Предложение к фк Зенит

посмотрел тут сайт шахтера как одного из лучших на постсоветском пространстве.(сайт)

и пришел к таким выводам. Если клуб фк Зенит за который я болею, прислушается к этому буду очень рад.

ведь сайт сегодня это лицо компании и спортивной организации. Тем более сайт зенита, как я понимаю,

не обновлялся с 1999 года. судя по информации 1999-2009 внизу сайта.

преимущества сайта шахтера над сайтом зенита

На все цены которые здесь указаны не стоит обращать большого внимания т.к. это другая страна.

1. Онлайн-конференции с игроками, тренерами, руководством.

2 Журнал. на год подписка стоит примерно 400 руб

онлайн-версия журнала- приобретение по SMS

3 Форум с разделами по шахтеру, чемпионату украины, кубку уефа, лиги чемпионов, других видов спорта, флейма.

Количество участников 4382 на 8.02.09. ( не думаю что у зенита меньше болельщиков) + гостевая книга

4 отдельная страница по спонсорам.

5 билеты разные цены и программы. От 20 руб на матч Чемпионата Украины до 2500 на матч с против Барселоны в

vip сектор. карта с адресами продажи билетов по всему городу. программа семейный сектор для людей с детьми, где действуют особые правила.

Абонементная программа с разделением абонементов на классы: gold, silver, classic, standart. В зависимости от

класса свои преимущества в магазинах, на стадионе и т.д.

6 раздел мультимедиа. в нем обои на рабочий стол(отдельно с каждым игроком и вся команда)

Программки к каждому сыгранному матчу в формате zip.

7. раздел матчи. в разделе все информация по каждому матчу( фото, видео пресс-конференции, протокол матча,

стенограмма, статистика отношений) также в разделе турнирная таблица и онлайн матча.

8 Главная страница. Последние новости, видео новостей. новости по стадиону, футбольной школе, фан-клубе.

RSS-ленты(для раздела новостей или для всех новостей)

Сделано удобно. остальные разделы похожи на зенитовские
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • francisdrake
    0
    08.02.2009 в 08:30
    да и еще советую обратить внимание на офсайты севильи, валенсии, фиорентины.
  • Zarro
    0
    08.02.2009 в 08:36
    francisdrake

    Им бы на сайт ФК"Зенит" внимание обращать почаще... ННЛ
  • Паганель
    0
    09.02.2009 в 01:22
    Zarro, Офф-Топбург

    Угу..

    А не на некоторые параллельные ресурсы:(

    Или европейскостью не вышли?
  • Adroit
    0
    09.02.2009 в 02:18
    Уважаемый ФК Зенит!

    Сделайте так, чтобы сайт хотя бы просто работал! Последние четыре дня вообще зайти не мог... Остальное можно позже.
  • ребус
    0
    09.02.2009 в 03:51
    RSS-ленты(для раздела новостей или для всех новостей)

    вот с этим согласен....
  • Michaele
    0
    10.02.2009 в 05:30
    Рекомендую создать, так сказать, "аллею звёз"- в ней будут состоять бывшии футболисты Зенита. Такие как Аршавин, Кержаков, Горшков, Радимов и т.д.
  • burritto
    0
    10.02.2009 в 06:06
    купите вагнера из цска в команду !!!))
  • nelex
    0
    10.02.2009 в 09:42
    burritto, питер

    Кто "купите"???? Вы это сайту предлагаете кого-то купить? У сайта даже на грамотных модераторов денег нет, а Вы "вагнера из цска" (с):-)))