Еще раз о запрещенных ссылках

Уважаемые модераторы. И Ник Ник лично.

Хотелось бы получить ответ на вопрос о правилах давания ссылок на сайты на ОС. Не думала, что мой предыдущий вопрос чем-то обидит работников сайта и потребует удаления его с книги. Если поменять правила на входе сложно, то можно вполне ответить в дискуссии. Полагаю, что знание - сила, и мы все совместными усилиями справимся и осветим сайт ярким светом понимания.

К тому же я полагаю, что ответ в открытой форме заинтересует многих участников нашего интернетсообщества, во всяком случае двоих.

Спасибо за внимание.
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    14.10.2009 в 10:02
    Троих,Alessa...

    Я частенько тут топики создаю и ссылки кидаю, так что тоже важно и полезно узнать...
  • Zarro
    0
    14.10.2009 в 10:03
    Присоединяюсь.
  • moroser
    0
    14.10.2009 в 10:09
    Ссылки на запрещенные ресурсы не даю, но из солидарности присоединяюсь - тем более, что хотя бы для порядка нужно.
  • Тута
    0
    15.10.2009 в 04:25
    Уважаемые модераторы, подмигните иль кивните что ль? Или зазря пишем?
  • moroser
    0
    15.10.2009 в 06:54
    2тута

    Не потерли тему - уже хорошо;)
  • шишкинлес
    0
    16.10.2009 в 09:27
    По мимо списка запрещенных сайтов хотелось бы, чтобы в правилах было отражено по каким соображениям удаляются сообщения никоим образом не нарушающие данные правила. То что сообщения подвергаются цензуре, я думаю ни у кого не вызывает сомнений, хотелось бы понять критерии, кратенько, хотя бы. Случается, что посты висят неделями, а потом исчезают. По каким соображениям это происходит?

    Alessa, Город братской любви

    "К тому же я полагаю, что ответ в открытой форме заинтересует многих участников нашего интернетсообщества, во всяком случае двоих."

    +1
  • Egres
    0
    16.10.2009 в 09:51
    "Случается, что посты висят неделями, а потом исчезают"

    Они в архив уходят. Туда попадают ветки, в которые никто не писал неделю, что ли.
  • шишкинлес
    0
    16.10.2009 в 10:01
    Egres, Практически аксакал ©

    Я имею ввиду именно отдельные посты в дискуссиях, а не ветки.

    Ветки на месте, а посты исчезают, вот и хотелось бы знать по каким соображениям и критериям.
  • шишкинлес
    0
    16.10.2009 в 10:06
    Egres, Практически аксакал ©

    Ради интереса попробуйте сохранить какую-либо острую дискуссию на своем компе.

    А потом посмотрите через день, через неделю, через пару недель, что от нее осталось. Порой даже смысл дискуссии ускользает полностью. Останутся ошметки, ответы неизвестно кому, на неизвестно какие сообщения.
  • moroser
    0
    16.10.2009 в 10:18
    2Egres

    Не через неделю, а на четвертый день темы в архив отправляются.
  • soulsisters
    0
    19.10.2009 в 02:07
    Подтёр тему от оффтопов про технологию ухода тем в архив, о которой тысячу раз говорилось :) Уж не обижайтесь.

    По запрещённым сайтам - список достаточно обширен, это фактически антиспам-база, и выдавать его я, естественно, не буду. Могу только сказать, что в списке запрещённых ресурсов есть полная линейка фишек и им подобных ресурсов, некоторые сайты, которые постоянно пишут неправду о клубе и команде.

    Ссылки, которые трутся чаще всего - перепечатки новостей нашего же сайта.

    Отличный ресурс рустим.пермиан.ру также не печатает свои материалы, и если даётся ссылка на перепечатку, то она, естественно, трётся модератором. Но, например, при наличии ссылки на статистику в сборной на том же ресурсе сообщение остаётся на месте ;)
  • moroser
    0
    19.10.2009 в 02:22
    2Ник Ник

    Просто любопытно. Может ли какой-либо ранее заблокированный за означенные проступки ресурс быть через какое-то время "помилован"? Или блок раз и навсегда?
  • soulsisters
    0
    19.10.2009 в 03:25
    В теории - может. На практике не случалось пока такого :)
  • Georg58
    0
    19.10.2009 в 04:41
    Ник Ник

    Спасибо за долгожданное разъяснение. Но были ситуации, когда терлись ссылки дружественного спортс.ру или СЭ, хотя это были не перепечатки и они ссылались на своих корреспондентов.
  • Alessa
    0
    14.10.2009 в 09:26
    Уважаемые модераторы. И Ник Ник лично.

    Хотелось бы получить ответ на вопрос о правилах давания ссылок на сайты на ОС. Не думала, что мой предыдущий вопрос чем-то обидит работников сайта и потребует удаления его с книги. Если поменять правила на входе сложно, то можно вполне ответить в дискуссии. Полагаю, что знание - сила, и мы все совместными усилиями справимся и осветим сайт ярким светом понимания.

    К тому же я полагаю, что ответ в открытой форме заинтересует многих участников нашего интернетсообщества, во всяком случае двоих.

    Спасибо за внимание.
  • Тута
    0
    14.10.2009 в 10:02
    Троих,Alessa...

    Я частенько тут топики создаю и ссылки кидаю, так что тоже важно и полезно узнать...
  • Zarro
    0
    14.10.2009 в 10:03
    Присоединяюсь.
  • moroser
    0
    14.10.2009 в 10:09
    Ссылки на запрещенные ресурсы не даю, но из солидарности присоединяюсь - тем более, что хотя бы для порядка нужно.
  • Тута
    0
    15.10.2009 в 04:25
    Уважаемые модераторы, подмигните иль кивните что ль? Или зазря пишем?
1 2 3