игроки в аренде

Предлагаю создать страницу с информацией об игроках права на которых принадлежат нашему клубу - кто, где и как играет.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    25.05.2008 в 06:25
    concur,

    Вы смеетесь? Этой информацией в полном объеме не располагают даже в службе спортивного директора.:)

    ЗЫ. И год назад не располагали, когда вэб-группа сама инициировала создание подобной страницы.
  • Паганель
    0
    27.05.2008 в 04:46
    MKUR, Питер

    Вы, наверное, смайл не в ту сторону загнули.

    Всё так действительно печально?

    Информации не было ни по Кожанову, ни по Касаеву, ни по Строеву, ни по ... ... можно продолжать.

    Одно было - то что Самсонов в аренде до сих пор, контракт продлили.

    Это - всё:(
  • mkur
    0
    27.05.2008 в 05:20
    ВиНел,

    я - не сотрудник КЕУ, поэтому могу и посмеяться над подобным положением дел. Хотя и грустным. Было бы еще более печально, если эта информация в спортивной дирекции уже есть в полном объеме и она может оперативно предоставляться вэб-группе. Но напрочь не нужна ни ее руководителю, ни в целом PR-департаменту КЕУ или его пресс-службе.

    Точно принадлежат клубу права на Хагена, Самсонова, Роденкова, Максимова, Маюса, Миронова, Лебедева, А.Нагуманова и, до конца года, Пошкуса. Думаю, что и на Горбунова тоже. Скорее всего - на Несвадьбу и Кожанова. Маловероятно - на Трифонова, Касаева, Короткова.

    ЗЫ. По Строеву информация о продаже в "Томь", кстати, была.:)
  • concur
    0
    28.05.2008 в 08:54
    MKUR, Питер

    А вот господин под ником GangStar (https://siava.ru/forum/topic455-3915.html) утверждает, что знает больше чем спортивный директор:(

    Или может под этим ником спортивный директор скрывается? Странное место он выбрал для публикации информации.
  • mkur
    0
    28.05.2008 в 11:48
    concur,

    а это пусть уже любезнейший г-н Бокий комментирует.:)