Статистика

Когда появится инфа по матчу 1 тура первенства молодёжных составов? https://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=4180


Как следствие и технические показатели игроков? https://www.fc-zenit.ru/info..._id=1&team_type=4&show=stat
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    25.03.2009 в 12:17
    спасибо! ещё бы гп... ;)
  • soulsisters
    0
    27.03.2009 в 11:00
    Эта тема - не есть обсуждение действий

    модераторов.

    Это призыв к модераторам

    убрать с форума провокаторов

    из числа спартаковских фанов.

    Достало!
  • vit1984
    0
    27.03.2009 в 12:56
    Уважаемый(ая) vit1984,

    Вам выносится предупреждение за нарушение правила "На гостевой книге не обсуждается модерирование"

    Уважаемые модераторы.

    Не сочтите это обсуждением модерирование, поскольку это обсуждение правил гостевой книги.

    Гостевая книга - это услуга, предоставляемая клубом своим болельщикам. Причем услуга платная, поскольку мы оплачиваем интернет трафик за посещение сайта. А модератор - лицо, осуществляющее эту услугу. Значит, по закону "О защите прав потребителя" я имею право высказать претензию на некачественное оказание услуг. При отсутствии адреса, куда следует направлять претензию (что тоже является нарушением прав потребителя) я имею право высказать претензию лицу, оказывающему услугу в момент ее исполнения, т.е модератору на сайте.

    Поэтому Ваше правило противоречит федеральным законам. Надеюсь на Вашу законопослушность и исключение данного пункта из правил.
  • soulsisters
    0
    27.03.2009 в 04:50
    Виталий, доступ к официальному сайту ФК "Зенит" бесплатен для всех и не является платной услугой, т.к. на любом компьютере, имеющем подключение к сети, он доступен безо всяких ограничений.

    Если у вас есть вопросы по модерации, вы можете отправить на адрес, обозначенный на странице с правилами - https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=82
  • vit1984
    0
    27.03.2009 в 06:03
    Спасибо за адрес. Если очень достанет, неприменно напишу.

    По моему, услуга все-таки платная, т.к. сам доступ в интернет платный, а на сайте есть реклама, которая приносит доход который зависит трафика отдачи. Впрочем, может я и не прав, спорить не буду.

    Хорошо, что конец-то появились ответы на наши вопросы, а то обидно было кричать в пустоту.

    А ругаемся мы не со зла, здесь все любят Зенит, просто каждый по своему.
  • soulsisters
    0
    27.03.2009 в 08:12
    Кстати о работе модераторов.

    Смотрю поступившее новое сообшение- Вы получили предупреждение-далее текст

    Уважаемый(ая) Быдлофанат,

    Вам выносится предупреждение за нарушение правила "1. Не допускать любого рода оскорблений" в сообщении от Среда, 25 марта 2009 00:21:31.

    Текст сообщения: https://www.fc-zenit.ru/board/view_message.phtml?id=1110910

    Не коверкайте имена и фамилии игроков своей команды

    Далее кусая ногти и ища себе оправдания кликаю в ссылку.Там это

    Не упустить Касаева

    Официальный сайт ФК "Зенит" / Основная Книга / Не упустить Касаева

    Быдлофанат

    2Бэлла Слесарченко,

    Кому и бизнес- кому и нет. Пусть Ломбертс после того , как сламал ногу помог пройти деревню и в целом удачно идти в КУЕФА ,добро отзывается о болелах

    и те готовы ждать сколько угодно. Да и видимо клуб тоже. Какой тут бизнес?

    Думаю Бэллу оскорбил. Вроде нет. Белла лучше, конечно, знает. Вдруг она модерит. Ломбертса тут глянул

    https://www.fc-zenit.ru/info/squad.phtml?id=1

    Тоже вроде прав.

    Яж не из подлости,так... по простоте душевной,дайте даже второе, только обьясните за что первое.

    2Dmitri L, где болеют за ЗЕНИТ!

    Спам зеся редко. Обычно пресса экомомит на своих силах. Провоцируют-да. поддаваться-нет. Свобода слова и Вашего и моего-его часто коверкают в нужный ракурс-ну и фиг с ними. Впервой, что-ли?
  • NaTaSSSja
    0
    27.03.2009 в 09:11
    мне тут очень нравится!!!!!))))очень классный сайт!!!всё узнаешь о ЗЕНИТЕ!!!)))модераторы - СУПЕР!!!)))
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 01:31
    я тоже так хоу-поделись правдой, брат. А лучше выкини.
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 01:57
    2 Быдлофанат

    у модераторов есть право исправлять грамматику в сообщениях. Вы получили предупреждение за написание фамилии Николаса как "Ломберццц"
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 02:50
    Николай Николаевич, пусть, что я там нарушил , так и не понял. А в Вашем случае нарушение налицо-Вы коверкаете))) А забанят меня.)))

    Какая проблема? Я уж в сотый раз. Одним меньше. Если честно надоело. Я пол-года ждал разбанивания- и вот по новой. Отвечайте чтоли за свои действиия.
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 11:54
    Дружище, я вам публично обьяснил вашу ошибку, за которую было вынесено предупреждение. Все остальные вопросы - в указанную на страничке правил электронную почту.
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 12:05
    Ник Ник, а нельзя ли вернуть старый ник на книге? Забаненный почти год назад.
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 12:19
    2Ник Ник

    Ой. Неподумал про это-искренне извиняюсь. Это наверное крик души был, акцент так-сказать. Все-спасибо за разъяснения!
  • Dghonson
    0
    28.03.2009 в 08:42
    2НикНик. Респект Вам, что убрали по многочисленным просьбам одного придурка(Зенит 44 10). Бан на год для такого отморозка, это показательный шаг, что книга возраждается.
  • fantom84
    0
    28.03.2009 в 09:31
    Dghonson

    присоединяюсь.
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 09:34
    Друзья, давайте прекратим обсуждение модерации. Все респекты и просьбы - в ящик, на этой книжке - предложения по сайту.
  • Бигги84
    0
    28.03.2009 в 09:38
    Есть такая работа - модератором быть (перефраз).

    Надо же, 44 10 на год забанили! Меня как-то заблокировали без указания причин и без сроков, аки, как я понял, - навечно. Ну что ж, написал ник по-русски и вперед, за Питер!

    Надеюсь, что-то меняется. Не ностальгирую, но с надеждой оной. Абы не было "победы разума над здравым смыслом"(с)
  • Бигги84
    0
    28.03.2009 в 09:45
    Сглазил. Только что получил предупреждение.

    Банально написал в сообщении модераторам, аки чтобы не терли оное, что моё сообщение относится непосредственно к Зениту.

    И получил предупреждение, что обсуждаю действия. Вот знаете, за это моё сообщение - предупреждайте. Но то, да будет истина - я снова повторю. Уберу, правда вообще упоминание Вас, уважаемые. Успею, успею :)
  • soulsisters
    0
    28.03.2009 в 10:35
    Уже дважды удалялась дискуссия "Совсем не товарищеское дерби". Какому из правил она противоречит?
1 2