Ограничение количества веток

Есть у меня мнение, предложение, ограничить количество веток до 3-5 штук во время и после матча, хотя бы на 5 часов после европейского и на 3 часа после отечественного первенства. Связано моё пожелание в первую очередь с тем, что на книге творится хаос после каждой игры, создаются абсолютно глупые ветки, заголовки многих из них вызывают недоумение. А так алкоголь из крови выйдет, первая волна эмоций пойдёт на спад, школьники лягут спать, голова заработает в обычном режиме, модерировать легче станет, в общем сможем удержать эту стихию в разумных границах. Название веток можно продумать, посмотреть самые популярные темы в предыдущие матчи. Создавать их до матча или с его началом.

Например:

1. СпаМ – Зенит (Обсуждение самой игры)

2. Персоналии (Разбор полётов по конкретным игрокам и судьям)

3. Части шоу
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бигги84
    0
    13.03.2009 в 09:56
    кпд,

    присоединяюсь.

    Всегда так и было: перед матчем, когда уже состав стал известен, создавалась ветка "Зенит-xxx". Там публиковались составы.

    Далее, если игра дома, то старались вообще не постить там. Если на выезде, нет показа - то можно было короткой строкой вести текст-трансляцию. Вроде как даже умудрялись СМС-ками с выезда кидать тем, кто остался, а те в тему постили.

    Далее. После игры всегда было хорошей традицией создавать тему "Части шоу" - обожаю!

    Еще одно. С пониманием относился к ситуации, когда с начала матча на 3-4 часа Книга просто "падала". Особенно полезно, когда матч поздно идет - все до утра уже приходят в себя и не поносят на Книге.
  • Dick Advokat
    0
    14.03.2009 в 02:36
    кпд

    и вы всерьез думаете, что кто то это примет к сведению?
  • кпд
    0
    14.03.2009 в 02:45
    Dick Advokat, а что помешает, если модератор удалит строку "создать дискуссию", что вы будите делать? Останется только в ранее созданных, писать.
  • Dick Advokat
    0
    14.03.2009 в 03:00
    кпд

    я не о том. вы меня не поняли...

    просто здесь модераторов нету. их уволили... в связи с кризисом.
  • кпд
    0
    14.03.2009 в 03:16
    Dick Advokat, веткой ниже идут благодарности им, значит они всё ещё здесь. Тем более новый раздел книги, кто сумел создать.
  • Dick Advokat
    0
    14.03.2009 в 03:24
    кпд

    хах... то, что им благодарности отписывают, еще не значит, что они есть. Бога вон тоже восхваляют. И что?

    Ладно... просто я уверен, что никто не прислушается к вашему мнению, хотя я лично его поддерживаю.
  • кпд
    0
    14.03.2009 в 01:46
    Dick Advokat

    Просто так народ не будет кого-либо благодарить, из обычных смертных, изменения видны хорошо.