Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

идем дальше!

Привет-привет!)

Вчера «Зенит» встречался с «Порту», и мы очень переживали, поскольку соперник действительно очень силен.







Волнение сопровождало нас всю игру. Сначала это было переживание за исход матча. Но потом причина нашего беспокойства стала еще серьезней — при исполнении первого танца получила травму одна из сестренок. Уже позже она призналась, что дотанцовывала с сильной болью и улыбалась через силу, хотя в глазах уже стояли слезы и от боли, и от обиды. Она понимала, что исполнять следующий танец сестрички будут точно без нее.

Хотелось бы, чтобы и футболисты отрабатывали до конца все поставленные задачи, не симулировали невыносимую боль при легком толчке в грудь, и вели себя мужественно, ведь кто, если не вы? (ну, мы, конечно, тоже можем, но футбол- это не наша стезя)







Во время первого тайма нам оперативно пришлось делать некоторые изменения в номере. Репетируя на малой арене «Петровского», мы услышали свист, гул недовольства и как-будто общий выдох стадиона. Стало все понятно, а затем в подтверждение наших домыслов диктор объявил, что в ворота «Зенита» забит гол. Через 5 минут мы стали свидетелями совсем другой реакции трибун, и поняли, что еще не все потеряно!)





Матч закончился вничью, и наши надежды на него не совсем оправдались. Но главная надежда всегда внутри нас, мы приносим ее с собой на каждый матч. Пусть не всегда получается так, как нам хочется, но мы смотрим вперед с поднятой головой и твердо знаем — на нашей улице обязательно будет праздник! Лишь бы только хватило упорства у наших футболистов.

До встречи на «Петровском»!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться