чего мы ждём от сайта в 2012 году?

собственно, давайте выскажем свои предложения.

мне хотелось бы:
- создание полноценной флудилки, и чтобы в ней не было системы минусов и плюсов

- в сообщениях, напротив каждого ника, указывать не только город, но и возраст. иногда вижу, как, грубо говоря, школота, наезжает на человека. смотришь в профайл- а ему 70 лет. некрасиво. если условный школьник сразу будет видеть возраст пользователя, на сообщение которого он грубо отвечает- может, он не будет столь резок, и даже станет обращаться на "ВЫ".

- возможность удалять свои темы

UPD: несколько своих же глупых предложений из списка убрал, но появилось новое:

в свете последних событий- я имею ввиду набеги непонятных личностей на книгу, которые явно болеют за условные спартаки, и срут везде, где только можно, предлагаю:

1) 5 минусов- пользователь временно блокируется, сообщение скрывается, и направляется к модераторам, который либо банит навечно, либо амнистирует и пользователя и сообщение (если сообщение было нормальным, не направленное против клуба).

2) либо не 5 минусов- минус можно огрести за что угодно, за любовь к нашей селекционной службе, например. а прикрутить кнопку "жалоба" к каждому сообщению, как на soccer.ru.
дважды (не более) нажатая кнопка- последствия те же: сообщение скрывается, пользователь блокируется до проверки сообщения модератором.

3) новозарегистрировавшийся не имеет права писать на книге неделю.

админы, скажите, это можно реализовать?
109 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    22.12.2011 в 10:10
    del
  • Georg58
    0
    22.12.2011 в 11:22
    Реализовать возможность перехода в дискуссию к конкретному сообщению.
    Например, из новых сообщений или обновлённых дискуссий.

    Дать возможность видеть все свои сообщения в профайле (с выбором периода).
    А лучше сделать возможным такой просмотр по любому нику.
  • VASH Viktor
    0.1
    22.12.2011 в 01:21
    Уважаемый Yappi !
    - в сообщениях, напротив каждого ника, указывать не только город, но и возраст…
    Спасибо за Ваше пожелание доброжелательно относится к людям старшего возраста, однако, по моему мнению,
    уважение нужно заслуживать не количеством прожитых лет, а прежде всего своим уважительным отношением
    к людям,
    с которыми общаешься, не зависимо от их возраста.

    По возрасту я, видимо, самый старый на нашем форуме ( пошёл 75-й год ), на сайте почти полтора года,
    сделал несколько сотен сообщений, открыл несколько тем и за это время всего лишь три или четыре раза
    ко мне было проявлено хамское отношение.

    Уверен что, доброжелательное отношение ко мне вызвано тем, что

    - терпимо отношусь к мнению собеседника, даже если я с ним в чём-то не согласен;

    - отстаивая свою точку зрения, стараюсь не навязывать собеседнику своего мнения;

    - люблю общаться с людьми, не зависимо от их возраста;

    - своё уважение к участникам форума изначально проявляю в том, что стараюсь писать грамотно,
    с выделением абзацев и знаков препинания, не допускаю навала слов и предложений в одну кучу.
  • Georg58
    0
    22.12.2011 в 01:31
    VASH Viktor
    Всё правильно. К тому же возраст можно и неверно указать.
  • olia
    0
    22.12.2011 в 03:47
    К тому же здесь дамы.
  • VASH Viktor
    0.2
    22.12.2011 в 06:24
    Для более комфортного общения на сайте предлагаю сделать так, чтобы при нажатии на кнопку
    « ответить » в левой верхней части открывающегося окна для написания сообщения автоматически
    впечатывался бы никнейм пользователя, кому это сообщение адресуется.


    В теме « У КЕУ должен быть сайт ЕУ ! » от 12. 7. 2011 года я уже вносил подобное предложение
    и руководивший тогда сайтом Н.Н. Пантелеев 20. 7. 2011 года пообещал:
    По вписыванию никнейма в ответ автоматом можно подумать.
    Хотелось бы возвратиться к рассмотрению этого предложения.
  • Yappi
    0
    26.12.2011 в 01:22
    да, и ещё: позволять вставлять прямо в сообщение видео с ютуба, рутуба, и вимео. как на сайте atata.com- ваще нормально сделано.
    и простенький редактор тегов тоже хотелось бы- вручную, пока писал про бенфику, чуть с ума не сошёл.
  • Zarro
    0
    26.12.2011 в 07:47
    чего мы ждём от сайта в 2012 году?Обещаных СБГ смайликов (три года, правда, ещё не прошло).
  • Дик
    0
    26.12.2011 в 03:58
    Мне бы хотелось узнать синтаксис тэгов сайта - "показать", выделение шрифта, подчёркивание,зачёркивание...etc

    Спасибо.
  • tantan
    0
    26.12.2011 в 03:58
    - личку
    - комментарии к +-
    - панель bbcode для комментариев

    и лично мне в подарок почтовый ящик tantan@fc-zenit.ru, ну очень хочется wink.gif
  • AndreZ
    0
    26.12.2011 в 05:04
    del
  • Zarro
    0
    26.12.2011 в 05:34
    AndreZСегодня, 17:04Ведь минусы теперь ставят из личной неприязни - а такого быть не должно!
    Где такое написано, что этого быть не должно?
  • Zarro
    0
    26.12.2011 в 05:40
    ДикСегодня, 15:58Мне бы хотелось узнать синтаксис тэгов сайта - "показать", выделение шрифта, подчёркивание,зачёркивание...etc

    Спасибо.

    Жирный - [ b][ /b]
    Курсив - [ i][ /i]
    Подчёркнутый - [ u][ /u]
    Зачёркнутый - [ s][ /s]
    Надстрочный - [ sup][ /sup]
    Подстрочный - [ sub][ /sub]
    - [ img][ /img]
    показатьСкрытый - [ spoiler][ /spoiler]

    Писать без пробелов после [.
  • x3m_100r
    0
    26.12.2011 в 05:48
    Zarro
    Спс
  • Дик
    0
    26.12.2011 в 06:03
    Zarro, с огромной благодарностью!

    Спасибо.
    ps Но есть смутные сомнения, что это не все фишки-мульки HTML,javascript...etc smile.gif for example - colour,blink....

  • Zarro
    0
    26.12.2011 в 06:07
    ДикСегодня, 18:03это не все фишки-мульки HTML,javascript...etc smile.gif for example - colour,blink....
    А надо ли перегружать Книгу? Начнут ещё вот так вот писать или ТАК, глаза поломаем...
    Разве что:
    Скрытая ссылка - [ url="ссылка"]текст[/url]
  • AndreZ
    0
    26.12.2011 в 06:12
    del
  • Дик
    0
    26.12.2011 в 06:16
    Ну в принципе - да! Вопрос снимаю!

    Спасибо.
    ps Хотя методом тыка можно теперь и самому разобраться...
  • Дик
    0
    26.12.2011 в 06:29
    Андрюша, GIF-анимация меня не интересует
    https://s20.rimg.info/dacad7550f3d61c97c10cd2393725780.gif

    Спасибо.
1 2 3 4 5 6