Ответ на сообщение

Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- https://putanu.blogspot.com/
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tasmit
    0
    24.09.2012 в 07:31
    Поддерживаю, сама зашла в эту конференцию за тем же самым (правда я не знаю, как сделано на bobsoccer'е).
    Сейчас - приходит по почте оповещение об ответе на сообщение. При этом в письме - лишь общая ссылка на новость, к которой относится комментарий. Когда комментариев много - найти, что же мне ответили и где - крайне проблематично.
    Особенно, если смотреть через смартфон...

    [оффтоп]Пользуясь случаем добавлю: сайт стал заметно шустрее! Спасибо![/оффтоп]
  • Tasmit
    0
    24.09.2012 в 07:31
    Поддерживаю, сама зашла в эту конференцию за тем же самым (правда я не знаю, как сделано на bobsoccer'е).
    Сейчас - приходит по почте оповещение об ответе на сообщение. При этом в письме - лишь общая ссылка на новость, к которой относится комментарий. Когда комментариев много - найти, что же мне ответили и где - крайне проблематично.
    Особенно, если смотреть через смартфон...

    [оффтоп]Пользуясь случаем добавлю: сайт стал заметно шустрее! Спасибо![/оффтоп]
    karina_orlyanin@mail.ru
    0
    27.04.2014 в 18:17

    подскажите если заказывать через саит билет на матч то как можно проити на стадион?
    предварительноподоити и выкупить нормальный билет?

  • turtles81_1382784593
    0
    17.05.2015 в 21:57
    Что бы участвовать в игре «татализатор» необходима АВТОРИЗАЦИЯ не могу понять, что надо сделать?? Я зарегистрированный пользователь, что он еще требует??
  • Mr.Friday Рыжов
    0
    31.10.2015 в 20:34
    Дорогая администрация, я болельщик нашего любимого клуба и студент из Москвы, а потом, к великому сожалению, не имею возможности иметь у себя абонемент на матчи ФК"Зенит". Хочу сходить на Локомотив-Зенит, но за неимением абонемента не могу забронировать себе билет( Есть ли какая-нибудь ещё возможность бронирования или покупки билета на наш фанатский сектор?
  • alexsspb@gmail.com
    0
    29.02.2016 в 00:24
    Господа бездельники- модераторы где система голосования за игроков? Вы позорите Зенит и создаете нам массу неудобств- не умеете работать, не хватает квалификации, мастерства убирайтесь с клубного сайта и не злите нас болельщиков Зенита
    Stella Mare
    0
    29.02.2016 в 03:01
    Вы не злитесь и не говорите от имени всех, а зайдите лучше в матч-центр - там и доступно голосование) Возможно, его открыли не сразу же после матча (я не проверяла) - но в данный момент оно точно есть!