Т...о...р...м...о...з...а... на сайте

В результате краткого экспресс-опроса выяснил, что не только у меня.

Собственно, вопрос.

Что происходит-то, можно хотя бы кратенький комментарий?
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    23.01.2009 в 10:16
    Уже лучше... А кратеньких комментариев, я думаю, не последует, т.к. веб-группа в полном составе лежит под машиной с гаечными ключами... :)
  • Паганель
    0
    23.01.2009 в 11:44
    А здесь уже давно комментариев никаких нет, ни кратеньких, ни развёрнутых..

    Сайту не нужны посетители? Увы, но получается так:(
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 01:39
    "Урра!!! Зарработала!!!" © "Трое из Простоквашино"

    ЗЫ Плюёт через левое плечо три раза...
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 02:14
    Буду злым и надоедливым придирой:)

    Почему, если на сайте проводились профилактические работы, посетители об этом не были оповещены? Неужели трудно открыть ветку на ОКОСе с пояснением, или привычка появилась, что всё мы тут схаваем?

    Про напряжение таким сообщением новостной ленты я промолчу, от греха подальше..
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 02:20
    А я схаваю! :) Лишь бы не ломали...
  • кпд
    0
    24.01.2009 в 02:30
    Оповещение было, оно всё время находилось в правой стороне, на месте рекламы, другое дело что не позаметнее сделать можно было
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 02:33
    Я и рекламу-то заметил недавно (в 15 дюймов текст только-только влезает).
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 03:13
    кпд

    Вопрос, извините, принципа, понимаю, что не к Вам, риторический..

    Я - посетитель сайта, я направо-налево не гляжу, меня интересует, ЧТО здесь пишут и выкладывают. Либо в новостной странице, либо хоть в ветке - дать знать можно? Или мы тут только как потребители рекламы рассматриваемся? Тогда - вопросов нет, ждём-с, когда это озвучат и призовут кликать на рекламных баннерах, это будет следующий шаг в развитии сайта. Без смайлов.
  • кпд
    0
    24.01.2009 в 03:43
    ВиНел, может конкретно вы не рассматриваетесь, как потребитель рекламы, вернее себя не рассматриваете, а на самом деле, размещение последней, на таких ресурсах как наш, здорово повышает сборы в кинотеатрах и прочих заведениях показываемых в рекламе. Вроде где то обсуждалось, что реклама выделена красным цветом, не патриотично как то, аморально даже, но народ всё же обратил внимание на неё, значит цель достигнута. Оглашались цифры дохода сайта, дохода который зависит от нас, мы делаем банк, другими словами рассматриваемся только как потребители рекламы, например, был на сайте Ростова форум, посещаемость маленькая, как итог закрыли.
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 03:58
    кпд

    Я, конечно, жуткий индивидуалист и тд и тп.. И, конечно, я не прав - раз через рекламные баннеры предупреждали, что тут профилактика и я не заметил - я тут неправильный пользователь.

    А веточку открыть - слабо? Или, на тех, кто только написанное читает ресурс больше не ориентирован?

    Ну так хоть бы как-нибудь написали, а то всё в потёмках:) Хоть бы Правила поменяли, етить их.....
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 04:04
    ВиНел

    Вам, как "неправильному пользователю" должно быть известно, что правила придуманы, чтоб их нарушать, поэтому и менять их не надо, т.к. тогда, нарушая старые, возможно будем соблюдать новые... И т.д. :)
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 04:12
    ДАЙТЕ новые правила!

    Мне надоело их на ощупь находить..
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 04:18
    ВиНел

    Кстати, "Тормоза" на сайте это кто? :)

    Уж не те ли, от кого Вы ждёте новых правил (шёпотом)?
  • кпд
    0
    24.01.2009 в 04:19
    Наверное, это не тот ресурс, на котором следует самобичеванием заниматься.

    А ведь «Администратор» намекал нам, когда справлялся о проблемах на сайте, сними вскоре будут бороться, сами ему о проблемах рассказали, сами и терпите.
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 04:30
    В поиск, между тем, 2009 год не добавили...

    2кпд

    О каком самобичевании речь?
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 05:10
    Zarro, Город межсезонного флуда

    Про "т..о..р..м..о..з..а.." я имел в виду только сложности захода на сайт. Всё.

    А Вы что?:)
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 05:31
    ВиНел

    Ой ли? :)
  • Паганель
    0
    24.01.2009 в 05:38
    Zarro, Город межсезонного флуда

    Да, только это.

    Остальное считаю гнусными попытками наезда на замечательное модерирование нынешнего ОКОСа.

    Модераторы ОфСайта ФК Зенит, я, правда, самый лояльный?
  • Zarro
    0
    24.01.2009 в 05:46
    ВиНел

    Правда, правда...
1 2