Чем занимаются модераторы сайта???

Назрел один, но серьезный вопрос: куда подевались нормальные модераторы? Где та книга которая была до обвала???

Причина моего негодования - покуда на книге плодятся глупые дискуссии, а всякие шольники пишут ересь, темы дублируются по сто раз, моя вчерашняя дискуссия про продвижения строительства на стадионе, которая на книге не упоминалась, была удалена.

НО! Дискуссия ни коим не нарушала правила книги, более того, сегодня эта новость появилась на главной странице сайта.

***

Я понимаю что после этих слов меня скорее всего забанят (наконец-то будет модерам работа), но я требую объяснения ситуации
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0
    05.03.2009 в 05:23
    +1 дискуссия ни о чем. Учитесь поиском пользоваться
  • diplomat10
    0
    05.03.2009 в 05:26
    Антон

    "Назрел один, но серьезный вопрос: куда подевались нормальные модераторы? Где та книга которая была до обвала???"

    Посмотрите здесь www.ofsite.ru/
  • Антон Панкратов
    0
    05.03.2009 в 05:26
    ага, про поисковик-то не говорите.

    Если новость такая старая, то почему я ее написал раньше чем она на оффсайте появилась???

    и вопрос лично к вам, х3м_100р: вы мою вчерашнюю тему успели прочитать? если нет - нечего тут про поисковик говорить. Конкретно то о чем я написал было первым упоминанием о том что трибуны готовы к возведению. До меня этого на сайте не было
  • Антон Панкратов
    0
    05.03.2009 в 05:27
    diplomat10

    А что конкретно там можно найти про модеров? Я просто про оффсайт.ру знаю только то, что туда все старички с этой книге ушли. Думаю, пора и мне последовать их примеру
  • wlawos
    0
    05.03.2009 в 05:35
    Антон Панкратов

    Вы не первый задаете вопрос:куда подевались нормальные модераторы?

    Народ будет регистрироваться и писать и здесь и на офсайт.ру.Вопрос,а можно ли с этим вообще что то сделать?
  • Fanat_s_1997
    0
    05.03.2009 в 05:36
    Антон Панкратов,

    Я думаю, что x3m_100r имел ввиду не дискуссию про стадион, а про модераторов. Тема избитая донельзя. Все про это говорят.
  • Антон Панкратов
    0
    05.03.2009 в 05:46
    Fanat_s_1997,

    об этом я не подумал.

    Но тут как бы всего поровну - как недовольство модерами, так и тем что удалили мю дисскуссию.

    Так что для него это может и дискуссия ни о чем, но для меня она имеет значение
  • Zarro
    0
    05.03.2009 в 06:02
    Антон Панкратов

    У Вас в заголовке один вопрос, а в самом сообщении другой...

    1).Модераторы занимаются своей работой, удаляя и перенося дискуссии, а также обновляя новости и т.п.;

    2).Подевались "нормальные модераторы" именно на офсайт.ру, хотите уходить - уходите, плакать буду не долго, но искренне :);

    3).Новость Вашу потёрли, видимо, из-за того, что вы создали новую ветку, а не сообщили её в уже имеющейся дискуссии на тему нашей СуперМегаСтройки.