Поиск заработал!

Свершилось чудо! Сегодня в н-дцать часов на сайте снова заработала функция Поиск!

Ура, товарищи!)))

Лучший подарок к Новому году))))
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Riksen
    0
    26.12.2008 в 04:18
    Это я постарался :))) Шутка. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Happy New Year!!!
  • кпд
    0
    26.12.2008 в 04:53
    Теперь есть куда посылать людей
  • Паганель
    0
    27.12.2008 в 01:15
    moroser, Nürnberg

    БЧС! Я уже отчаялся, больше месяца туда не заходил:)

    КЕУ такие вещи надо на первую страницу в разделе "новости" выкладывать. Ну, или хотя бы от имени администрации ветку на ОКОСе открыть..

    кпд

    А пойдут?:)

    Всех ходящих с долгожданным событием!
  • кпд
    0
    27.12.2008 в 01:31
    ВиНел, раньше ходили, сам пару раз наведывался, помогало, только не сильно, слишком книга толстая, "воды" в ней много, но и интересные мысли встретить можно. Именно по таким интернет ресурсам нужно историю клуба писать, здесь отражены все взгляды на одного человека, на его действия, на команду и город в целом, жизнь людей здесь проживается, я с удовольствием пересмотрю свои сообщения лет через 5, с интересом пролистаю пару страниц "чёрного списка" некоторых сокнижников. Незаметно, но книга приближается к ЕУ, у нас воскрес поиск, т.е. теперь мы имеем возможность почитывать древние писания, основателей и идеологов книги, нас стали предупреждать, перед тем как профилактические работы проводить, модерирование стало лучше (или мне кажется), одним словом растем. Ура, товарищи!

    З.Ы. ПОИСК – это не коммерческий проект, мы же стремимся на уровень самоокупаемости выйти, ему не место на первой странице.
  • Riksen
    0
    27.12.2008 в 01:57
    кпд

    Как не удивительно, но, действительно, модераторы в последнее время стали намного бдительней и внимательней. Лично заметил, как откровенный глум стирался тут же спустя минуту. Это хорошо. Поиск заработал - думаю эта новость обрадавала всех :) Единственное, почему администрация ОКОСа такая консервативная? Не хотят усовершенствовать форум, добавить что-нибудь новое, как-то приукрасить его. Хотя бы дизайн сайта обновили.
  • кпд
    0
    27.12.2008 в 02:02
    Riksen, а что бы вы поменяли в оформление сайта?

    Мне бы хотелось что бы при наведение мышки, допустим, на ОБЩЕНИЕ сразу выплывали ссылки: основная книга, мировой футбол, …. Ещё видео архив сделать, нужная штука.
  • Паганель
    0
    27.12.2008 в 02:16
    Riksen

    "Финансовый кризис не обошел и «Зенит» - некоторые новые программы и проекты придется отложить. Среди них ... развитие интернет-ресурсов ... "Это не значит, что мы совсем отказываемся от них — будем смотреть на свою прибыль в следующем году и на общую ситуацию. Скорее всего, они будут реализованы, просто произойдет это медленнее, чем могло бы быть.."

    https://www.fontanka.ru/2008/12/23/100/

    Так что за "Поиск" - БЧС:)

    ЗЫ Лично я противник каких-либо радикальных изменений формата ОКОСа.
  • Riksen
    0
    27.12.2008 в 02:55
    кпд

    ВиНел

    Создать раздел "Вопрос руководству Зенита". Где сокнижники смогут отсылать свои вопросы о наболевшем и получать ответы от первых лиц клуба. Раз в неделю кто-нибудь из руководства Зенита будет отвечать на эти вопросы в online режиме.

    ЗЫ. По поводу координального изменения гостевой и не заикаюсь :)
  • moroser
    0
    27.12.2008 в 02:59
    2Riksen

    Если уж от модератора не добиться причин каких-то действий, то Ваше предложение вообще невероятным кажется))).
  • кпд
    0
    27.12.2008 в 03:07
    Riksen, каждый должен заниматься своим делом, представь если они начнут отвечать на интересующие нас вопросы, да же на основные, кончится это тем что модераторам дадут слово и право отвечать на вопросы самим, посмотри что на сайте Шавы твориться с этим делом.

    Moroser, ни чего не возможного нет
  • Riksen
    0
    27.12.2008 в 03:21
    Я подал лишь идею, а как её продумать это уже дело администрации сайта. Может онлайн-конференция раз в месяц с одним из руководителей клуба, тренером... Продумать эту тему. Просто хочется чего-то нового на сайте.
  • Паганель
    0
    27.12.2008 в 03:23
    Тьфу три раза, чёрт его знает как такое набилось:(

    координального=кардинального

    Сорри..
  • кпд
    0
    27.12.2008 в 03:27
    Нужно сделать редактор, как в ворде, что бы грамматические ошибки исправлять можно было на месте
  • Паганель
    0
    27.12.2008 в 03:34
    Гыыыы... Спать мне пора!:) Это и не мой пост был:)))

    Riksen

    Хоть "спасибо" напиши!:)
  • Riksen
    0
    27.12.2008 в 03:38
    ВиНел

    Да уж спасибо ;) Честно говоря сам был в недоумении, за какой пост извиняешься. Тоже уже потом заметил. Глаза наверное слипаются?
  • Паганель
    0
    27.12.2008 в 03:44
    Riksen

    У тебя было ЗЫ и у меня было ЗЫ..

    Вот и перепутал:)
  • Zarro
    0
    29.12.2008 в 02:32
    Ну, за поиск!
  • sekosol
    0
    29.12.2008 в 09:48
    Я тут новый пользователь и пока не видел ни где смайликов? Вот к праздникам и можно было бы их подкинуть!
  • moroser
    0
    29.12.2008 в 10:48
    2sekosol

    Если Вы о желтых колобках, то не надейтесь ;)

    Проявите креативность с помощью подручных символов :-Р
1 2