Наш сайт

Честно говоря уже очень за..надоело, вроде сайт САМЫЙ дорогой в ПЛ! Однако КАЖДЫЙ раз после матча сайт тихо падает...

Вопрос, ДОКОЛЕ?!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bigblack
    0
    09.11.2008 в 04:33
    picabiv, Питер,

    есть отдельная книга, называется "Предложения по сайту"

    https://www.fc-zenit.ru/board/forum.phtml?book=5

    Ну падает, да. Так обновляют ее в этот момент. Надо же в таблице изменения сделать, результат опубликовать. Кто-то не только матчи смотрит, но и работает еще по выходным.

    И, но это уже от себя: очень даже правильно она "падает": ломятся, знаете ли, на эмоциях многие. Пишут сгоряча. Потом стирать, банить.. Проще на время отключить, дать людям прийти в себя. IMHO
  • soulsisters
    0
    09.11.2008 в 04:53
    Во время матча и сразу после стараюсь на сайт не заходить, тормоза раздражают.
  • Vasuk
    0
    09.11.2008 в 06:20
    2 bigblack

    оправдания смехотворны. просто сайт - гамно. нормальный сайт написать не так уж сложно, тем более не так уж дорого - для такого то клуба.

    а что касается отдельной книги, то туда писалось уже сто раз, эффект нулевой.
  • bigblack
    0
    09.11.2008 в 06:43
    Vasuk,

    Кого мне оправдывать, - я их и не знаю. Да и сам вчера бан получил.

    В конце-концов, ФК Зенит в первую очередь не сайтами занимается. У нас игры Лиги на носу, стадион не строен, да и вообще, полчаса не потерпеть?

    Что такое случилось, в чем трагедия-то. Или дело принципа? Не пойму, ведь сайт - просто инструмент выражения наших с вами мыслей. Пока инструмент обновляется можно поразмыслить, затем написать, согласны?
  • Aleks222
    0
    09.11.2008 в 06:53
    Обмениваться впечатлениями во время трансляции это нормально!!!

    Но на сайте труднодоступно. :-(

    Да и бывают люди в данный момент без телевизора или радио.

    Похоже девиз сайта

    Во время и после матча идите вы все на... другой сайт.

    Абыдно ..............
  • mЫtro
    0
    09.11.2008 в 07:40
    На самом деле, это уже давняя проблема, и подымались подобные вопросы уже не раз, но всё бесполезно...так что, я думаю, говорить об этом глупо...