Открытое письмо к администрации.

Уважаемая администрация сайта! Обращаюсь к вам, а так же к сокнижникам.



ПОчему удаляются темы и сообщения, не порочащие чью-либо честь и досотинство, не содержащие ненормативной лексики, призывов к рассовой и прочей нетерпимости и т.д.



Я знаю, что многие на книге регулярно страдают от подтираний. Я не строю иллюзий по поводу демократии, свободы слова и т.д. ....но совесть - то иметь надо? Чем , скажите, ироничное отношение к трансферной проблеме г-на Аршавина оскорбляет его или сокнижников? Или администрацию клуба? По-моему, темы типа, "красича покупает реал" или бесконечные ссылки на "твой день" более заслуживают подтирания...

Прошу ответить хотя бы в личку, как вы когда-то раньше делали, господа Админы. А лучше всего, позволить людям высказать свое мнение на этот счет.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зубачистка
    0
    23.12.2008 в 05:35
    +1.

    Просто у каждого Админа ,синдром Вахтера(Править Миром).Наследие Совка.

    starvoice: Пиши пускай трут,Опять пиши.Они хотят ,что все были пушистые.
  • starvoice
    0
    23.12.2008 в 05:42
    я уже сталкивался с этой проблемой после увольнения ПЖ...тогда вообще странная реакция была на все. Но тогда мне девушка - админ.. Юлия её звали, кажется, всё подробно объяснила - тогда я просто написал какую-то жесть - меня забанили на пару недель, а когда я отбанился - попросил забанить меня на пару месяцев, чтобы у меня соблазнов не было писать здесь. А сейчас реально трут каждое 3-е сообщение....при том, чо они почти аутентичны по степени потенциальной подверженности цензуре.
  • writer1965
    0
    23.12.2008 в 05:44
    Да не переживайте вы так. Трут и тереть будут, никому же не хочется быть уволенным... А ежели тереть не будут - именно так и случится... :) Люди подневольные, что-ж тут поделать... Сия книга всегда будет с жесткой цензурой. Клуб у нас белый и пушистый и ни-ни что-то не так подумать... а уж писать - и подавно.
  • ФК Шахтёр
    0
    23.12.2008 в 05:54
    Свободу попугаям!!!)))))))))))))))
  • Riksen
    0
    24.12.2008 в 12:19
    Администрация и Модераторы!!!

    Конституция Российской Федерации: Ст.29 п.1 Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Ст.29 п.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

    И самое главное :)

    (О правилах ОКОСа) Ст.15 п.1 Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.
  • Riksen
    0
    24.12.2008 в 12:24
    В данном случае Модераторы нарушают ст.29 пункты 1 и 4. А это уже может послужить и поводом подать в суд!
  • moroser
    0
    24.12.2008 в 01:17
    2Riksen

    А теперь подумай еще раз над связью Конституции РФ с правилами поведения и модерирования _частного_ интернет-ресурса.
  • moroser
    0
    24.12.2008 в 01:21
    "многие .. регулярно страдают от подтираний"(с)starvoice

    В избранное!))))
  • Riksen
    0
    24.12.2008 в 01:57
    moroser

    ПОчему удаляются темы и сообщения, не порочащие чью-либо честь и досотинство, не содержащие ненормативной лексики, призывов к рассовой и прочей нетерпимости и т.д. ? (с)

    Зачем удалять сообщения и темы, которые полностью соответствуют правилам ОКОСа? И при этом формально-юридически нарушать статью 29 п. 1 и 4 КРФ.
  • starvoice
    0
    24.12.2008 в 10:51
    writer1965

    Я не переживаю, уважаемый сокнижник. Пговторюсь, что не строю иллюзий на тему свободы слова и прекрасно понимаю, чо все подневольные, трудящиеся на благо газпрома люди будут тереть всё, что можно. Я удивляюсь ретивости подтирающих...это уже похоже на проявление личной инициативы. Ведь абсолютно безобидные вещи трут. У меня в жизни есть простор для самовыражения и пишу на книге я редко и с перерывами в год. Если меня удалили - меня это не погубит...но просто начинаеся откровенный маразм. ПОследняя тема на основной книге была просто снесена... И повторюсь, раньше модераторы отписывались почему было удалено то или иное сообщение или тема...Мне кажется, что дело не только в корпоративной политике...мне кажется, что это квалификация персонала дает о себе знать.

    Для модераторов: ИМЕТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ ЕМУ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЫ С НИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ.
  • moroser
    0
    24.12.2008 в 01:11
    2Riksen

    Это _не удаляя_ определенного рода сообщения, администрация может что-то нарушить. ("За сообщения, оставленные в гостевой книге, администрация сайта ответственности не несет" - не совсем верно).

    А вот удалить - тут никаких проблем. Модераторы могут удалить вообще все сообщения - и на это они имеют право.

    Другое дело, что право юридическое - это одно, а морально-этическое - совсем другое. И тут есть очевидные претензии.

    Если хочешь подробнее на эту тему пообщаться, обращайся в личку (мыло в профайле действующее) - я на этих вопросах уже собаку съел, ресурс один модерируя))).
  • Zarro
    0
    25.12.2008 в 12:19
    Профилактика прошла, а поиска как не было, так и нет... :( Наверное его уничтожили перебежавшие на офсайт.ру, чтоб их старые сообщения было не достать и не использовать... :)
  • Riksen
    0
    25.12.2008 в 02:10
    У меня ещё теплится надежда, что функцию поиск восстановят. Пока ещё рассчитываю на это.