Проблема с ответами - в тему и на конкретные сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая - не могу ответить на сообщения или просто написать в созданную тему. Появляется только небольшая строка в которую ничего не написать, курсор туда не становиться, кнопок на отправку нет. Темы, как видите, создавать могу.

Пишу не очень часто, соответственно точную дату когда это произошло назвать не могу. В марте-апреле все точно работало, а пару-тройку недель назад уже нет.

Есть подозрение, что это случилось после перехода на новый "Int. Exploer". Опер - Виста 64.

Подскажите пожалуйста, что делать. Проблема с сайтом или конкретно у меня в системе? Может есть еще такие как я? Но они мне точно не ответят smile.gif
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lunvit
    0
    24.06.2011 в 10:53
    Напишите какой у вас IE
  • tantan
    0
    24.06.2011 в 11:01
    Arti4Вчера, 22:13Есть подозрение, что это случилось после перехода на новый "Int. Exploer". Опер - Виста 64.

    Подскажите пожалуйста, что делать.

    снести нафиг Висту и поставить 7ку =) ну и не пользоваться ИЕ тоже обычно помогает, если не нравится опери или мазила то поставьте гугл хром хотя бы, он внешне столь же убог как и ИЕ но не такой глючный tongue.gif
  • Arti4
    0
    27.06.2011 в 11:11
    Спасибо за совет. Поставил "хром". Видимо для этого сайта придется пользоваться им. До этого к ИЕ нареканий не было и уже привык. К сожалению, по определенным причинам не могу снести Висту.
  • Arti4
    0
    27.06.2011 в 11:11
    ИЕ9
  • ГРомыч
    0
    28.06.2011 в 02:17
    В Опере всё отлично работает.
  • ГРомыч
    0
    28.06.2011 в 02:19
    В "хроме" не все функции работают, так что ставьте Оперу, за 2 года никаких проблем! wink.gif
  • parfion.rus
    0
    28.06.2011 в 04:14
    У меня в Хроме все работает, за 2 года никаких проблем! wink.gif
  • tantan
    0
    28.06.2011 в 04:37
    может есть какие то функции о которых ты не знаешь т.к. пользуешься хромом biggrin.gif
  • parfion.rus
    0
    28.06.2011 в 04:54
    Я пользовался и оперой и хромом. Все вроде одинаково.)
  • ГРомыч
    0
    29.06.2011 в 01:08
    Пользовался Мозиллой, Хромом, ИЭ, Макстоном, Сафари и только в Опере всё работает как надо, не глючит ничего. Просто мож ты не обращал внимания на некоторые детали, а я дотошный. smile.gif На вскидку сейчас не могу сказать, в чём были недостатки, но были, раз я на Опере остановился.
    У тебя Семёрка?
  • Дон Кихот Питерский
    0
    У меня та же проблема уже несколько дней, ранее виста и браузер гугл хром работали отлично. Вошёл только через оперу, да и то кружным путём, не через экспресс-панель. Висту сносить тоже не могу - нужна. Не понятно, почему такие сложности.
  • lunvit
    0
    14.11.2011 в 09:54
    Такие трудности произошли из-за изменений на форуме, почистите личные данные в браузере(кукисы) логины и пароли чистить не надо и все заработает во всех браузерах
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Не очень понятно. Почему я со своими вистой и хромом могу заходить на любые сайты мира вполне нормально, а на сайте Зенита такой вход не даёт возможности отвечать на комменты. Я уже читал на других сайтах, что для многих вследствие текого положения окна ответов плотно заколочены. Это в интересах сайта?
  • Nanomen
    0
    15.11.2011 в 02:23
    Пишу с Оперы(с Мозилы тоже могу),а вот с Хрома - шиш
    Обидно,ведь Хром у меня рабочая лошадка
    куки чистил,винда 7-ка
  • parfion.rus
    0
    15.11.2011 в 04:55
    Почистите кэш ! И все будет работать!
  • lunvit
    0
    15.11.2011 в 05:13
    Максим вы все можете, просто когда вы заходили в прошлый раз, у вас закешировались скрипты старые, вам надо почистить кеш, и вы спокойно сможете пользоваться Хромом
  • Nanomen
    0
    15.11.2011 в 06:02
    Спасибо за совет,я что-то ступил маленько....теперь все нормально smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    lunvit
    Спасибо, почистил, всё заработало))). Рассказал тем, кто на других сайтах и этого не знают)))
  • lunvit
    0
    16.11.2011 в 09:25
    Да не за что, это моя работа