о видео

извиняюсь, что создаю новую тему, а не пишу в предыдущей. просто хочется, чтобы те, кто заправляет сайтом, увидели посыл.

1- пожалуйста, сделайте что-нибудь с заставкой, которая перед каждым видео. в ней звук пипец какой громкий. на видео тихий- а в заставке так орёт, что хоть вешайся. вечно приходится крутить регулятор туда-сюда на колонках, при просмотре. иногда забываю, включаю видео- подпрыгиваю не только я- но и мои соседи.

2- стандартный, последний фаерфокс. стандартный адблок со стандартной подпиской (RuAdList). никакой самодеятельности.
он блокирует выбор качества видео (240-480). кнопки просто нет. отключишь адблок- появляется.

данная тема не влечёт за собой никакого обсуждения, просто хочу донести посыл. удалите её, пожалуйста- так я буду знать, что вами прочитано, и, надеюсь, принято к сведению. спасибо.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Georg58
    0
    26.01.2012 в 09:36
    Насчёт звука заставки присоединяюсь. Я уже давно про это писал, но реакции не последовало.
  • tematematema
    0
    27.01.2012 в 12:20
    Здравствуйте!
    1. Занимаемся, скоро будет новая заставка
    2. Не надо пользоваться адблоком, отключайте его.
  • tantan
    0
    27.01.2012 в 01:52
    пункт 2 оригинален =) сначала нас учили пользоваться тем браузером под который успели сайт доделать и куки чистить, теперь предлагают отключать адблок...
  • Sashevich
    0
    27.01.2012 в 06:32
    А между прочим Казаков, на одном из федеральных каналов нахваливал сайт)
    Что там про куки, зачем мне каждый раз вводить имя и пароль?
    Если не знаете как исправить, подскажу)
  • parfion.rus
    0
    27.01.2012 в 06:54
    Да все комментаторы его хвалят !
  • Значки Зенита
    0
    05.02.2012 в 02:54
    Да уж )))) заставка бодрит не по-деЦЦки ))))
  • Значки Зенита
    0
    05.02.2012 в 02:55
    Правильно! Отключаем АДблок, включаем РАЙвход )))))
  • lopik
    0
    17.02.2012 в 12:59
    Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- https://putanu.blogspot.com/
  • Ирина_Зенит
    0
    16.04.2012 в 07:58
    У меня проблема с видео роликами sad.gif

    При нажатии воспроизведения - темный экран и ошибка - 300: Player initalization failed: Reference Error #1065

    Браузер : Internet Explorer 9

    Посоветуйте что делать?
  • Balatro
    0
    16.04.2012 в 10:05
    Самый очевидный совет всё-таки поменять браузер. И множество проблем исчезнет, и не только на этом сайте.
    Так же можно флэш-плеер обновить, Microsoft Silverlight обновить...
  • lunvit
    0
    17.04.2012 в 11:31
    Приветствую! Опишите на каком конкретно ролики у вас вылетает такая ошибка, а лучше всего еще и скриншот приложите,
  • Sanek
    0
    04.05.2012 в 07:03
    на мозиле видео "заикаится"
  • Yappi
    0
    10.05.2012 в 01:42
    на мозиле видео "заикаится"
    ааа! ну нет такого браузера! ни "мозиллы", ни уж тем более "мозилы". есть Mozilla Foundation, которая выпускает многие продукты, одним из которых является браузер firefox.
    сорри, но на одном компьютерном форуме всем уже просто оскомину набило, когда видят слово "мозила".
  • illz
    0
    15.05.2012 в 12:19
    НЕУЖЕЛИ НЕТУ ДЕНЕГ У ГАЗПРОМА ЧТОБЫ ХОТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ УБРАТЬ РЕАЛКМУ ИЗ ВИДЕО РОЛИКОВ??? ПЕРЕД КАЖДЫМ РОЛИКОМ НАСОВАЛИ ЗАЧЕМ???? УЖЕ НЕТУ ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ ИНЧЕ С ЕТОГО САЙТА, ПРОЩЕ НАЙТИ НА ЮТУБЕ ТАМ ХОТЬ ЕЁ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ/!!!!!!!!
  • Yappi
    0
    26.01.2012 в 03:37
    извиняюсь, что создаю новую тему, а не пишу в предыдущей. просто хочется, чтобы те, кто заправляет сайтом, увидели посыл.

    1- пожалуйста, сделайте что-нибудь с заставкой, которая перед каждым видео. в ней звук пипец какой громкий. на видео тихий- а в заставке так орёт, что хоть вешайся. вечно приходится крутить регулятор туда-сюда на колонках, при просмотре. иногда забываю, включаю видео- подпрыгиваю не только я- но и мои соседи.

    2- стандартный, последний фаерфокс. стандартный адблок со стандартной подпиской (RuAdList). никакой самодеятельности.
    он блокирует выбор качества видео (240-480). кнопки просто нет. отключишь адблок- появляется.

    данная тема не влечёт за собой никакого обсуждения, просто хочу донести посыл. удалите её, пожалуйста- так я буду знать, что вами прочитано, и, надеюсь, принято к сведению. спасибо.
  • Georg58
    0
    26.01.2012 в 09:36
    Насчёт звука заставки присоединяюсь. Я уже давно про это писал, но реакции не последовало.
  • tematematema
    0
    27.01.2012 в 12:20
    Здравствуйте!
    1. Занимаемся, скоро будет новая заставка
    2. Не надо пользоваться адблоком, отключайте его.
  • tantan
    0
    27.01.2012 в 01:52
    пункт 2 оригинален =) сначала нас учили пользоваться тем браузером под который успели сайт доделать и куки чистить, теперь предлагают отключать адблок...
  • Sashevich
    0
    27.01.2012 в 06:32
    А между прочим Казаков, на одном из федеральных каналов нахваливал сайт)
    Что там про куки, зачем мне каждый раз вводить имя и пароль?
    Если не знаете как исправить, подскажу)
1 2