Информация на оф сайте клуба.

https://fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=1

Мне показалось или ртаньше эта страничка была заполненней?

Почему-то нет информации по личным призам в 2006-м году(например, от СЭ) и количество сухих матчей в карьере куда-то пропало.

Или и не было никогда?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    03.05.2007 в 11:34
    mimo,

    она была "поплотнее". Плюс разделили информационные блоки шапочками на голубом фоне. Отсюда и ощущение "незаполненности".

    Про 2006 год добъем, а информация по сухим матчам на ОФСайте никогда не указывалась. Только на малафеев.ру.:))
  • dr shors
    0
    04.05.2007 в 12:06
    Болельщики Зенита....хочу довести до вас одну деталь....простите, что пишу здесь, да не посмотрят на меня криво админы...к сути...

    Пару месяцев на сайте voteyourteam.com идет мировое голосование болельщиков за клуб....проверяют самых преданных...голосовать можно раз в час с одного айпи....мы голосовали всё это время и обогнали всех в Европе от спама до бенфики...оторвались вперед...но тут объявился некий клуб Баник Остра...население города откуда клуб, влазит на Петрович....при помощи каких-то видимо не хитрых действий они нашли способ голосовать неимоверное количество раз в сутки...и за дней 20 набрали почти столько сколько мы....голосование заканчивается 10 мая....мы не продержимся...надо что-то делать....помогите не потерять лица уважаемые болельщики и администраторы...может есть путь как остановить эту машину....с Уважением, dr shors!!!