Не лирическое отступление

Я уже более 5 лет зарегистрирован на книге. Пишу мало, но всегда читал с удовольствием. Уже давно заметил, что с книги стали пропадать некоторые люди, которых было приятно почитать: с неординарным взглядом на события, происходящие в любимом клубе, неплохо разбирающиеся в футболе, с тонким чувством юмора. Собственно это уже не удивляет, в связи с тем, что сейчас здесь происходит. Поражает скорость, с которой деградируют некоторые личности. Оскорбить сокнижника или футболиста любимой команды считается в порядке вещей, а националистические высказывания одного идиота находят поддержку других. Часто дискуссии переходят в разряд «козел – сам козел». Я уже не говорю, что мат на книге стал в порядке вещей.

Я думаю, многие хотят, что бы к Зениту относились с уважением. На наш ресурс заходят не только болельщики Зенита, но и болельщики других клубов. А о команде судят и по тому, какие у нее болельщики. Так почему, если собственные болельщики не уважают команду, ее должны уважать другие?

Хочется еще раз обратиться к вменяемым сокнижникам, которых здесь еще остается достаточно много – не уподобляйтесь и не отвечайте тем, кто свои проблемы и свою несостоятельность пытаются выплеснуть в ненависти ко всему окружающему. Как сказал один умный человек: «Если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ».
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • koral
    0
    16.03.2009 в 01:39
    dimaspb. Насколько я понимаю, это решает проблему крнкретного зарегестрированного пользователя. Я в данном случае писал не об этом. Жаль, что Вы меня не поняли.
  • koral
    0
    16.03.2009 в 01:40
    крнкретного = кОнкретного
  • Bukin
    0
    16.03.2009 в 01:42
    2 koral

    +5,поддерживаю.
  • Dmi3
    0
    16.03.2009 в 01:45
    согласен с koral, СПб

    иногда как почитаешь, что тут люди пишут, просто в осадок выпадаешь. Больше не на книгу, а на помойную яму похоже - про Зенит ни слова, только мат и взаимные оскорбления
  • Bliss
    0
    16.03.2009 в 01:52
    Видимо, после недавних побед число болельщиков слишком сильно увеличилось молодыми дарованиями...
  • koral
    0
    16.03.2009 в 01:54
    dimaspb 2. Принцип "страуса"? Для Вас это подходит? Для меня - нет.
  • mkul
    0
    16.03.2009 в 02:12
    Присоединясь к словам koral, СПб.

    Сам редко писал на гостевой, но было всегда интересно почитать "книгу".

    Сайт стал намного лучше и я думаю на этом администраторы не остановятся, теперь возможно и старые сокнижники вернутся!
  • Dghonson
    0
    16.03.2009 в 11:31
    2mkul. Если НикНик не начнёт действовать как Жуков(не Klinsmann) в послевоенной Одессе...