Строительство стадиона Зенита онлайн

В начале марта наш губернатор Матвиенко В.И. поинтересовалась ходом строительных работ по возведению новой арены Зенита. Она потребовала предоставить ей прямую трансляцию со строительной площадки. Александр Вахмистров пообещал губернатору исполнить ее просьбу к апрелю.


https://www.restate.ru/news/24210.html


Предлагаю сделать ссылку на сайте в разделе «Стадион», если это возможно. Например, «рождение новой арены онлайн», «стройка нового стадиона онлайн». А также рассмотреть возможность установки нескольких веб-камер для полного обзора, обеспечив выбор величины потока видео, потому как у пользователей-болельщиков разные технические и финансовые возможности.


Надеюсь на поддержку предложения. :)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фил
    0
    11.04.2007 в 06:26
    Beton, эта арена не будет принадлежать Зениту. Кроме того, проект о котором вы говорите, достаточно ресурсоемкий, чтобы вести его существующими силами веб-группы.
  • Beton
    0
    11.04.2007 в 08:37
    Я не специалист по телекоммуникациям. Просто понимаю так, что если губернатор будет иметь возможность отслеживать процесс строительства стадика, то по чему бы не сделать то же самое в интернете. Это что глобальная задача?

    Другой вариант - это выкладывание в фотогалерее сайта фотографий строящегося стадиона.

    А чей стадион, мне по большому счету все равно, главно чтобы он был и там играли бы в футбол. :)

    А веб-группе надо кашу есть, чтоб сил хватало. :)
  • Снуська
    0
    12.04.2007 в 12:29
    Beton, предоставьте фотографии, тогда веб-группе не придется давиться кашей в таком количестве. :)
  • Beton
    0
    12.04.2007 в 12:37
    Уважаемая веб-группа!

    Предложенное мной, действительно, вашими силами не осуществить.

    Может надо передать это предложение руководству клуба. Пускай со своей болельщицей №1 в городе обсудят эту тему. Вдруг заинтересует.

    А как там у вас работа строится я не знаю. Какие у вас функции?
  • ouou
    0
    15.04.2007 в 03:51
    Для меня главное в стадионе, чтобы футбольное поле таких же размеров как на стадине ЛОКОМОТИВ было. НЕ хотелось бы что бы оно было таким же маленьким, как стадион им.Кирова.
  • MABP84
    0
    16.04.2007 в 12:03
    ouou, Cанкт-Петербург

    А поле на Кирова явно было не маленьким и потом есть правила
  • Egres
    0
    16.04.2007 в 12:08
    2MABP84: Правила задают минимальный и максимальный размер поля. так что поля сильно различаются иногда.
  • MABP84
    0
    16.04.2007 в 12:13
    Да я знаю - теоретически можно сделать поле 89,9 м х 90 м (то есть квадратным)

    Но в международных соревнованиях требования по размерности ужесточают
  • Egres
    0
    16.04.2007 в 12:24
    2MABP84: В каком смысле "ужесточают"? Игрались еврокубковые матчи на маленьких полях и ничего.
  • MABP84
    0
    16.04.2007 в 12:44
    Egres,

    Там минимальная длина - 105 м , а не 90, а ширина 75, а не 60 (если память не изменяет)