Минусы,минусы...

В последнее время,на Основной Книге,очень много сообщений о повальном минусовании.И такое имеет место быть.Смотришь за дискуссией и вдруг замечаешь что у каждого ника рейтинг сократился.У каждого.
Люди,порой,отсутствуют на Книге какое то время и вернувшись замечают что рейтинг катастрофически упал.
Очень многие хотели бы знать почему и за что,но понятное дело ответа нет.Возникает вопрос,а ведётся ли работа по выявлению данных людей?
Может есть у кого предложения по данному вопросу.
149 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    08.02.2011 в 11:18
    Какая работа? Введена система оценок, администрация будет бороться со своими нововведениями? Максимум, отслеживают и банят тех, у кого несколько аккаунтов...
  • wlawos
    0
    08.02.2011 в 11:27
    Может тогда стоит ещё разок поменять эту систему оценок?Раз отслеживание не очень помогает.
  • Zarro
    0
    08.02.2011 в 11:34
    wlawos
    Мне лично "до лампочки"...
  • wlawos
    0
    08.02.2011 в 11:37
    Zarro
    Да мне тоже.
    Просто достало что народ на ОКОСе свои обиды выкладывает.Вот и подумал что лучше здесь.
    Хотя минусы,без основания,всё же неприятно.
  • Nanomen
    0
    08.02.2011 в 11:58
    В этом деле анонимность все портит...
    Я не помню точно когда,но сравнительно недавно,я что-то ночью написал,в 1:30 примерно,так вот обновил страницу - смотрю два минуса уже...во как smile.gif
  • Zarro
    0
    09.02.2011 в 12:02
    Nanomen
    Ну, будете Вы знать, кто минусовал, и что, мстить станете?
  • Nanomen
    0
    09.02.2011 в 12:04
    Просто интересно,может скажу ему(им) что-нибудь,на путь истинный направлю... smile.gif
  • wlawos
    0
    09.02.2011 в 12:11
    Уже написал про повальное минусование,когда смотришь по всем никам ураган прошёл.Ну как то от этой подляночки,сорри,мерзковато становится.
  • wlawos
    0
    09.02.2011 в 01:02
    Артём
    И это плохо что уходят(.Что делать?Незнаю.
    Да и администрация думаю в курсе происходящего.Просто интересно что будет дальше.Будут ли какие-нибудь действия?Или действительно..(Вы поняли).
    Но ведь бездействие ни к чему хорошему не ведёт.Собственно поэтому и захотелось услышать мнение сокнижников о сложившийся ситуации.Собственно Ваше мне понятно,моё похоже.
    Но проблема есть.
  • wlawos
    0
    09.02.2011 в 01:34
    Аналогично smile.gif.
  • васильна
    0
    09.02.2011 в 02:29
    А я ещё когда предлагала под каждым топиком кроме "+" и "-" сделать пупочку с "история рейтинга". Т.е. ты видишь,кто тебя поддержал,а кто наоборот.
    Вадим... Дело не в мести,просто люди более ответственно начнут подходить к оценке.
    У меня пару дней назад было 868 - я запомнила,потому как циферка смешная. Нынче - 863. Значит,за пару дней мой рейтинг похудел на 50 что ли? А если бы у меня "на счету" меньше 50? Я бы после недолгого отсутствия пришла бы на сайт и не смогла бы даже пару строчек написать. Это нормально? blink.gif
  • Merzkiy
    0
    09.02.2011 в 12:03
    Что делать? Да все очень просто. Минусуют через профайл, ставя минус один, при этом нарушают правила форума регистрируясь на разных аккаунтах, с каждого по минусу, выходит много.
    Решение? Элементарное, минус через профайл можно ставить только набрав рейтинг (пусть будет тот же, что и для создания тем). Фактически ограниченные права для спам-аккаунтов являются решением многих проблем всегда, в том числе и этой.
    Отменить анонимность? Не стоит, это приведет к неприятным последствиям в виде массового троллинга, да и не решит проблемы.
  • wlawos
    0
    09.02.2011 в 12:56
    Я уже предложил,через профайл,ставить не 1,а 0,1.Может это хоть как то ударило по пальчикам "минусёров", "минусоидов",ну вобщем ставящих минусы.
  • Zarro
    0
    09.02.2011 в 09:13
    Merzkiy
    Вполне приемлемое предложение...
    Пусть смогут голосовать (и не только в профайл) только те, кто уже набрал +50.
  • васильна
    0
    10.02.2011 в 12:37
    Поддерживаю!
  • васильна
    0
    10.02.2011 в 01:58
    Смотрите-ка и здесь минусуют. biggrin.gif
    Детский сад опять на прогулку вышел?
  • starii
    0
    10.02.2011 в 01:22
    Zarro
    Я предлагал более радикальное действие:право на минусование могут получить ТОЛЬКО заслуженные сокнижники,имеющие рейтинг не менее 500!Но это предложение повисло в воздухе.
    ЗЫ!Васильна-868 минус 863 получается ТРИ,а где усмотрели 50? smile.gif
  • Merzkiy
    0
    10.02.2011 в 01:26
    Боюсь показаться нескромным, но в вышеуказанных подсчетах ответ правильный 5, а не 3. А учитывая норму в 0,1 при выставление рейтинга, то да, действительно получается 50 отрицательных отзывовов за время отсутствия.=)
  • Slavicus
    0
    10.02.2011 в 01:28
    starii
    Вы сами себя готовы лишить права минусовать? Сильно! А от фразы "только заслуженные сокнижники" попахивает дедовщиной, и мне это не нравится.
1 2 3 4 5 ... 8