Прошу прощения

Господа, конечно, может, это не мое дело, но я всегда с удовольствием читаю вашу книгу.

Сегодня какой-то нездоровый человек во всех темах постит одно и то же сообщение, которое, безусловно, весьма интересно, но в целом получается перебор.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Scanalex
    0
    06.04.2007 в 12:05
    Джинн! Пора кончать этот беспредел. Вчера книга "лежала", сегодня какой-то петух хулиганит. Может ему Beagle заслать в подарок? :)
  • Voody
    0
    06.04.2007 в 12:05
    Если про "Ежика" то я уже отписалась Джину. Зная Ежика ... либо он уж слишком .. но не верю, либо может у него трабл с постами при открытии нового окна IE. Что тоже как то ... пока другой версии кроме кражи пароля - совсем в голову не приходит.

    Но пора урезонить ник на время.
  • Voody
    0
    06.04.2007 в 12:08
    Scanalex, это не "петух". Это человек что на 8-мом барабанил. "Ежик в тумане" у него счас ник, до того был другой, правда товарищ Генусов попросил его заблокировать ...
  • Julia_Lawyer
    0
    06.04.2007 в 12:08
    Ёжик не стал бы делать подобного.

    Наташа, у настоящего Ёжа никнэйм Ёжик в тумане безо всяких подчеркиваний.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.04.2007 в 12:09
    Наташа,

    ты, может, все-таки обратишь внимание на разницу в написании никнэймов? И не будешь делать скоропалительных и неверных выводов?

    Не похоже на тебя:(
  • Voody
    0
    06.04.2007 в 12:13
    Юль, так я и не наезжаю на него. Наоборот. Зная Ежа (кстати ник я ему придумала :) не верю в его ... как бы это сказать... Такую тупость. Он не может - потому и защищаю.
  • Scanalex
    0
    06.04.2007 в 12:19
    Voody

    Я прекрасно знаю, кто такой Еж. И я хорошо знаю как пишется его ник, и эпитет к нему никак не относился. :)
  • ILay
    0
    06.04.2007 в 12:20
    я как-то уверен, что это не "тот самый человек с барабаном".

    Тем более, что предыдущий ник был I_am_not_an_enwoy

    2 mods

    если лень разбираться - скиньте мне его айпишки и helo почты.

    Думаю, я сумею объяснить человеку, что не следует мешать мне читать книгу.
  • Scanalex
    0
    06.04.2007 в 12:25
    Ilay

    Поправлю немного, первично он был "I_am_not_an_emoboy".
  • ILay
    0
    06.04.2007 в 12:31
    Scanalex,

    дзякую!

    Давно известно, что при чтении человек обращает внимание только на первую и последнюю буквы слова и примерное количество букв собственно в слове.

    Вот у меня в памяти и отложилось - envoy, написанное с ошибкой.

    Все равно, неплохо бы человеку мозги вправить :)
  • Egres
    0
    06.04.2007 в 02:05
    2Vladislav Bachurov: В профайле есть галочка "не показывать сообщения". После этого книга легко читается дальше несмотря на обилие спама.