Просьба

Уважаемые Модераторы!

Хочу задать вам вопрос, о каких «предложениях по сайту» может идти речь, если сайт просто не работает? Попытался зайти так сказать пообщаться и последить за игрой нашего с вами Зенита, но при вводе логина и пароля за место входа я получаю сообщения, что «много соединений» и «пользователь с ником SkY32 не найден». Так вот моя просьба к вам будет исходить именно из этой неудачной ситуации, собственно просьба такая хочется, что бы сайт работал стабильно. Спасибо
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    21.08.2009 в 02:38
    Это общая проблема, возникшая в тот момент, когда количество обращений к базе данных достигло семизначной цифры в секунду...
  • Bryan
    0
    21.08.2009 в 05:12
    Это все видно делали кривыми руками, у меня тоже такое бывает, что не войти.

    Сделать так, что бы все работало, проще простого, главное сделать.

    И это не общая проблема, это проблема администраторов сайта.
  • Bryan
    0
    21.08.2009 в 05:14
    И это не общая проблема, это проблема администраторов сайта.
  • soulsisters
    0
    21.08.2009 в 05:20
    Bryan,

    проблема со входом на сайт у вас связана, скорее всего, лично с вами. Вход на сайт работает нормально, единственный сбой был сегодня ночью при перенагрузке на базу данных.
  • Alessa
    0
    21.08.2009 в 09:03
    Уважаемые возмущающиеся, а чего вы ожидали? Неужели трудно понять, что если куча народу полезет читать он-лайн матча и при этом еще будет писать всякую ахинею на ветке, то могут возникнуть проблемы? Поимейте совесть уже, книга сто лет не падала.

    З.Ы. Проблем со входом нет, жду флэша.
  • SkY32
    0
    21.08.2009 в 11:42
    «Книга 100 лет не падала»(с), а сейчас упала, значит пришёл тот момент когда пользователей стало больше чем может выдержать ресурс в пик посещаемости и общения, значит что надо сделать – усовершенствовать этот ресурс.

    P. S. Уважаемая Alessa спасибо, что разъяснили, а то ведь без вас тут «уважаемые возмущающиеся» не понимали в чём собственно суть проблемы. И ещё если у вас всё хорошо то не надо относится пофигистически к проблемам других.
  • Alessa
    0
    22.08.2009 в 12:03
    SkY32

    дело в том, что проблемы нет. Сейчас сайт прекрасно работает. И все это время, от последнего падения книги в прошлом году до вчерашней ночи работал нормально. Не приставайте к модераторам по пустякам, им еще флэш делать и флавикон.
  • Alessa
    0
    22.08.2009 в 12:06
    Вот раньше, помню, сайт книга ложилась после каждой практически игры, особенно проигранной. А ведь были тв-трансляции. Прогресс налицо. Хотя я бы ОКОС на матч отключила, все равно ахинею писали по большей части.
  • SkY32
    0
    22.08.2009 в 12:45
    Проблемы сейчас действительно нет, и всё работает на ура, но она была, и очень не хотелось бы, чтобы она повторилась.Насчёт ахенеи я согласен иногда людей переполняют эмоции и они выплёскивают их в книгу не лучшим образом но отключать нечего не надо, надо искать другой выход этой проблемы.Но тут все карты в руки модераторам.
  • Ze
    0
    22.08.2009 в 12:59
    Ник Ник

    Скажите пожалуйста, администрация планирует как-то решить проблему с падениями сайта при повышенной нагрузке?
  • soulsisters
    0
    22.08.2009 в 01:08
    Безусловно. Наши программисты трудятся над этим.
  • Ze
    0
    22.08.2009 в 08:44
    Спасибо. Это здорово.

    Вот что то мне навеяло:

    На самом последнем этаже, в самом дальнем углу офисного здания есть одна неприметная комнатка. Редко кто входит и выходит оттуда и мало кто знает, что в этой полутусклой, богом забытой комнатушке...

    И только звук биения пальцев об кнопки, словно легкий дождик, да редкие, но страстные выкрики "Ё...й сегфолт!", "Б...! Опять в кору!", доносящиеся из-за двери, позволяют нам понять: здесь работают Программисты.

    Эти самоотверженные небритые мужчины трудятся над официальным сайтом футбольного клуба "Зенит".

    Идут года... Зенит уже в финале Лиги Чемпионов...

    И вдруг из той самой комнаты доносится крик: "УРА!!!".

    Фавиконка для сайта готова.

    :))
  • Рич
    0
    22.08.2009 в 11:20
    Здравствуйте! Не знаю в какой раздел писать, напишу тут: Найден годовой абонемент на футбол, есть фамилия, сектор, ряд, место. Как можно вернуть владельцу?????
  • Паганель
    0
    22.08.2009 в 11:29
    Рич, санкт Петербург

    Рискну ответить за модераторов...

    Создайте тему на ОК.

    Сайт - для болельщиков!

    А потеряный абонемент, который может владельца найти - по-моему повод.
  • Zarro
    0
    23.08.2009 в 09:08
    Рич

    Создайте на ОК, потом в "Билеты" перенесут.

    Ze

    ;)
  • Лукашук
    0
    23.08.2009 в 11:51
    Отнесите в 19 кабинет на Петровском.
  • mkur
    0
    24.08.2009 в 03:12
    Ник Ник, Никогда не говори никогда

    Если бы вы знали, сколько всего сейчас делается, то и не считали бы, что мы сидим сложа руки. Вспомните, например, когда сайт последний раз лежал. Или книжка вылетала...

    Среда, 19 августа 2009 21:26:08

    Кажется, это называется сглаз.:)))
  • x3m_100r
    0
    24.08.2009 в 04:56
    Зато теперь будет проще вспомнить, когда падал сайт )
  • SkY32
    0
    21.08.2009 в 02:21
    Уважаемые Модераторы!

    Хочу задать вам вопрос, о каких «предложениях по сайту» может идти речь, если сайт просто не работает? Попытался зайти так сказать пообщаться и последить за игрой нашего с вами Зенита, но при вводе логина и пароля за место входа я получаю сообщения, что «много соединений» и «пользователь с ником SkY32 не найден». Так вот моя просьба к вам будет исходить именно из этой неудачной ситуации, собственно просьба такая хочется, что бы сайт работал стабильно. Спасибо
1 2 3