Новый личный кабинет + приложения для соцсетей

Привет всем.

Запускаем новый личный кабинет. Ссылка: https://fc-zenit.ru/extra/members/newprivate/
Он гораздо удобнее предыдущего, например, можно увидеть вообще все сущности на сайте, к которым вы оставляли комментарии, увидеть рейтинг в играх, легче поменять аватар и информацию о себе. это пока первая версия — потом будут добавлены новые сервисы. Как вам? Какие пожелания?

Заодно запустили приложения по сбору ваших историй о начале боления за «Зенит». Ссылки:

https://vk.com/app3208669
https://apps.facebook.com/zenit-history

291 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Georg58
    0
    28.01.2013 в 11:25
    Неплохо. А где вход в кабинет?
  • tematematema
    0
    29.01.2013 в 12:28
    На верхней плашке. Вот ссылка на ваш кабинет: https://www.fc-zenit.ru/extra/members/newpr...?showuser=60176
  • Georg58
    0
    29.01.2013 в 12:50
    В кабинет я попал и по ссылке в топике. А на верхней плашке только вход в старый профиль.
    Кстати, по второй ссылке недоступны настройки.
  • tematematema
    0
    29.01.2013 в 12:52
    да, пока еще не включили публичный доступ.
  • Дик
    0
    29.01.2013 в 11:24
    Соцсети вижу,а кабинет не вижу!

    Спасибо.
  • Титович
    0
    29.01.2013 в 03:04
    Прикольно!
    Новый личный кабинет ввели, а "кнопочки" не активны...
    Жмёшь на них и ... ничего!
    Как долго это будет продолжаться. Информация об этом лишней не будет.
  • Helen K.
    0
    29.01.2013 в 03:38
    Выглядит довольно симпатично, но есть некоторые детали:
    1. Раньше из личного кабинета можно было напрямую перейти на любую из Книг. Теперь нет такой возможности?
    2. Выбранные настройки не сохраняются. Как уже написал Титович сообщением выше, нажимаешь на кнопку - и ничего не происходит.
    3. В дате рождения указан только год, но это, как я понимаю, просто пока недоработанные мелочи.

    P.S. Лично у меня уже давно следующая проблема: почему-то нельзя указать имя в профайле. Выдает ошибку "Неверно введено: Имя". Не подскажете, почему такое происходит?
  • tematematema
    0
    29.01.2013 в 04:50
    кнопки все активны, перезагрузите страницу и тогда все обновится)
  • Титович
    0
    29.01.2013 в 05:53
    кнопки все активны
    Только остаётся впечатление, что "иконки" подписывали второпях или не грамотный болельщик из КУЛЬТУРНОЙ столицы...
    То, что вы "обозвали" новостями, называется архивные сообщения или просто сообщения...
    Видно, что замену делали не продумав, о многом. Как я теперь могу выйти из своего кабинета на "книжку"? Путей перехода нет. Нельзя увидеть свой статус, где последние сообщения. Вопрос: "Замену делали, чтобы "освоить" "бюджетные средства"? Зачем она такая? Умные люди сначала подумают, потом делают. (Народная мудрость).
    О других, пока "промолчу".
    P.S. И когда же, НАКОНЕЦ время передачи сообщений исправите?!!! Может, просто не умеете...
  • tematematema
    0
    29.01.2013 в 11:27
    это чего это вы вдруг заскандалили, не разобравшись? Новости потому и новости, что отображаются там сведения о ваших действиях — вы ведь можете и тему создать, и сообщение написать. Перейти на книгу можно с помощью вкладки Общение, либо из кабинета, нажав на ссылку на тему. Время передачи сообщений давным-давно исправлено — если проблема и есть, то связана с часовым поясом, установленном на компьютере.
  • Титович
    0
    30.01.2013 в 09:18
    Время передачи сообщений давным-давно исправлено
    Моё предыдущее сообщение было отправлено 29.01.2013 года в 17.58!!! А что отражено на "книжке"? На время обратите внимание! Для тех, кто "в гермошлеме" на цифру, указывающую час времени!
    "Давным-давно " - это "новость" из моего личного кабинета 2011 года...
    p. s. для этого сообщения время также указано неверно!!!
  • tematematema
    0
    30.01.2013 в 11:09
    я вам уже выше написал — «Время передачи сообщений давным-давно исправлено — если проблема и есть, то связана с часовым поясом, установленном на компьютере».
  • tematematema
    0
    30.01.2013 в 12:04
    1. Теперь нет — но зато можно видеть все темы, которые вы создали, увидеть те книги, в которых вы оставили сообщения.
    2. Будем смотреть.
    3. Да, только год. У нас есть кое-какие ограничения по персональным данным, которые мы можем хранить.
  • Georg58
    0
    30.01.2013 в 01:55
    если проблема и есть, то связана с часовым поясом, установленном на компьютере»
    Вы хотите сказать, что берёте время с ПК пользователя? Иначе, причём тут часовой пояс на его ПК?

    Вот на моём ПК часовой пояс верный, время верное, а здесь сообщение на час вперёд убежало.
  • tematematema
    0
    30.01.2013 в 01:57
    Время публикации соообщений синхронизируется с часовым поясом на компьютере пользователя. У вас оно отображается корректно?
  • Georg58
    0
    30.01.2013 в 01:58
    Нет. Ваше сообщение в 14:57.
  • Титович
    0
    30.01.2013 в 04:10
    Время публикации соообщений синхронизируется с часовым поясом на компьютере пользователя
    Проще надо... и люди за вами потянуться...
    И про "кнопочки" не запускайте... опять неактивны...
  • Helen K.
    0
    30.01.2013 в 04:17
    И да, со временем тоже проблемы. На компьютере все нормально, даже на электронную почту пришло оповещение о Вашем сообщении, и время указано 12:04. А здесь, на сайте, время Вашего сообщения ровно на час позже.
  • naparnick
    0
    30.01.2013 в 04:50
    Кто Вы?
    Представтесь, пожалуйста...
    От чьего лица вы тут вещаете, ибо на сайте есть конференция редакции...
1 2 3 4 5 ... 15