На ОК эти произведения приятно разнообразят дискуссии, открывая для сокнижников новых интересных авторов, хорошо отражают моменты наибольшего эмоционального всплеска. Отдельная книга будет выпадать из контекста общей жизни Книги.
  • dimir
    0
    13.11.2006 в 11:35
    Снуська

    Одно другому не противоречит. Эти материалы будут просто накапливаться и храниться в определенном месте, где они могут быть доступны для всех желающих.

    В течении сезона они будут пополняться и получится своеобразная летопись прошедшего чемпионата. В конце года, если подборка окажется интересной, их можно будет издать отдельной брошюркой.

    Решение об этом примет,конечно же, руководство клуба, возможно с привлечением мнений игроков, болельщиков, журналистов.

    Мне кажется, что выделение места для такого раздела и перенос туда материалов не очень сложная задача. ИМХО
  • Марк Кириллов
    0
    14.11.2006 в 01:45
    А ведь sever прав! Вдруг "кому-то" не захочется,чтобы в "Литературном разделе" оказались "Юлий Цезарь" и "Маскарад" :).