Лучший состав Зенита!

предлагайте наилучший состав ФК ЗЕНИТ!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    25.06.2011 в 02:32
    Брависсимо! Наконец-то прямое попадание в раздел - "Предложения по сайту". Ну или почти прямое.=)

    А с составом все просто, перечислять не буду, но на форуме каталонской Барселоны каждый раз перед игрой его вывешивают.=)
  • tantan
    0
    25.06.2011 в 05:50
    Лучший состав Зенита играет в Барсе? ну в принципе... biggrin.gif
  • starii
    0
    25.06.2011 в 06:50
    Могли ли мечтать народы царской России-"игрок дубля",с минусовым статусом открывает тему невпопад и не в том разделе.Яркий пример популизма наших админов.
    Уважаемые админы!Избавьте нас,пожалуйста,от этого безобразия.Неужели нет технических средств,что бы это прекратилось!Спасибо!
  • lunvit
    0
    27.06.2011 в 10:04
    ОК с популизмом законченоsmile.gif
  • tantan
    0
    27.06.2011 в 06:01
    неужели прикрыли создание тем? и по каким правилам теперь живем?
  • lunvit
    0
    27.06.2011 в 06:39
    По старым, меньше 50 рейтинг не позволяет открывать темы, рейтиг меньше -50 не позволяет писать сообщение
  • tantan
    0
    27.06.2011 в 08:11
    и на том спасибо, но имхо неплохо бы раза в 2 уменьшить оба значения, все таки теперь это не 50, а 500 оценок участников.
  • Merzkiy
    0
    27.06.2011 в 08:28
    Есть еще оценки в профайл. На них быстро набирается, ведь есть сокнижники, которые с удовольствием ставят туда плюсы. Да и на данный момент достаточно сокнижников с различными интересами, постоянно создающими темы. И на основной книге, и на мировом футболе.

    З.Ы. И отвечая на предыдущий вопрос, про лучший состав в Барсе... Есть только один способ выявить лучший состав в клубном футболе - победитель ЛЧ =)
  • starii
    0
    27.06.2011 в 09:53
    Merzkiy
    Я тебе глаза не открой,сам знаешь,в профайл оценку можно поставить только один раз.И это меня радует.
  • Merzkiy
    0
    27.06.2011 в 09:59
    Да, но таких оценок новый пользователь получит штук 20-30 и уже почти готов рейтинг для создания тем. А интересный и достойный сокнижник их обязательно получит.
  • tantan
    0
    28.06.2011 в 02:34
    никогда не ставлю оценку в профаил пока не понаблюдаю за новым пользователем
  • Merzkiy
    0
    28.06.2011 в 07:19
    Я тоже не тороплюсь, вопрос в том, что является необходимым и достаточным. По нескольким сообщениям уже можно судить, прочитал и соблюдает ли человек правила книги, как относится к другим, как пишет и о чем. Все вместе вполне достойно оценивания. Причем не обязательно писать что-то шибко умное или лестное, приятно, когда есть достойная и аргументированная позиция.
    Итого что мы получаем? 50 рейтинг набирает человек, достойно оцененный большинством активных сокнижников (теми, кто может ставить в профайл), и, следовательно, вполне может создавать адекватные темы и ко времени.