Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

главное, что в сердце

Всем привет!

Последние дни Петербург не радовал нас хорошей погодой. Но в пятницу казалось, что все было за нас. Вечер окрасился в небесные цвета и футбольный праздник пришел в город. Болельщики «Зенита» ждали этого события около двух месяцев.





Фанаты устроили организованное шествие от стрелки Васильевского острова до стадиона. Сердце города билось именно здесь. Первый домашний матч в сезоне ждал, без преувеличения, весь город. И тут мы не были исключением. После заключительного весеннего матча у нас был совсем небольшой перерыв, но не все сестрички успели съездить в отпуск и отдохнуть, многие тренировались, как и прежде. Нам нужно регулярно оттачивать мастерство, держать себя в форме, чтобы радовать вас своими зажигательными танцами!)







В первом домашнем матче этого сезона мы поставили довольно непростые акробатические номера. И все бы хорошо, если бы не одно «но». Это «но» всегда случается неожиданно и не к месту, как и вышло в пятницу. Одна из нас, выполняя акробатический трюк, получила серьезную травму. И это «но» заключается в том, что это спорт, а в спорте, как известно, без травм не обходится.

Мы хотим поблагодарить нашу сестричку за полную отдачу при исполнении танца, за ее старания и стремление выступить для вас как нельзя лучше! Мы желаем ей скорейшего выздоровления, чтобы снова вернуться к тренировкам и радовать вас своими выступлениями, наши дорогие болельщики!)

Матч завершился с ничейным счетом, чего, конечно, никто не ожидал, но это только начало. И мы верим в самое лучшее завершение сезона!







При входе на секторы болельщикам дарили браслеты с замечательным слоганом — «Мое сердце с тобой». Для нас это не просто слова. Ведь наши сердца с вами. С болельщиками. С командой.





До встречи на «Петровском»!
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться