саммари матчей.

админы сайта, скажите: почему есть раздел

"мультимедиа-саммари матчей"- но там никогда ничего нет. вот у меня 100тв не показывает, и после матча хотелось бы зайти на сайт, да посмотреть хотя бы саммари на несколько минут. скажите: это сложно технически, или надо, скажем, выкупать права на частичное использование материалов, ну или как там это называется... спасибо за ответ.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0
    30.05.2009 в 09:03
    Yappi, спб.

    Почему Зенит должен выкупать то, что покупают у него?
  • Yappi
    0
    30.05.2009 в 10:55
    не, ну я так, на всякий спросил. откуда мне знать, кому принадлежат права? думал, каналу.
  • RZeR
    0
    31.05.2009 в 03:01
    Правильно, права на телевизионную картинку принадлежат каналу. Поэтому, если по закону, действительно нужно оплачивать эти саммари, тем более, если там будет логотип 100тв. Другое дело, если будут саммари, снятых на другую камеру, например, клубного оператора, видео. Их показывать можно.
  • Yappi
    0
    31.05.2009 в 04:39
    ну ясно. у Зенита нет денег выкупать видео=) или есть, да лень заморачиваться с этим ради нескольких человек, кому это надо. просто непонятно- зачем тогда этот раздел есть, но он пустой? можно удалить тогда, наверно. то, что сейчас в этом разделе находится- уже мало кому интересно. я бы смело удалил.
  • nelex
    0
    01.06.2009 в 06:51
    Сммари были на 5-м. Разве на сотке они есть? Или я уже совсем.... Во всяком случае, если есть, то не очень интересные. По-моему, там сразу студию включают с экспертами?
  • Yappi
    0
    01.06.2009 в 06:56
    короче, я хочу, чтоб на сайте Зенита после каждого матча выкладывали саммари.

    админы в этой теме пока выделяются только своим молчанием...
  • soulsisters
    0
    01.06.2009 в 09:25
    Yappi, вы так бодро отвечаете за то, что нужно тысячам и тысячам людей! Вообще-то саммари товарищеских игр как пользовались, так и пользуются популярностью =)

    Саммари текущих матчей - контент перспективный, безусловно. Однако есть вопросы по правам, которые сейчас нами активно решаются.

    Ну а пока, если кто не заметил, мы сделали что-то вроде компьютерного варианта повторов голов - https://www.fc-zenit.ru/info/Video.phtml?video=14
  • Yappi
    0
    01.06.2009 в 09:55
    сорри, у меня же нет статистики просмотров ТМ. думал, что это уже все посмотрели=) ну надо- так надо...

    будем ждать норм. саммари, и спасибо, что над этим активно работаете))
  • Zarro
    0
    02.06.2009 в 01:45
    Ник Ник

    Компьютерномоделированые голы это здорово! Захлестнула волна ностальгии: помнится нечто подобное было на ЧМ-90...

    ЗЫ У меня, правда, показывает как в расколотом натрое зеркале. Хорошо видно только статичную картинку.
  • Zarro
    0
    02.06.2009 в 02:14
    Винели

    Да, вроде, в Италии... Там такие человечки из палочек двигались и голы забивали. А челики эти были талисманом ЧМ

    https://upload.wikimedia.org...iao.jpg/100px-1990_ciao.jpg

    Вы меня не путайте!.. ;) А время там тоже графически отображалось: постепенно желтеющей вертикальной полоской сбоку. Похоже, инновации всякие обкатывали...
  • Zarro
    0
    02.06.2009 в 02:42
    Да я не про и-нет, а про компьютерное моделирование голов, впридачу к повторам (и расстояние/скорость полёта тоже там, точно)...

    ЗЫ Сам ты - Телебим! ;)
  • RZeR
    0
    03.06.2009 в 08:07
    Ник Ник

    Посмотреть было бы здорово, если бы работал плеер, а так - нажёшь на плей - и всё сразу исчезает. Когда есть звук - слушаешь его, когда нет - то ничего и не выходит.
  • Yappi
    0
    03.06.2009 в 08:49
    а всё и так работает=) перейди на некосорукий браузер. у меня в chrome всё отлично пашет