Правила общения для гостевой

Просто любопытно, а вот те правила, что у вас написаны на сайте они ко всем пользователям гостевой применяются или токо они для избранных?

Вы бы там дописали, что разрешено оскорбление команд-соперниц, и запрещено упоминание в негативном ключе команды Зенит и ее стадиона. Сразу подобные вопросы отпадут.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    16.07.2008 в 06:53
    Вы не из Владивостока случаем?
  • Diggerr
    0
    16.07.2008 в 06:59
    Случаем в данный момент нахожусь во Владивостоке. Но болею за Зенит тк там играет наш Файзулин. :)
  • mkur
    0
    16.07.2008 в 07:00
    Diggerr,

    разумеется "токо для избранных". И этих "избранных" банят, не вступая с ними в разговоры. За ложь в том числе, поскольку определение "советские развалины" к оскорблениям ну никак не относится.:)
  • Diggerr
    0
    16.07.2008 в 07:07
    И тут баном грозятся. :) Я вообще хотел нормально обсудить прошедший матч, но походу нарушил какие то негласные правила, раз один из коментов потерли.
  • Diggerr
    0
    16.07.2008 в 07:12
    МКУР, развалины к оскорблениям я не причисляю, но по остальным топикам можно собрать немало перлов написаных бесспорно от расстройства от результата матча.

    Да, если вы и есть админ, то можно этот топик удалить. Я уже все для себя уяснил. :)
  • mkur
    0
    16.07.2008 в 07:16
    Diggerr,

    всего один? Уважаемый, это же щадящий режим. Да и на Вашем месте я бы попросил потереть и второй, про "деревню" и "2 лигу". Потому что выдумщиков здесь не любят. И могут заместо обсуждения начхать на правила и послать. К морю.:)

    ЗЫ. Только дурно воспитанный гость с ходу начинает указывать хозяевам, какие порядки должны быть у них дома.:)
  • Diggerr
    0
    16.07.2008 в 07:42
    MKUR

    "an89, С-пб

    Луч" в 1 лигу пусть там плавают.

    OldCAM, Садыринск

    этому террариуму даже в 1 лиге не место."

    Предлагаю на этом цепляние к словам завершить.

    ЗЫ. Как хорошо воспитанный гость, я потрудился даже почитать правила описаные на сайте. Просто есть гостевые где фильтр стоит на срач/маты/офтоп, а есть которые модерируются еще и по "линии партии".

    ЗЫЫ. А вообще ложь и оскорбление понятия субъективные. Если для Вас тыкание в "развалины" и "9 часов" не оскорбление, то для жителя Владивостока вполне. :)
  • mkur
    0
    16.07.2008 в 07:56
    Diggerr,

    гыыыыыыыы, Вы слишком многого требуете от болельщика во время матча. Никогда не поверю, что во Владивостоке на трибунах или у телевизора сгоряча не проходятся по сопернику. И, вообще, разговаривают исключительно "нормативно".:)

    После матча подобного себе никто ведь не позволил, так? ИМХО проблема выеденного яйца не стоит.:))

    ЗЫ. С немодерируемыми "по линии партии" гостевыми давно не сталкивался, а вот ложь (неправда) - понятие абсолютно объективное. Впрочем, это уже оффтоп и не стоит злоупотреблять терпением модераторов.:) Dixi.
  • Vladirr
    0
    19.07.2008 в 12:32
    Diggerr, город у моря

    Эх, мАлАдой чИлавек!!!! Если б Вы знали, как нас тут трут, как трут :) Так что одно потертое сообщение, да еще и без предупреждения - это тааааакие мелочи :)

    Все, осознал, удалился и самонаказался :)